Советник Wall Street RоВоt

krezi

Активный участник
Такс....а теперь немного о сэте:

1. extern int SecureProfit = 1;
2. extern int SecureProfitTriger = 7;
3. extern int MaxLossPoints = -65;

1. Это перевести в безубыток (Пример: Бай с 1.2900 перевели в безубыток и поставили стоп лосс на уровне 1.2900+0.0001=1.2901) вот это SecureProfit.
Другими словами трэйдунов это защитный стоп лосс. Должно быть положительным.


2. Сколько должно быть прибыли ордера чтобы поставить защитный стоп лосс (см.пункт 1 и пример там же). То есть на 1.2907 мы поставим 1.2901 стоп лосс.
Должно быть положительным.

3. Если можно закрыть из-за обратного сигнала сколько может быть убыток в пунктах.
Пример из п.1: если цена пошла к 1.2850 (то есть -50) и есть обратный сигнал на шорт, режем лонг. должно быть с с минусом.

А теперь читаем и запоминаем первое не должно быть больше второго, и разница между вторым и первым не должна быть меньше чем минимальный стоп лэвэл (MODE_STOPLEVEL) Минимально допустимый уровень стоп-лосса/тейк-профита в пунктах.... где то это 4 где то 2....советую держать разницу более 5

Вооот....Я незнаю что за Бармалей писал это изначально, но код извращенца.
Может у одного меня такое мнение, но тут кроме триггера т.п. и с.л. больше ничего ненадо.

Имею аналог данного бота, написанный своей куриной лапкой в 100-150 строк.

Прямые куриные лапки^^ v.01
если ты всё правильно прочёл в начале поста (3 пункта)

 

Вложения

  • Wall Street + ozzy Куриная Лапка 2012.mq4
    65,6 КБ · Просмотры: 667
Последнее редактирование модератором:

Paladinen

Почетный гражданин
Супер! просто великолепно и доходчиво все объяснил, спасибо огромнейшее, теперь ясно что к чему=))

А чем отличается твоя версия от остальных, меньше нагромождение в коде?
 

krezi

Активный участник
Моя версия)))) моя версия делает очень много денег(от 50 до 100% месяц), торгует в обе стороны (то есть пока в воллстрите висит лонг а есть сигнал к шорту, то мой бот выйдет в шорт держа лонг,тем самым сигнал не потеряется...немогу уже кратко писать).
Запланировал на завтра посмотреть ВС 3.9...кажется же мелькал тут в темах.
Спокойной ночи всем. Удачи

Да кстати забыл сказать...Сигналом к выходу в воллстрит является 3 условия, и 3 варианта (у меня 5^^)
Но дело в другом.
Если взять отдельно вариант выхода и сделать на его основе бота, то получим очень неприемлемый результат.
Этот фактор заботит меня.
Ибо есть много вариантов как настроить его, тем самым подогнав под историю.
 
Последнее редактирование:

olcrs

Активный участник
Моя версия)))) моя версия делает очень много денег(от 50 до 100% месяц), торгует в обе стороны (то есть пока в воллстрите висит лонг а есть сигнал к шорту, то мой бот выйдет в шорт держа лонг,тем самым сигнал не потеряется...немогу уже кратко писать).
Запланировал на завтра посмотреть ВС 3.9...кажется же мелькал тут в темах.
Спокойной ночи всем. Удачи

Да кстати забыл сказать...Сигналом к выходу в воллстрит является 3 условия, и 3 варианта (у меня 5^^)
Но дело в другом.
Если взять отдельно вариант выхода и сделать на его основе бота, то получим очень неприемлемый результат.
Этот фактор заботит меня.
Ибо есть много вариантов как настроить его, тем самым подогнав под историю.

так как же вы переписывали этот бот, если код один и тот же?
Условия к выходу из сделки тоже остались те же самые.
 

krezi

Активный участник
так как же вы переписывали этот бот, если код один и тот же?
Условия к выходу из сделки тоже остались те же самые.
Хм...условия к входу в рынок те же. принудительного закрытия нет.
А всякий хлам в стиле Recovery Mode при убыточной сделке, и всякая другая шелуха упразднена, ибо не вижу смысла в ней.
 

Юрий66

Интересующийся
Точно, с жесткими фильтрами стал Вол более стабильным. Спасибо тебе Андро ещё раз, премного благодарен. Как оказалось очень много параметров кардинально меняют торговлю.
Вопрос снял.
 
Последнее редактирование:

roman_1982

Интересующийся
по тестам куриная лапка за год уступает обычной версии...но только по тестам...поставил на демо на пару дней...
 

Вячеслав111

Активный участник
Где на лапках можно поставить фикс лот - ибо он пересчитывается автоматом даже при фикс лоте 0,1, и еще вопрос вы его оптили, если да то за какой период, спасибо
 
Последнее редактирование:

olcrs

Активный участник
Вот другой вариант этого бота, добавлен дополнительный фильтр (топороно конечно, но как смог, главное что работает) в условия на вход.
Торгует не часто, оптимизировался на периоде с 01.06.2010г., тест сделан на периоде с 01.01.2009г.
На другие пары оптимизируйте сами. На реале еще не пробовал.
Да, на тесте нет 2012 года, не было котировок. Оптимизировался и тестировался на терминале Инсты с котировками от FXDD.
 

Вложения

  • StrategyTester.7z
    23,7 КБ · Просмотры: 257
  • WSFR v3.8.5.1 FINAL ROC.mq4
    69,3 КБ · Просмотры: 332
  • wsfr_cad_m15.set
    3,5 КБ · Просмотры: 225

kami190

Новичок форума
Вот другой вариант этого бота, добавлен дополнительный фильтр (топороно конечно, но как смог, главное что работает) в условия на вход.
Торгует не часто, оптимизировался на периоде с 01.06.2010г., тест сделан на периоде с 01.01.2009г.
На другие пары оптимизируйте сами. На реале еще не пробовал.
Да, на тесте нет 2012 года, не было котировок. Оптимизировался и тестировался на терминале Инсты с котировками от FXDD.

Please Share ROC.exe Indicator ?
 

olcrs

Активный участник
Индикатор ROC реализован в коде самого советника. Ничего дополнительно устанавливать не надо. Ой- чуть не забыл, сет рабочий но не оптимальный по ошибке не тот скинул. В воскресенье скину рабочий. проходит кстати кризисные 2008-2009 года с прибылью, хоть и оптимизировал на периоде 2010-2011г.
 

165

Местный знаток
по тестам куриная лапка за год уступает обычной версии...но только по тестам...поставил на демо на пару дней...
А у меня по тестам куриная лапка зарабатывает лучше чем A_WSFS. Проверял 2011 по сегодня. Раньше котировок нет что бы проверить. Кто проверит выложите результаты
 

Andro

Активный участник
Для WSFR_D2MGesn [ozzy] есть сеты ,увеличивающие депо более чем в 500 000 раз.Для евро мувинг не 75
 

krezi

Активный участник
Для WSFR_D2MGesn [ozzy] есть сеты ,увеличивающие депо более чем в 500 000 раз.Для евро мувинг не 75

хм..со 100 долларов получаем 50 000 000 наверное за год если так автор заявил....возможно...не спорю... НО не смущает количество фильтров?
Меня если честно немного как уже писал ранее.
 

kami190

Новичок форума
anyone have ROC.ex4 indicator ?

Кто-нибудь есть ROC.ex4 показатель?

2012.03.03 03:43:28 2012.01.20 19:15 Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari NZ MT4\experts\indicators\ROC.ex4' on the USDCAD,M15
 

olcrs

Активный участник
anyone have ROC.ex4 indicator ?

Кто-нибудь есть ROC.ex4 показатель?

2012.03.03 03:43:28 2012.01.20 19:15 Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari NZ MT4\experts\indicators\ROC.ex4' on the USDCAD,M15
Привет! Странно, что у вас такая ошибка выскакивает, потому что сам индикатор прописан в коде советника. Завтра уточню этот вопрос и навсякий случай скину отдельно индикатор.

Простите меня, сам сейчас скачал выложенный мною на форуме бот и оказалось что это совсем не тот что хотел (на работе был и совсем запутался). Завтра выложу нормальный.
 
Последнее редактирование:

olcrs

Активный участник
Оптимизировал на периоде с 01.06.2010г. по 31.12.2012г.
 

Godfather

Местный житель
При тестах на тиковых котировках заметил одну довольно серьезную проблему.Это происходит далеко не с каждыми настройками и очень редко.Бот открывает и сразу закрывает сделки.Фильтр Oneorderinbarmode или не работает вообще или глючит в тестере.
Отчет тестера прилагаю.
 

Вложения

  • errorgbp.jpg
    errorgbp.jpg
    79 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование:
Верх