Советник Wall Street RоВоt

Godfather

Местный житель
При тестах на тиковых котировках заметил одну довольно серьезную проблему.Это происходит далеко не с каждыми настройками и очень редко.Бот открывает и сразу закрывает сделки.Фильтр Oneorderinbarmode или не работает вообще или глючит в тестере.
Отчет тестера прилагаю.
Моя ошибка.Не посмотрел код.В тестере он принудительно всегда отключен для повышения скорости.Если залезть в код и включить фильтр во время теста,то такой проблемы уже не будет.
 

krezi

Активный участник
Void EUR/USD
Всем привет.
Исходник моей версии Wall Street для EUR/USD

В общем всё описано.

Кому интересно посмотрите код. Всё разобрано по функциям (хотя иногда и не рационально описанным). Я выучил язык по такому человекоподобному коду.
Единственный параметр FormBar в волл стрит это один ордер на свечу. При True Ускорит тестировку.
Если есть желание протестировать каждый сигнал выхода по отдельности то ставим на UseOne-UseFive False, а на один из пяти, например UseTwo ставим True. Тогда мы увидим картину как торгует именно эта стратегия

Кажется какая-то охинея -.-

Ах да...как рассчитывается автолот:
1. Узнали плёче кредитное
2. Узнали сколько будет залог за еденицу объёма
3. Нашли процент от депозита(который в настройках) и разделили на залог за 1 объём.

Поэтому у кого плечё меньше 500 подберите свой параметр процента.

Внимание: проверяйте вкладку эксперты, если кто-то увидит зэро дэвайд (деление на ноль) сразу пишите. будем бороться

Ошибки и пожелания в аську 406:322:548
 

Вложения

  • Void-EUR-USD.rar
    12,6 КБ · Просмотры: 473
Последнее редактирование:

iforextrends

Прохожий
Void EUR/USD
Всем привет.
Исходник моей версии Wall Street для EUR/USD

В общем всё описано.

Кому интересно посмотрите код. Всё разобрано по функциям (хотя иногда и не рационально описанным). Я выучил язык по такому человекоподобному коду.
Единственный параметр FormBar в волл стрит это один ордер на свечу. При True Ускорит тестировку.
Если есть желание протестировать каждый сигнал выхода по отдельности то ставим на UseOne-UseFive False, а на один из пяти, например UseTwo ставим True. Тогда мы увидим картину как торгует именно эта стратегия

Кажется какая-то охинея -.-

Ах да...как рассчитывается автолот:
1. Узнали плёче кредитное
2. Узнали сколько будет залог за еденицу объёма
3. Нашли процент от депозита(который в настройках) и разделили на залог за 1 объём.

Поэтому у кого плечё меньше 500 подберите свой параметр процента.

Внимание: проверяйте вкладку эксперты, если кто-то увидит зэро дэвайд (деление на ноль) сразу пишите. будем бороться

Ошибки и пожелания в аську 406:322:548
Thank you Krezi!

Do you have that strategy for any other pairs?
 

krezi

Активный участник
Сделайте пожалуйста тестировку у кого есть 4х знаковые хорошие котировки.
 

krezi

Активный участник
Я делал именно для EUR/USD, думаю переточить на GBP займёт не много времени, а именно индикаторы выбрать
 
Последнее редактирование:

krezi

Активный участник
а вот этого сказать не могу, ибо не тестировал на 5 знак...хотя все проверки по Digits идут, значит тупить не должен
 

alex1978

Местный знаток
а вот этого сказать не могу, ибо не тестировал на 5 знак...хотя все проверки по Digits идут, значит тупить не должен
Работает. Просто нужно ноль приписать в настройках. Ошибок в тестере не заметил
 

OldSailer

Местный знаток
Всем привет!

Void с утра около 6-ти часов стоит на демке EURUSD М15. Пока ни одной сделки, хотя на рынке был явный понижательный тренд. В чем может быть причина?
Скажите, Void нужные индикаторы сам находит, или они нужны в окне графика?

Обслуживаюсь в банке-брокере, 4 знака. "Куриная лапка" вчера работала.

Заранее спасибо.
 

krezi

Активный участник
Работает. Просто нужно ноль приписать в настройках. Ошибок в тестере не заметил

Вообще ошибок у меня никогда не бывает)))))
грубых*
типо сэнда или модифа.

Но блин чтоб не перегружать таких вещей как "мало денег" или ещё что то нету как видите.

А вот зэро дэвайд (деление на ноль) было у меня когда ДЦ не отдал маркет инфо о плече или биде
 

jenny777

Почетный гражданин
salnikovdimitry, ты тестируеш WSFR -- а он может и 2 недели молчать. Тестером тестируй побольше -- будет меньше вопросов.
 

Andro

Активный участник
Сейчас настроенный Вол почти не работает . По моему то . что здесь сейчас обсуждают - мусор . сплошной слив . Очень слабая оптимизация. Кому это надо.
Похоже ,что те, кто разбирался -ушли и нашли лучшее решение .И молчат. Сейчас оптимизированный Вол делает очень мало входов . Рынок либо стоит ,либо скачет.Вол надежно работает при средней устойчивой волатильности. Лучший пример-ноябрь. Сейчас Вол с фильтрами входит редко . Можно удалить фильтры и за одну сделку потерять больше ,чем за пять с плюсом.
У меня за неделю была всего одна сделка .
 

Paladinen

Почетный гражданин
Сейчас настроенный Вол почти не работает . По моему то . что здесь сейчас обсуждают - мусор . сплошной слив . Очень слабая оптимизация. Кому это надо.
Похоже ,что те, кто разбирался -ушли и нашли лучшее решение .И молчат. Сейчас оптимизированный Вол делает очень мало входов . Рынок либо стоит ,либо скачет.Вол надежно работает при средней устойчивой волатильности. Лучший пример-ноябрь. Сейчас Вол с фильтрами входит редко . Можно удалить фильтры и за одну сделку потерять больше ,чем за пять с плюсом.
У меня за неделю была всего одна сделка .

На самом деле ситуация аналогичная. Редкие входы, но пусть лучше так, чем частые минусовые. Рынок чуток сменит свое поведение с весной.
 

Lega

Новичок форума
у меня лично все хорошо, на этой неделе 3 сдели по ТП...
 
Верх