Советник Wall Street RоВоt

osd

Местный житель
Вы только с Андрей90 дискутируете сегодня :rolf:?

Или мой вопрос
http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-203.html#post371189
требует раскрытия конфиденциальной информации ?
Спасибо.

Из среднесрочников - 2-я и 3-я стратегии Комбо с моими настройками. Но есть в арсенале уникальные и советники. В сети их нет и быть не может.
 

osd

Местный житель
А если внутри бара - или тут все только сидят на левых трендовых скальперах? :rolf:
Даже у волла переписанного на дукаскопи другие в тестере резы чем на мт - что тут еще аргументировать?

Просто нет у меня этого переписанного советника, потому и интересуюсь. А то бы уже давно протестил и сравнил. Выложи пожалуйста результат WS под Дукас который.
 
Последнее редактирование:

osd

Местный житель
Вы сами головой своей подумайте - когда лучше всего у волла получается зарабатывать, по моим наблюдением именно при тренде - потому что это в нем по стратегии и заложено - он трендовый скальпер, среднесрочники - это трендовики - какой смысл 2 трендовика использовать как основной портфель?
Другое дело ночники теже использовать как дополнение к трендовым совам - в этом больше смысла...

На 15 минутке период МА=75 определит тренд как раз для торговли внутри дня, чтобы взять на откатах свои 10-20 пунктов. Реальная и эффективная тактика. Среднесрочка же говорит о 200-500 пунктов на протяжении 1-5 дней. Почему вы не видите перспектив соединения тактик? История за несколько лет показывает головокружительные результаты. Я более полугода практикую именно этот вариант построения портфеля.
По поводу ночников - я убрал ночники. В последнее время Азиатская сессия не спокойна и этот вариант торговли мне кажется не стабильным. Может просто нет у меня достойного ночника...
 

darfs

Активный участник
Просто нет у меня этого переписанного советника, потому и интересуюсь. А то бы уже давно протестил и сравнил. Выложи пожалуйста результат WS под Дукас который.

см в районе
http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-96.html#post295118
 
  • Like
Реакции: osd

Андрей90

Заблокирован
На 15 минутке период МА=75 определит тренд как раз для торговли внутри дня, чтобы взять на откатах свои 10-20 пунктов. Реальная и эффективная тактика. Среднесрочка же говорит о 200-500 пунктов на протяжении 1-5 дней. Почему вы не видите перспектив соединения тактик? История за несколько лет показывает головокружительные результаты. Я более полугода практикую именно этот вариант построения портфеля.
Советник далеко не только на откатах работает. Для подобного трендового скальпа нужен приличный стоп в 120~ пп, среднесрочную позицию вы удерживаете, а позиции по трендовому скальпу пересиживаются - в чем прикол такого сочетания?
 

osd

Местный житель
Советник далеко не только на откатах работает. Для подобного трендового скальпа нужен приличный стоп в 120~ пп, среднесрочную позицию вы удерживаете, а позиции по трендовому скальпу пересиживаются - в чем прикол такого сочетания?

Андрей, на фоне грамотно сбалансированного портфеля эти 120 пп убытка совершенно не видно, при том, что убыток по СЛ бывает очень редко. Но если это происходит, эти 120 пп покрываются за 1-2 дня.
Я думаю, для того кому это нужно, тот проверит и использует идею.
И всё таки, Андрей90, будьте так любезны выложить результаты теста WS под Дукас.
 

Андрей90

Заблокирован
Мне слов програмиста который его переписывал под дуку достаточно (Влада), чтобы его же слова повторить, других забот по горло - веришь?
 
Последнее редактирование:

feodal

Интересующийся
Господа, помогите разобраться ... каким образом отключается в ДЧЛ функция принудительного закрытия ордеров до достижения тейк профита?
 

himik506

Прохожий
Такой вопросик образовался... Если пишет trade not allowed - это с советником не все в порядке или просто депо не позволяет?
 

feodal

Интересующийся
если я правильно понял вопрос, то CloseOnlyProfit=true

не совсем, при отключении этого параметра советник закрывает сделки с убытком. Мой вопрос в том, что бы советник не закрывал ордера до достижения цены ТП или СЛ.
 

jenny777

Почетный гражданин
не совсем, при отключении этого параметра советник закрывает сделки с убытком. Мой вопрос в том, что бы советник не закрывал ордера до достижения цены ТП или СЛ.

Наверно нужно алгоритм переписывать тогда.
 
Верх