Советник Wall Street RоВоt

165

Местный знаток
У меня сегодня небольшой (совсем маленький) но +
 

Osborn

Активный участник
Подскажите пожалуйста,в версиях WSFR_D2mult и WSFR_D2HLP в журнале пишет: EURUSD,M15: Произошла ошибка во время модификации ордера (,0). Причина: Неправильные стопы.Подскажите где находятся настройки по стопам и как их правильно выставить.ДЦ MMCIS.
В версии WSFR_D2HLP пишет ещё вот это:EURUSD,M15: Произошла ошибка во время закрытия ордера (0,31686884). Причина: Подсистема торговли занята.
Оба советника установленны на один терминал,магик номера поменял,но похоже эти две версии между собой путаются.
 

qpEHuKC

Прохожий
В основном всё верно.

1. Как раз не только долгосрочники, а вперемешку со скальпами.
2. Я пользуюсь анализатором портфелей торговых систем от Игоря Кима. Достойная прога, позволяющая моделировать, не гоняя 1000 раз тестер.

Получаем:
1. После просадки среднесрочного робота - 30-50 пунктов, скальпы "достраивают" то что слетело. После просадки скальпа - 80-120 пунктов, среднесрочник восстанавливает и даёт хорошую прибыль - 200-300 пунктов. При таком подходе просадка уменьшается на порядок.

Господа трейдеры, не ищите безубыточных торговых систем, их нет и быть не может. Необходимо всего лишь научиться управлять рисками, не нарушать правила торговли и уничтожить в себе стадные рефлексы.
Так нам в жизни повезло, что в свободном доступе есть немало роботов, с помощью которых многие смогут стать довольно состоятельными людьми.

Можете подсказать по скальперам? Каких советников используете?
 

Pirate

Местный знаток
MMCIS отзывы

Подскажите пожалуйста,в версиях WSFR_D2mult и WSFR_D2HLP в журнале пишет: EURUSD,M15: Произошла ошибка во время модификации ордера (,0). Причина: Неправильные стопы.Подскажите где находятся настройки по стопам и как их правильно выставить.ДЦ MMCIS.
В версии WSFR_D2HLP пишет ещё вот это:EURUSD,M15: Произошла ошибка во время закрытия ордера (0,31686884). Причина: Подсистема торговли занята.
Оба советника установленны на один терминал,магик номера поменял,но похоже эти две версии между собой путаются.

Выводи оттуда скорее деньги. Это мошенническая контора. Не веришь мне почитай отзывы. Например вот https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsurl.asp?procurl=http://forex-mmcis.ru/
на форуме ихнем сидят ихние же работки и с друг другом переписываются.

Выше твоего начального депозита тебе не выведут в этой конторе.
 

Pirate

Местный знаток
Назови сумму капитала, я тебе посоветую норм дц.
 

Bigcat

Активный участник
Pirate выложи бота с чемпионата если не жалко
8 место тоже не плохо, зато гладко отработала
 

osd

Местный житель
ИМХО Оззи я гонял на тестах как то не очень, то зарабатывает много то сливает

Это всего лишь инструмент, заточи его под себя и зарабатывай.
Оззи лучше на Евро 3.8.5-1 на фунте стабильней. Я никогда не пользуюсь чужими настройками.
 

godoffire

Новичок форума
Подскажите плз сет и версию советника для инста форекса , депо 1000 $
 

ld73

Активный участник
Назови сумму капитала, я тебе посоветую норм дц.

ООО, я бы тоже не прочь услышать о таковых, если они существуют в природе.

Кстати твой скальп реально показал не плохой результат на чм2011, с таким риском что ты выставил надо торговать на реале, а на конкурсе надо было рискнуть и повысить его хотя бы до 20%.
 

Fo-eX

Новичок форума
Это всего лишь инструмент, заточи его под себя и зарабатывай.
Оззи лучше на Евро 3.8.5-1 на фунте стабильней. Я никогда не пользуюсь чужими настройками.

Скинь плиз сет на фунт для 3.8.5-1, а то не как не могу подобрать...

На USDCHF и USDJPY не пробовал?

я на USDCHF подобрал, до конца года торговала норм, а сейчас еще не одной сделки
 

Андрей90

Заблокирован
Это всего лишь инструмент, заточи его под себя и зарабатывай.
Оззи лучше на Евро 3.8.5-1 на фунте стабильней. Я никогда не пользуюсь чужими настройками.
На мт оптимизация эксперта это науглупейше занятие, ни нормальных тиковых данных, ни ренджбаров, не чего - нравится * страдать - пожалуйста :rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

666

Прохожий
Уважаемые, подскажите в A_WSFR каким параметром регулируется количество дополнительных ордеров? Как совсем убрать нашел, а где задать необходимое кол-во?
 
Верх