Советник Wall Street RоВоt

temen6

Элитный участник
Возникли вопросы по TF и сетам.
В предыдущем тесте я сравнил WallStreetForexRobot_v4.6_nodll и a-WallStreet версии.

WallStreetForexRobot_v4.6_nodll показал себя очень хорошо, поэтому прогоню его еще по нескольким TF.
Насчёт сетов. У меня их нет, все настройки по умолчанию. У кого есть кидайте, будем оптимировать.

Вообще-то там есть вбитые оптимальные сеты, в поле сетов вбиваем значение EUR33 - для евры, для фунта GBP30, на тф м15, самые оптимальные сеты на сегодняшний день от производителя
Есть офицальный мониторинг по этим сетам
_http://www.myfxbook.com/ru/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-eur33-real/372006
 

Максим_999

Активный участник
Вообще-то там есть вбитые оптимальные сеты, в поле сетов вбиваем значение EUR33 - для евры, для фунта GBP30, на тф м15, самые оптимальные сеты на сегодняшний день от производителя
Есть офицальный мониторинг по этим сетам
_http://www.myfxbook.com/ru/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-eur33-real/372006

Спасибо. Не подскажешь где мануал для последней версии взять можно?

Вот тесты М5-М15 на EUR33.
 

Вложения

  • WallStreetForexRobot_v4.6_nodll_test_M5-M15_Set_EUR33.rar
    57,2 КБ · Просмотры: 506
  • wallstreet_4.6_M5_EURUSD_2007-2010_Set_EUR33.gif
    wallstreet_4.6_M5_EURUSD_2007-2010_Set_EUR33.gif
    7,8 КБ · Просмотры: 160
  • wallstreet_4.6_M15_EURUSD_2007-2010_Set_EUR33.gif
    wallstreet_4.6_M15_EURUSD_2007-2010_Set_EUR33.gif
    7,8 КБ · Просмотры: 131
  • wallstreet_4.6_M5_EURUSD_2010-2013_Set_EUR33.gif
    wallstreet_4.6_M5_EURUSD_2010-2013_Set_EUR33.gif
    8 КБ · Просмотры: 100
  • wallstreet_4.6_M15_EURUSD_2010-2013_Set_EUR33.gif
    wallstreet_4.6_M15_EURUSD_2010-2013_Set_EUR33.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 90

temen6

Элитный участник
Спасибо. Не подскажешь где мануал для последней версии взять можно?

Вот тесты М5-М15 на EUR33.

нет, не знаю может кто другой поможет с мануалом, мне только не понятно маленькое кол-во сделок на сете EUR33 судя по стейтам с тестера...
 

Fed77

Гуру форума
нет, не знаю может кто другой поможет с мануалом, мне только не понятно маленькое кол-во сделок на сете EUR33 судя по стейтам с тестера...
А что там читать то тест с разными настройками можно и в этом мануале посмотреть
 

Вложения

  • manuals.zip
    1,6 МБ · Просмотры: 382

katkat

Прохожий
Уважаемые трейдеры!
Я установила Wall Street Robot v 4.6 nodll,появилась улыбающаяся мордочка в правом верхнем углу,а в левом появилось окно с различными параметрами Wall Street Robot Autorization ok,spread,s/l,t/p и т.д. уже прошло времени более суток,установила его на 3 пары,сова до сих пор не открыл ни одной сделки.Это так и должно быть?
Или у меня что-то с настройками невпорядке ?
Помогите,плиз,проверить,т.к. не имею опыта в установке сов,это первый бот,котрый я пробовала установить.
Спасибо.
 

Milord

Местный знаток
Уважаемые трейдеры!
Я установила Wall Street Robot v 4.6 nodll,появилась улыбающаяся мордочка в правом верхнем углу,а в левом появилось окно с различными параметрами Wall Street Robot Autorization ok,spread,s/l,t/p и т.д. уже прошло времени более суток,установила его на 3 пары,сова до сих пор не открыл ни одной сделки.Это так и должно быть?
Или у меня что-то с настройками невпорядке ?
Помогите,плиз,проверить,т.к. не имею опыта в установке сов,это первый бот,котрый я пробовала установить.
Спасибо.
это сова очень задумчивая, редко открывает ордера...больше открывает ордеров Илан, пишите в личку обсудим, подскажу что и как делать....
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Народ, я что то Вас не пойму, так хороший это бот или нет? И еще есть SET-ы от производителя, есть его рекомендации, а Вы как в том анекдоте про японскую бензопилу, которая пилила все, пока русский работяга не подсунул ей лом. Или Вы все тестируете ломанные версии?
 

JokerEA

Местный знаток
Народ, я что то Вас не пойму, так хороший это бот или нет? И еще есть SET-ы от производителя, есть его рекомендации, а Вы как в том анекдоте про японскую бензопилу, которая пилила все, пока русский работяга не подсунул ей лом. Или Вы все тестируете ломанные версии?
Хороший советник, торгует редко, но надежен как наган. В составе портфеля очень даже ничего. Тем более сейчас в сети можно найти качественно сломанную последнюю версию...
 

Milord

Местный знаток
Скальпер, а торгует редко, не пойму? А у тебя лицензия? А просадки до 70%, это как?
профит дает небольшой,торгует редко, тестится тяжко, оптится вапще кошмар, настроек море, и поэтому оптиться с черепаховой скоростью...:D
стоит ли с возиться с такой совой, она похожа на реактивный истребитель красивый и сложный, но нелетающий, потому что, стоящий в ангаре привязанный тросами к стапелям))))
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
Уважаемые трейдеры!
Я установила Wall Street Robot v 4.6 nodll,появилась улыбающаяся мордочка в правом верхнем углу,а в левом появилось окно с различными параметрами Wall Street Robot Autorization ok,spread,s/l,t/p и т.д. уже прошло времени более суток,установила его на 3 пары,сова до сих пор не открыл ни одной сделки.Это так и должно быть?
Или у меня что-то с настройками невпорядке ?
Помогите,плиз,проверить,т.к. не имею опыта в установке сов,это первый бот,котрый я пробовала установить.
Спасибо.
привет Катя! почисти плиз личку, я тебе ответить не могу, у тебя переполнена личка письмами....
 

IGREK

Активный участник
профит дает небольшой,торгует редко, тестится тяжко, оптится вапще кошмар, настроек море, и поэтому оптиться с черепаховой скоростью...:D
стоит ли с возиться с такой совой, она похожа на реактивный истребитель красивый и сложный, но нелетающий, потому что, стоящий в ангаре привязанный тросами к стапелям))))
Чаще всего проблема в пилоте, а не в самолёте...
 
Верх