Советник Wall Street RоВоt

Pavel666

Местный житель
Настройки GBP52, 52T лучше не использовать? Как вы считаете?
 

JokerEA

Местный знаток
профит дает небольшой,торгует редко, тестится тяжко, оптится вапще кошмар, настроек море, и поэтому оптиться с черепаховой скоростью...:D
стоит ли с возиться с такой совой, она похожа на реактивный истребитель красивый и сложный, но нелетающий, потому что, стоящий в ангаре привязанный тросами к стапелям))))
Профит дает стабильный. Торгует только когда надо, тестится за минуты, оптимизировать нет необходимости. С совой связываться стоит, если планируете тут задержаться и через несколько лет стать по настоящему богатыми людьми. Все остальное для мальчиков с пятидесятидолларовыми депозитами и наивными мечтами.
Во вложении тест с 2000 по 2013 год. Стабильность с настройками EUR33 рулит!
 

Вложения

  • StrategyTesterEUR.gif
    StrategyTesterEUR.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 279
Последнее редактирование:

kommunist95

Новичок форума
Профит дает стабильный. Торгует только когда надо, тестится за минуты, оптимизировать нет необходимости. С совой связываться стоит, если планируете тут задержаться и через несколько лет стать по настоящему богатыми людьми. Все остальное для мальчиков с пятидесятидолларовыми депозитами и наивными мечтами.
Во вложении тест с 2000 по 2013 год. Стабильность с настройками EUR33 рулит!
Уважаемый JokerEA и другие опытные пользователи, посоветуйте пожалуйста с какими максимальными настройками риска можно ставить на реал стратегии EUR33 и GBP30. Депозит скажем 1000. в тестере даже с риском 30% и рекавери 50% сова проходит все года с прибылью, можно ли ставить такие настройки на реал, при условии что на счете будет только Wall? Еще посмотрел что сделки по евро и фунту редко пересекаются по времени, может стоит на 1 счет обе стратегии влепить, или рациональнее 2 депозита под евро и фунт выделить.
 

IGREK

Активный участник
Уважаемый JokerEA и другие опытные пользователи, посоветуйте пожалуйста с какими максимальными настройками риска можно ставить на реал стратегии EUR33 и GBP30. Депозит скажем 1000. в тестере даже с риском 30% и рекавери 50% сова проходит все года с прибылью, можно ли ставить такие настройки на реал, при условии что на счете будет только Wall? Еще посмотрел что сделки по евро и фунту редко пересекаются по времени, может стоит на 1 счет обе стратегии влепить, или рациональнее 2 депозита под евро и фунт выделить.
По поводу риска у каждого своё мнение, но часто жадность в торговле приводит к сливу. На официальном мониторинге эти две стратегии на одном счёте нормально уживаются, но там риск меньше. Опять же, как тут можно что-то советовать, если при торговле этой совой у разных ДЦ сделки отличаются. У меня на двух одинаковых счетах одного и того же ДЦ и при одинаковых настройках совы сделки иногда отличались, а как будет у Вас никому не известно.
 

JokerEA

Местный знаток
Попробовать можно, но счет только альпари, иначе сделки будут отличаться от мониторинга производителей. Считаю что можно на один счет обе пары, т.к. сделки крайне редко пересекаются, а если и пересекаются то сигналы как бы усиливают друг друга. По поводу режима восстановления депозита я категорично против, это приведет к сливу или очень сильной нагрузке на депозит при неблагоприятных условиях. По мне лучше риск поднять, чем этот режим использовать.
Я вот только одного не пойму, зачем Вам эти запредельные риски?
Заведите себе ПАММ, поставьте свою тысячу и риск АвтоММ=10. Через год инвесторы подтянутся и будете в шоколаде с взрослым счетом и главное с ЗДОРОВОЙ ПСИХИКОЙ)
 

zhekstr

Новичок форума
Хе, а инвесторы такие тупые, что сами не могут на свой счет поставить советник и всю прибыль себе забирать? :D
 

kommunist95

Новичок форума
Попробовать можно, но счет только альпари, иначе сделки будут отличаться от мониторинга производителей. Считаю что можно на один счет обе пары, т.к. сделки крайне редко пересекаются, а если и пересекаются то сигналы как бы усиливают друг друга. По поводу режима восстановления депозита я категорично против, это приведет к сливу или очень сильной нагрузке на депозит при неблагоприятных условиях. По мне лучше риск поднять, чем этот режим использовать.
Я вот только одного не пойму, зачем Вам эти запредельные риски?
Заведите себе ПАММ, поставьте свою тысячу и риск АвтоММ=10. Через год инвесторы подтянутся и будете в шоколаде с взрослым счетом и главное с ЗДОРОВОЙ ПСИХИКОЙ)
Почему запредельные, вот посмотрите, тест в терминале альпари за 4 года, просадка в рамках разумного. Хотя Ваша позиция мне очень нравиться, но она актуальна если стоха лежит на счету) Буду следить за вашим мониторингом.
 

Вложения

  • EUR33 30%_recovery_40%_2010-2013.gif
    EUR33 30%_recovery_40%_2010-2013.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 167
  • ws.jpg
    ws.jpg
    90,1 КБ · Просмотры: 321

JokerEA

Местный знаток
Хе, а инвесторы такие тупые, что сами не могут на свой счет поставить советник и всю прибыль себе забирать? :D
Как бы помягче сказать чтоб никого не обидеть... я встречал огромное количество трейдеров которым ума не хватает грамотно советник настроить или протестировать... чего уж про инвесторов
говорить...
Надеюсь что первые рано или поздно научатся, а вторые станут первыми)
 

JokerEA

Местный знаток
Почему запредельные, вот посмотрите, тест в терминале альпари за 4 года, просадка в рамках разумного.
Давайте я смоделирую ситуацию... у Вас на счету 100.000$
И вот у Вас просадка 42,5% - т.е. 42.500$!!! Что будет с Вашей нервной системой??? Просто представьте себе ощущения во всех красках....
 
Последнее редактирование:

FXTS

Местный знаток
До-моделирую ситуацию :)

Эти 100.000$ взяты в кредит под залог имущества :)
 

FXTS

Местный знаток
Для WS риск 10% это мне кажется самое то. Этот советник не для прокачки депозита.
 

rbrus

Прохожий
меньше риск меньше прибыль, разговор был про 1000$ когда он дойдет до 100 000$
 

gemmaster

Местный житель
В феврале поставил WS eur33 с риском 100 на 200 баксов. Депозит болтается от 100 до 500 баксов. Сейчас 242. Почему бы и нет.

Для WS риск 10% это мне кажется самое то. Этот советник не для прокачки депозита.

А какой для прокачки?
 

Evgeny1

Интересующийся
Коллеги, кто знает, в WallStreetForexRobot_v4.6_nodll новостной фильтр работает?
 

JokerEA

Местный знаток
Коллеги, кто знает, в WallStreetForexRobot_v4.6_nodll новостной фильтр работает?
После той ночи когда Бернанке что-то ляпнул и курс улетел на 300 пунктов, все разработчики експертов под давлением общественности стали лепить в своих продуктах этот фильтр новостей. По моему скромному мнению это имело смысл делать исключительно в ночных скальперах. Для трендовых советников это принесло больше вреда чем пользы, советник просто перестал торговать, т.к. важные новости выходят практически каждый день. Они и так то торгуют не часто, а тут вообще...
Лучший фильтр новостей это вы сами. Смотрите какая реакция рынка на новость, если началось что-то экстримальное - гасите всех советников и сидите в окопе не поднимая головы, а если рынок чуть дернулся, то это скорее будет плюс для торговли и глупо было бы упускать эту возможность.
 

Eng-in

Новичок форума
"Лучший фильтр новостей это вы сами. Смотрите какая реакция рынка на новость, если началось что-то экстримальное - гасите всех советников и сидите в окопе не поднимая головы, а если рынок чуть дернулся, то это скорее будет плюс для торговли и глупо было бы упускать эту возможность."
когда Берданкин речь произносил, у меня была глубокая ночь - часовой пояс такой.
так что во время сов отключил тогда.
 

theHighlander

Активный участник
у кого есть обновка свежая?)

"We would like to inform you about some updates:

- By a suggestion of many our clients, we decided to redesign the
USDJPY and USDCHF settings from the scratch. We would like to inform
you that the new settings are already available. By our opinion, the
new settings are promising and they deserve your attention.

- There is a new safer default setting for the GBPUSD pair designed
with the main goal to reduce the expected drawdown. Please, restart
your MT4 terminal just to ensure that the new settings are obtained
successfully!"
 
Верх