Советник Wall Street RоВоt

JokerEA

Местный знаток
Так ведь история у всех должна быть одинаковая. Я так перетестил пару сотен советников настраивал только время относительно GMT и все работало раньше. Сейчас перестало.
Кто Вам такое сказал? История есть только у альпари и у дукаса, у других брокеров ее просто нет и они для тестов загружают ее с метаквотов.
 

Eng-in

Новичок форума
Я 8-го Алладина отключил, не понравился он мне. 7-го оставил.

Мне в ту ночь алладин 8й 30% к депозиту приклеил. кстати, непонятно почему все считают алладина переименованным волл стритом. У меня алладин на реале стоял, но променял я его на wall street изза известности второго. Кто-нибудь держал алладина на реале кроме меня, сделки то совпадали у меня с тестером и оптимизация шикарная.
 

Eng-in

Новичок форума
Ещё вопросик: пресловутые EUR33 и GBP30 где можно найти? на какой примерно странице обсуждалось?
спасибо заранее
 

Pavel666

Местный житель
Пожелаю авторам алладина продолжать ломать роботов.;)
 

balt88

Элитный участник
Сегодня получил доступ к данным, которые передаются с сервера WS (спасибо JokerEA) и проверил все наборы настроек на наличие ошибок.
Нашёл небольшое изменение в GBP30: было p9=11, стало p9=9. Кто знает как исправить - исправляйте, кто не знает - и так сойдёт, это не критично.
 

Red13

Новичок форума
В настройках менять только название к примеру на EUR33? остальное не трогать?! Просто проверял на тестере, если только название менять то сливает, в чем дело не пойму...:facepalm:
 

Salov Nikolai

Активный участник
Ребят, что делать? Качнул WallSteer nodll, запускается только на фунте, либо на евро, что в нём менять, чтобы работал на других парах?
 

T-G

Активный участник
Ребята у кого есть WallStreetForexRobot в mql5
Прошу поделится. Можно в личку. Спасибо.
 

МихаилАл

Прохожий
Здравствуйте.У меня небольшая проблема.Вчера была сделка по версии WallStreetForexRobot_v4.7_nodll_and_FFCal_Mod по фунту настройка GBPUSD_last,но не сработал новостной фильтр,не отсеял новость по доллару.Хотя новостной был включен,в поле avoid news было поставлено true.Сделка была на продажу по тренду,а из-за новости произошел рост более 60 пп.Поэтому сработал стоп лосс. Подскажите,если кто знает,как настроить новостной фильтр,почему он не работает????хотя на графике отображается.Или отключать каждый раз вручную,как советует форумчанин Джокер.????Что означает настройка minimum impact ??? Заранее спасибо.
 

FXTS

Местный знаток
Здравствуйте.У меня небольшая проблема.Вчера была сделка по версии WallStreetForexRobot_v4.7_nodll_and_FFCal_Mod по фунту настройка GBPUSD_last,но не сработал новостной фильтр,не отсеял новость по доллару.Хотя новостной был включен,в поле avoid news было поставлено true.Сделка была на продажу по тренду,а из-за новости произошел рост более 60 пп.Поэтому сработал стоп лосс. Подскажите,если кто знает,как настроить новостной фильтр,почему он не работает????хотя на графике отображается.Или отключать каждый раз вручную,как советует форумчанин Джокер.????Что означает настройка minimum impact ??? Заранее спасибо.

Этот фильтр на основе индикатора FFCal к WallStreet приделывал я, он перекочевал из версии 4.6 и в данный момент в таком виде не работоспособен. Если хотите его использовать то надо его переделать, а лучше отключить, так как во-первых мы никогда не знаем какая будет реакция на новость во-вторых теряется возможность правильно протестировать советник на истории, так как при тестировании и оптимизации новостной фильтр не используется и результаты на реале будут отличатся.
 

МихаилАл

Прохожий
Этот фильтр на основе индикатора FFCal к WallStreet приделывал я, он перекочевал из версии 4.6 и в данный момент в таком виде не работоспособен. Если хотите его использовать то надо его переделать, а лучше отключить, так как во-первых мы никогда не знаем какая будет реакция на новость во-вторых теряется возможность правильно протестировать советник на истории, так как при тестировании и оптимизации новостной фильтр не используется и результаты на реале будут отличатся.
А руками есть смысл отключать фильтр на новости?или оставить без фильтра?Отключение советника на новостях улучшает его работу?
 

FXTS

Местный знаток
А руками есть смысл отключать фильтр на новости?или оставить без фильтра?Отключение советника на новостях улучшает его работу?

В этом советнике фильтр не работает, его надо просто отключить. Что касается WallStreet, зная принцип по которому он открывает сделки, новостным фильтром надо исключить новости на которых возможны сильные откаты или поглощения, а это обычно происходит на NFP и очень редко на Bank Rate, поэтому достаточно раз в неделю смотреть календарь и отключать советника на NFP в пятницу и возможно на процентых ставках (EUR,US,GBP). В остальных случаях отключение советника во время новостей носит непредсказуемый характер и возможно ухудшит работу советника, годовая доходность будет хуже чем при торговле на новостях и единичных убытках по стоплоссу.
Лично я отключал бы только на NFP
 

iTrader777

Местный знаток
Скажу по секрету :) Алладины 5,6,7 это разные клоны WallStreet, от пирата, ози и пр. Алладин-8 это клон Робинвола 1.6 один к одному :)
Скажите по секрету, а Excalibur - это что за сов и имеет ли отношение к WallStreet? не в курсе?
 
Последнее редактирование:
Верх