Советник Wall Street RоВоt

JokerEA

Местный знаток
Бернанке.... Бернанке.... опять Бернанке! В этот раз я не залетел, торговлю еще 23 декабря всю отключил, но 11 июля залет у меня был просто запредельный как по ощущениям, так и по сумме... короче у меня с этим уродом можно сказать личные счеты... как я понимаю, теперь не только у меня
А как пережить? Посмотрите по сторонам, наверняка найдутся люди, кто пережил ситуации в разы хуже вашей. Опять же возвращаясь к 11 июля, я потерял 13тыс$ за ночь. И не знаю как бы я это пережил, если бы мне мой товарищ не позвонил и не сообщил, что он потерял 38!!!
Но как видите, и я и он живы.
 
Последнее редактирование:

mikemaers

Активный участник
Всем привет. Сегодня грустный день, все советники из обсуждаемых сдесь поймали жирный стоп. 1.5 штуки баксов из 10 коту под хвост (подарок от господина Бернанке). Убытки астрономические, парни что делать? Как жить дальше?

Когда счет восстановится, убавьте риски!
У меня тоже стоят эти самые советники, но риск 1.5% на сделку и, просадка, в три раза меньше вашей: _http://www.myfxbook.com/members/MikeMaers/basket-trading/771956

Хотя, обидно потерять за раз, что собиралось почти две недели)
Для десятки грина, я бы сделал риск 1-1.2% не больше.

А вообще, сегодня я много нового узнал о поведении этих систем. Хороший повод переосмыслить их настройки и компиляцию)
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Лично я для себя открыл некоторые методы позволяющие легче переносить подобное. 1. после очень сильной просадки закрывать этот счет и открывать новый с чистого листа. Как будто ничего не было, страшный сон и не более. Если так не сделать, то эти убытки будут постоянно перед вашими глазами, а оптимизму это не прибавляет.
Естественно, на этом новом счету исключить те ситуации по которым залетели на старом счету. В вашем случае больше не торговать последнюю неделю перед НГ.
2. Снижать риски по моему не самый лучший способ. Обычно как бывает, риски снизил и пошла серия прибыльных сделок, у вас появляется уверенность в своих системах и вы опять поднимаете риски и опять попадаете на залет.
Я предлагаю открыть 2-3 счета с одинаковым набором советников, но разным уровнем риска. Один счет предельно консервативный - неубиваемый, он будет давать вам уверенность в завтрашнем дне, а один счет с агрессивными настройками - там будете бить рекорды по прибыльности. Можно еще промежуточный сделать счет.
Тем самым вы удовлетворите все стороны вашей многогранной души)
 

Yasher

Активный участник
Сейчас главное понять, что 30-31 делать... ибо кое-кто из советников свои ордера не закрыл еще...
 

RATMIR700

Активный участник
Бернанке.... Бернанке.... опять Бернанке! В этот раз я не залетел, торговлю еще 23 декабря всю отключил, но 11 июля залет у меня был просто запредельный как по ощущениям, так и по сумме... короче у меня с этим уродом можно сказать личные счеты... как я понимаю, теперь не только у меня
А как пережить? Посмотрите по сторонам, наверняка найдутся люди, кто пережил ситуации в разы хуже вашей. Опять же возвращаясь к 11 июля, я потерял 13тыс$ за ночь. И не знаю как бы я это пережил, если бы мне мой товарищ не позвонил и не сообщил, что он потерял 38!!!
Но как видите, и я и он живы.



Если не секрет, 13К с какого депо слиты?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Лично я для себя открыл некоторые методы позволяющие легче переносить подобное. 1. после очень сильной просадки закрывать этот счет и открывать новый с чистого листа. Как будто ничего не было, страшный сон и не более. Если так не сделать, то эти убытки будут постоянно перед вашими глазами, а оптимизму это не прибавляет.
Естественно, на этом новом счету исключить те ситуации по которым залетели на старом счету. В вашем случае больше не торговать последнюю неделю перед НГ.
2. Снижать риски по моему не самый лучший способ. Обычно как бывает, риски снизил и пошла серия прибыльных сделок, у вас появляется уверенность в своих системах и вы опять поднимаете риски и опять попадаете на залет.
Я предлагаю открыть 2-3 счета с одинаковым набором советников, но разным уровнем риска. Один счет предельно консервативный - неубиваемый, он будет давать вам уверенность в завтрашнем дне, а один счет с агрессивными настройками - там будете бить рекорды по прибыльности. Можно еще промежуточный сделать счет.
Тем самым вы удовлетворите все стороны вашей многогранной души)
А рынок всё равно хитрее...:D:D:D
 

JokerEA

Местный знаток
Если не секрет, 13К с какого депо слиты?
С 33К. Как раз в рублях счет был равено 1 миллиону. Так что походил я в миллионерах ровно одни сутки и тут на тебе такой удар серпом прямо по...
Там еще обидная ситуация была в том, что как раз накануне за 2 дня до этого прикупил 3 новых советника, вот они как раз и залетели. После этого я уже не смог психологически ими торговать, снял и забыл.
 

JokerEA

Местный знаток
А рынок всё равно хитрее...:D:D:D
Да рынок тупой как валенок! Даже если не вмешиваться вообще, тот же воллстрит проходит на тестах все года в истории в плюс. А если еще проявить немного осторожности и 3 минуты в сутки потратить на чтение календаря новостей, то уверен, результат будет еще лучше.
Порфельная торговля тоже способствует устойчивости, когда один советник проседает, другой вытягивает.
 

P_Trade

Местный житель
Сейчас главное понять, что 30-31 делать... ибо кое-кто из советников свои ордера не закрыл еще...
Если не завершили работу к 25у декабря, и вошли с советниками в этот паршивенький период, то продолжайте уж без остановки...
===
Я не снимал работу советников. И не имею привычки снимать их вообще, не обращая внимания ни на что.. Но у меня риски очень малые, сказал бы очень консервативные.
 

P_Trade

Местный житель
Всем привет. Сегодня грустный день, все советники из обсуждаемых сдесь поймали жирный стоп. 1.5 штуки баксов из 10 коту под хвост (подарок от господина Бернанке). Убытки астрономические, парни что делать? Как жить дальше?
Немного шутки :)
Прибыль астрономическая! Что делать? Как жить дальше? Как вывести деньги незаметно? Как себя обезопасить? Пора охрану нанимать, ни дай бог злыдни заставят все подписать и отдать :)))
 

Ladzius

Элитный участник
nu neznaju ili ja vopsem tupoi ili walstreet cio to mne hren pakazavujut na teste :( probuval i eur33 i gbp30 set..necevo nepalucejitsa kak slivaet tak slevaet :( mozit kno nebut dobri celovek mozit podelitsa set failikom na eur/usd i na gbp/usd .....na 4 znak.

Spasibo ogromnoe. ;)
 

JokerEA

Местный знаток
Немного шутки :)
Прибыль астрономическая! Что делать? Как жить дальше? Как вывести деньги незаметно? Как себя обезопасить? Пора охрану нанимать, ни дай бог злыдни заставят все подписать и отдать :)))
Я тут недавно заинтересовался чтобы открыть счет в дукаке, просто обычный счет, не игровой. Вот что у них на сайте написано:
Чтобы открыть Текущий счёт, необходимо предпринять несколько простых шагов:
Зарегистрироваться on-line и распечатать все полученные документы для открытия счета;
Заполнить документы, подписать и отправить в Dukascopy Bank SA;
Пополнить счёт, следуя инструкциям Вашего персонального ассистента;
Получить имя пользователя и пароль для системы электронного банкинга.

Для пополнения текущего счета Вам необходимо осуществить электронное перечисление в Dukascopy Bank SA. Ограничение по минимальному начальному вкладу составляет CHF 50,000 в эквиваленте любой из доступных для текущего счета валют (CHF, EUR, USD, GBP, JPY или CAD).

Прикиньте, это какие же мы нищие, если мы даже счет открыть не можем! Вот представте, приходите вы в сбербанк чтоб счет открыть, а вам говорят - пожалуйста, выполните несколько простых телодвижений и положите полтора-два миллиона рублей неснимаемый остаток)))
 

Yasher

Активный участник
nu neznaju ili ja vopsem tupoi ili walstreet cio to mne hren pakazavujut na teste :( probuval i eur33 i gbp30 set..necevo nepalucejitsa kak slivaet tak slevaet :( mozit kno nebut dobri celovek mozit podelitsa set failikom na eur/usd i na gbp/usd .....na 4 znak.

Spasibo ogromnoe. ;)

Вам, гражданин, ДЦ надо менять на 5-знак. А то выглядите тут как-будто не из Европы, а с другой планеты со своими комментариями по разным советникам :)
 

Yasher

Активный участник
Я тут недавно заинтересовался чтобы открыть счет в дукаке, просто обычный счет, не игровой. Вот что у них на сайте написано:
Чтобы открыть Текущий счёт, необходимо предпринять несколько простых шагов:
Зарегистрироваться on-line и распечатать все полученные документы для открытия счета;
Заполнить документы, подписать и отправить в Dukascopy Bank SA;
Пополнить счёт, следуя инструкциям Вашего персонального ассистента;
Получить имя пользователя и пароль для системы электронного банкинга.

Для пополнения текущего счета Вам необходимо осуществить электронное перечисление в Dukascopy Bank SA. Ограничение по минимальному начальному вкладу составляет CHF 50,000 в эквиваленте любой из доступных для текущего счета валют (CHF, EUR, USD, GBP, JPY или CAD).

Прикиньте, это какие же мы нищие, если мы даже счет открыть не можем! Вот представте, приходите вы в сбербанк чтоб счет открыть, а вам говорят - пожалуйста, выполните несколько простых телодвижений и положите полтора-два миллиона рублей неснимаемый остаток)))

Никак за бугор уже навострились? Сначала денежки уведете, а потом и Вас мы лишимся на просторах нашей родины? :D
 

P_Trade

Местный житель
nu neznaju ili ja vopsem tupoi ili walstreet cio to mne hren pakazavujut na teste :( probuval i eur33 i gbp30 set..necevo nepalucejitsa kak slivaet tak slevaet :( mozit kno nebut dobri celovek mozit podelitsa set failikom na eur/usd i na gbp/usd .....na 4 znak.

Spasibo ogromnoe. ;)
рад бы, но сета нет. Лицухой пользуюсь, само все подтягивается.
 

profamilii

Новичок форума
Господа валстритоводы. Я правильно понял, что лицензионная версия сама подтягивает нужные сеты? И не нуждается в танцах с бубном, если повесить его на счете альпари? Блин как бы на буржуйском там разобраться сайте.
 

JokerEA

Местный знаток
Господа валстритоводы. Я правильно понял, что лицензионная версия сама подтягивает нужные сеты? И не нуждается в танцах с бубном, если повесить его на счете альпари? Блин как бы на буржуйском там разобраться сайте.
Укажите только использовать настройки EUR33 или GBP30
 

profamilii

Новичок форума
Укажите только использовать настройки EUR33 или GBP30

Понятно, а если допустим куплю на 3 счета например, там счет намертво привязывается, или смогу менять современем? А так же, какова вероятность того, что робот заработает на форекстренде 1:100 и форексклубе 1:200?
 

JokerEA

Местный знаток
Понятно, а если допустим куплю на 3 счета например, там счет намертво привязывается, или смогу менять современем? А так же, какова вероятность того, что робот заработает на форекстренде 1:100 и форексклубе 1:200?
Любой разработчик без проблем поменяет вам счет, если на это будет необходимость. Причем в большинстве случаев вы можете это сделать сами через кабинет который вам будет предоставлен после покупки.

обе ваши компании оставляют желать лучшего.
 
Верх