Советник Wall Street RоВоt

RATMIR700

Активный участник
Павлику не более 30 лет думаю, но удивляюсь как сильно он влияет на не окрепшие мозги молодых трейдеров))), надо все таки своей головой думать:)


С наступившим Новым Годом! Счастья и благополучия коллегам!
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Павлику не более 30 лет думаю, но удивляюсь как сильно он влияет на не окрепшие мозги молодых трейдеров))), надо все таки своей головой думать:)


С наступившим Новым Годом! Счастья и благополучия коллегам!
А чему тут удивляться? Неокрепшие мозги молодых трейдеров больше всего любят халяву и чем больше, тем лучше. Вот Павел и снабжает их ей в астрономических количествах и с завидной регулярностью))
Лично для меня он потерял окончательно свой авторитет после того, как он решив понтануться выложил скрин с кабинета альпари своих доходов с форекса. Вот только доходы эти были не с форекса, а всего лишь начисление за партнерку которую он имеет с своего сайта (где как раз происходит раздача халявы), сказал бы честно, я типа как трейдер полный ноль, поэтому зарабатываю как могу... чего молодежь то в заблуждение вводить!
 

gemmaster

Местный житель
Чего то Вы не в ту степь ринулись.

Мне все равно зарабатывает он непосредственно на торговле на форексе или нет. Главное рассказывает качественно. По поводу халявы, я уже купил несколько лицензий, если бы не его сайт у меня бы даже идеи такой не возникло.
Сами то Вы, судя по этой ветке, от халявы не отказываетесь?

Выглядит так, как будто Вы завидуете.
 
Последнее редактирование:

Eng-in

Новичок форума
Чего то Вы не в ту степь ринулись.

Мне все равно зарабатывает он непосредственно на торговле на форексе или нет. Главное рассказывает качественно. По поводу халявы, я уже купил несколько лицензий, если бы не его сайт у меня бы даже идеи такой не возникло.
Сами то Вы, судя по этой ветке, от халявы не отказываетесь?

Выглядит так, как будто Вы завидуете.

Да вообще очень забавную форму приняла дискуссия :)
Меня уже обвинили в малолетстве, неокрепшем мозге, отсутствии собственной позиции.
А всё только потому, что задал вполне нормальный вопрос и привел в пример мнение (хоть и сомнительное) человека, который уже ответил именно на этот вопрос.
Если я новый человек на форекс, то имею право не знать, что происходит на новогодние праздники. Теперь знаю. Но кроме этого, знаю и какая категория людей здесь находится. :)
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Блин, я таки не понял, а Павел правда не умеет торговать на форексе? А то я на основе его уроках сварганил свою ТС и теперь что она не будет работать?
 

Yasher

Активный участник
Давайте уже по теме, а?
Вот сабж вчера неплохо сходил кстати. Аж 4 раза.
 

JokerEA

Местный знаток
Блин, я таки не понял, а Павел правда не умеет торговать на форексе? А то я на основе его уроках сварганил свою ТС и теперь что она не будет работать?
На первый вопрос Вы лучше у самого Павла узнайте ответ, только попросите мониторинг)
А на второй вопрос ответ Вам даст беспристрастное тестирование Вашей стратегии на многолетней истории.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
На первый вопрос Вы лучше у самого Павла узнайте ответ, только попросите мониторинг)
А на второй вопрос ответ Вам даст беспристрастное тестирование Вашей стратегии на многолетней истории.

Да до него не достучаться.
 

Ugar

Гуру форума
Блин, я таки не понял, а Павел правда не умеет торговать на форексе? А то я на основе его уроках сварганил свою ТС и теперь что она не будет работать?
Только сам, и только сам. Не важно на чьей основе сделана система. Главное что она своя и деньги она будет зарабатывать или сливать свои.
Например вряд ли кто то сейчас вспомнит кто придумал усреднять графики, но МА используют многие и не задают вопросов изобретателю.
 
Верх