Советник Wall Street RоВоt

profamilii

Новичок форума
Любой разработчик без проблем поменяет вам счет, если на это будет необходимость. Причем в большинстве случаев вы можете это сделать сами через кабинет который вам будет предоставлен после покупки.

обе ваши компании оставляют желать лучшего.

Сорри что снова беспокою. Как быстро должно прийти имейл с информацией как получить бота после оплаты. Оплатил,а пока тихо на мыле... Вам быстро пришло когда покупали?
Блин, нашел где записано в течении 1 рабочих дней)). А седня выходной :(.
 
Последнее редактирование:

МихаилАл

Прохожий
А если еще проявить немного осторожности и 3 минуты в сутки потратить на чтение календаря новостей, то уверен, результат будет еще лучше




Я не увидел новостей особо влияющих на рынок в период с 23.12. по 27.12.Покажите мне ,что вызвало такой бурный рост к примеру по евро и затем падение:)
 

Eng-in

Новичок форума
А если еще проявить немного осторожности и 3 минуты в сутки потратить на чтение календаря новостей, то уверен, результат будет еще лучше




Я не увидел новостей особо влияющих на рынок в период с 23.12. по 27.12.Покажите мне ,что вызвало такой бурный рост к примеру по евро и затем падение:)

Конец года - многие фиксируют прибыль, рынок непредсказуем. Объемы невозможно оценить или предугадать. Так что в идеале лучше отключить советники.
Коллеги отмечали, что многие совы качественно лили в этот период.
 

Milord

Местный знаток
Я тут недавно заинтересовался чтобы открыть счет в дукаке, просто обычный счет, не игровой. Вот что у них на сайте написано:
Чтобы открыть Текущий счёт, необходимо предпринять несколько простых шагов:
Зарегистрироваться on-line и распечатать все полученные документы для открытия счета;
Заполнить документы, подписать и отправить в Dukascopy Bank SA;
Пополнить счёт, следуя инструкциям Вашего персонального ассистента;
Получить имя пользователя и пароль для системы электронного банкинга.

Для пополнения текущего счета Вам необходимо осуществить электронное перечисление в Dukascopy Bank SA. Ограничение по минимальному начальному вкладу составляет CHF 50,000 в эквиваленте любой из доступных для текущего счета валют (CHF, EUR, USD, GBP, JPY или CAD).

Прикиньте, это какие же мы нищие, если мы даже счет открыть не можем! Вот представте, приходите вы в сбербанк чтоб счет открыть, а вам говорят - пожалуйста, выполните несколько простых телодвижений и положите полтора-два миллиона рублей неснимаемый остаток)))
анекдот вспомнил - приезжает новый русский в швейцарию, заходит в Банк, подходит к менеджеру и говорит
- мне нужно открыть счет...
- какую сумму господин желает положить???
новый русский наклоняется поближе к уху менеджера и шепотом произносит - миллион долларов!
- говорите громче, бедность у нас не является пороком!)))):D
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Это я к тому, что хватит уже про форекс. Расслабитесь!))
 

profamilii

Новичок форума
Сделал прогоны с 90 и 99% точностями. С одинаковым сетом ОФИЦИАЛЬНУЮ версию. Вобщем EUR33 со спредом 30 (3.0) И что прикольно, с оф. мониторингом 90% больше помоему совпадает по сделкам)))Посмотреть вложение Forex.rar


ПЫСЫ: С наступившим почти НГ))
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
Всех с Новым годом!)

Поздравляю всех програмеров и трейдеров с Новым Годом!)
желаю море баксов,радости и счастья!)
 

Вложения

  • супер красота_БИГ.jpg
    супер красота_БИГ.jpg
    92 КБ · Просмотры: 43

Eng-in

Новичок форума
Всех поздравляю с наступившим Новым Годом!
Господа, когда планируете включать своих советников?
 

Ugar

Гуру форума
Всех поздравляю с наступившим Новым Годом!
Господа, когда планируете включать своих советников?
Всех с новым годом!
Я советники и не выключал. Стоят на vps, жрать не просят. Терминалы заработают, сразу и советники в работе будут.
 

Eng-in

Новичок форума
Всех с новым годом!
Я советники и не выключал. Стоят на vps, жрать не просят. Терминалы заработают, сразу и советники в работе будут.

жрать то не просят, но если верить гуру всея форекса Павлу, то включать можно только в середине января, и то аккуратно.
 

Fed77

Гуру форума
Я тут недавно заинтересовался чтобы открыть счет в дукаке, просто обычный счет, не игровой. Вот что у них на сайте написано:
Чтобы открыть Текущий счёт, необходимо предпринять несколько простых шагов:
Зарегистрироваться on-line и распечатать все полученные документы для открытия счета;
Заполнить документы, подписать и отправить в Dukascopy Bank SA;
Пополнить счёт, следуя инструкциям Вашего персонального ассистента;
Получить имя пользователя и пароль для системы электронного банкинга.

Для пополнения текущего счета Вам необходимо осуществить электронное перечисление в Dukascopy Bank SA. Ограничение по минимальному начальному вкладу составляет CHF 50,000 в эквиваленте любой из доступных для текущего счета валют (CHF, EUR, USD, GBP, JPY или CAD).

Прикиньте, это какие же мы нищие, если мы даже счет открыть не можем! Вот представте, приходите вы в сбербанк чтоб счет открыть, а вам говорят - пожалуйста, выполните несколько простых телодвижений и положите полтора-два миллиона рублей неснимаемый остаток)))
Привет. С новым годом! Откройте у дочки, тот же UBS банк где и будут храниться ваши деньги, +они не являюся налоговым агентом для не резидентов и 100$ всего нужно чтобы перевести себе насчёт с банковской карточки .
Процедуру по открытию счёта упростили.
Уважаемый Клиент,мы рады сообщить Вам, что Dukascopy Europe IBS AS предоставляет клиентам из Российской Федерации и других стран СНГ возможность открытия счетов с депозитом до 2’000 евро по сканированным копиям документов. Так как торговые условия Dukascopy Europe IBS AS и Dukascopy Bank SA являются одинаковыми, это прекрасная возможность апробировать качество услуг Dukascopy на небольшом счете перед открытием счета с более высокой суммой депозита. Для Вашего удобства, Dukascopy Europe также предлагает возможность пополнения счета кредитной или дебетной карточкой, а также кредитное плечо до 1:300 по желанию клиента.

Клиенты из стран Евросоюза, а также ряда других стран могут открыть по сканам счет до 7’500 евро. Для открытия счета по сканам, пожалуйста, перейдите на домашнюю страницу Dukascopy Europe _http://www.dukascopy.com/europe/russian/forex/FX-Interbank-Account/
После утверждения документации на открытие счета Вам будет присвоен номер торгового счета и предоставлены банковские реквизиты Dukascopy Europe. Перечислите начальный депозит на наш банковский счет с помощью платежной карточки или банковского перевода. Минимальный размер начального депозита составляет 100 USD или эквивалентная сумма в другой валюте.
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
жрать то не просят, но если верить гуру всея форекса Павлу, то включать можно только в середине января, и то аккуратно.
Не создай себе кумира!
Я не знаю кто такой этот Павел и его рекомендации мне не указ. Советники у меня работают по моим системам, не мусор с форума. Я свою систему знаю и понимаю, по этому сам решаю как мне лучше с ней работать. А вот Павел вряд ли знает мои системы, и вряд ли его рекомендации относились к моим системам.
А если этот гуру Павел рекомендует работу с системами о которых не имеет представления, я пожалуй усомнюсь в его авторитете.
 

Ugar

Гуру форума
Всех с новым годом!
Я советники и не выключал. Стоят на vps, жрать не просят. Терминалы заработают, сразу и советники в работе будут.
Не создай себе кумира!
Я не знаю кто такой этот Павел и его рекомендации мне не указ. Советники у меня работают по моим системам, не мусор с форума. Я свою систему знаю и понимаю, по этому сам решаю как мне лучше с ней работать. А вот Павел вряд ли знает мои системы, и вряд ли его рекомендации относились к моим системам.
А если этот гуру Павел рекомендует работу с системами о которых не имеет представления, я пожалуй усомнюсь в его авторитете.
Упс!. Чё то я промазал. Здесь же речь идёт о Wall Street RоВоt . Мои ответы к нему не относятся. Я не стану советовать когда его запускать. Вообще то, даже совсем не стану советовать его запускать.
 
Верх