Советник Wall Street RоВоt

gek

Элитный участник
в прошлом моде заменил переключатели TRUE и FALSE, на цифровые переключатели 1 и 0,это позволило оптить советника в автоматическом режиме, не тратя время на переключение режима в ручную,достаточно выставить - start =0,step=1,stop=1
в новом моде добавил коменты в окно настроек(через F7),чтобы не путаться в настройках, так как их много...коменты называются по имени самих функций,но впереди имеют маленькую букву p(переключатель)
ниже график баланса,сам mod2 советника и его вариант до модификации, гоняйте на М30,пара EURUSD, вроде неплохо идет.

кому понравилась моя работа, жмем кнопочку СПАСИБО!)

Скажите,какой брокер?Спасибо.
 

Pavel666

Местный житель
Я то ж уже думал будет плавный поход вверх, а н нет
 

kommunist95

Новичок форума
Значит нужно поставить 4.7. Там есть настройки
А вас не смущают гораздо большие затяжные просадки по этой настройке? Хотя прибыль по тестам действительно намного больше. Кстати ради интереса прогнал старую версию 3.9 с настройками GBPUSD. До 2013 года зарабатывает, в 2013 г. прибыли нет вообще. Видимо оптимизация определяет все.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
1. В лицензии WS берет SL и TP из библиотеки dll, а в ломанной от куда он берет СЛ и ТП? Означает ли это, что надо самому прописывать СЛ и ТП? Но при постановке в параметре UseSettingsFrom различных значений EURUSD и EUR30 советник дает различные результаты в тесте, значит что то есть в советнике, хотя dll отсутствует в ломанном 4.6?
2. При прогоне в тестере за 12 и 13 года он выдал доходность 60% и 40% за года и то при AutoMM=10, что здесь не так? Может кто то подскажет?
3. При анализе тестов не могу понять как он закрывает сделки, закрытие происходит между ровнями СЛ и ТП, что за алгоритм?
 

theHighlander

Активный участник
А вы все думаете я вам просто так лицухи WS, VF, FD впариваю? Отличия есть, хотя они на первый взгляд не так очевидны)

JokerEA, ну что Вы прям :D нормально ломаная версия с последними настройками работает точно так же, за исключением новостного фильтра

отличия возникают только в тот момент, когда вышли новые авторские настройки, а доктора их ещё не вставили в ломаную версию) а это бывает ой как редко..


А вот интересно, у всех не было на gbpusd_last второй сделки с лоссом вчера?
 

JokerEA

Местный знаток
JokerEA, ну что Вы прям :D нормально ломаная версия с последними настройками работает точно так же, за исключением новостного фильтра

отличия возникают только в тот момент, когда вышли новые авторские настройки, а доктора их ещё не вставили в ломаную версию) а это бывает ой как редко..


А вот интересно, у всех не было на gbpusd_last второй сделки с лоссом вчера?
Сравните два теста GBP30 и GBPUSD_last за 2012-2013 года. Разница по моему более чем очевидная! Вот и посчитайте сколько прибыли вы не получаете ожидая когда кто-то удосужиться вставить новые настройки. И это касается WS.
FV вообще работает с большими отличиями от лицухи, т.к. взломать полностью его не представляется возможным. А про FD я вообще молчу, его взломать не удастся в принципе...
Сто баксов с копейками не такая уж большая сумма, и она не идет ни в какое сравнение с возможными лишними убытками. Например вчерашний залет принес бы лично мне убыток в 1000$... А тут есть люди с счетами в разы больше моих.
Пора уже нам всем переходить на новый уровень мышления, любой воин во все времена никогда не экономил на своем вооружении, сам ходил в лохмотьях, но его оружие было в золоте, а сталь была самого высокого качества, т.к. он знал, что на оружии экономить нельзя, ибо от его качества его жизнь зависила.
 

Вложения

  • GBP30.png
    GBP30.png
    25,4 КБ · Просмотры: 155
  • GBPUSD_last.png
    GBPUSD_last.png
    22,9 КБ · Просмотры: 139

theHighlander

Активный участник
Сравните два теста GBP30 и GBPUSD_last за 2012-2013 года. Разница по моему более чем очевидная! Вот и посчитайте сколько прибыли вы не получаете ожидая когда кто-то удосужиться вставить новые настройки. И это касается WS.
FV вообще работает с большими отличиями от лицухи, т.к. взломать полностью его не представляется возможным. А про FD я вообще молчу, его взломать не удастся в принципе...
Сто баксов с копейками не такая уж большая сумма, и она не идет ни в какое сравнение с возможными лишними убытками. Например вчерашний залет принес бы лично мне убыток в 1000$... А тут есть люди с счетами в разы больше моих.
Пора уже нам всем переходить на новый уровень мышления, любой воин во все времена никогда не экономил на своем вооружении, сам ходил в лохмотьях, но его оружие было в золоте, а сталь была самого высокого качества, т.к. он знал, что на оружии экономить нельзя, ибо от его качества его жизнь зависила.

Я прочитал, всё же, давайте без лирики :) Новые настройки (те которые _last) появились у меня (да и не только) через считанные часы после того как они стали доступны в лицензии. про другие совы авторов WS ничего не скажу, не пользуюсь. Так же, мне например, удобнее и надежнее поставить "в бой" чистую сову, безовсяких длл защиты в комплекте
Согласен, что иногда лицензия имеет смысл (например, для новостного фильтра) - но тут гибкость ломанного WS выше, чем у лицензии

что касается вчерашнего лосса, я сознательно не ставил _last настройки, ну, мой выбор :please: , теперь поставлю.
 

grisly

Местный житель
Да где же 100 баксов с копейками за бота надо отдать чтобы получить лицензию? Они все по 300 баксов гдето стоят. Если бы было 100 с копейками, то я бы лично купил даймонт и VF
 

voldik1977

Новичок форума
JokerEA, ну что Вы прям :D нормально ломаная версия с последними настройками работает точно так же, за исключением новостного фильтра

отличия возникают только в тот момент, когда вышли новые авторские настройки, а доктора их ещё не вставили в ломаную версию) а это бывает ой как редко..


А вот интересно, у всех не было на gbpusd_last второй сделки с лоссом вчера?
У меня одна сделка в +,второй вообще небыло! Настройки класс!
 

Pavel666

Местный житель
Для меня самое главное в ломанной версии - это неограчинное количество счетов, а это свобода для трейдера. А VF ломанный, кстати, с лицухой совпадает точь в точь, как и WS.
 

osd

Местный житель
Для меня самое главное в ломанной версии - это неограчинное количество счетов, а это свобода для трейдера. А VF ломанный, кстати, с лицухой совпадает точь в точь, как и WS.

Кинь ссылку или файл VF какой используешь
 
Верх