Советник Wall Street RоВоt

ogenry

Заблокирован
Лося по паре GBPUSD вчера 6.01.2014 я словил тоже.
Но заметил, что WS 4.7 на 4 основных парах входит (выходит) немного раньше,
чем нужно, не дожидаясь MIN (MAX) на графике цены и стохастике. Тайм фрейм 15 мин.
Учитывая, что WS пипсовщик на откате по тренду, это существенно ухудшает результаты.
Может кто знает, как это исправить ?
 

theHighlander

Активный участник
Кстати, интересный момент: у официалов этот лосс по фунту был, по сообщениям владельцев лицензий с иностранного форума - тоже. на русском, другом, люди с gbp_last тоже пишут что лосс был. Возможно, причина в брокере? ("лишний" сигнал)
 

osd

Местный житель
Кстати, интересный момент: у официалов этот лосс по фунту был, по сообщениям владельцев лицензий с иностранного форума - тоже. на русском, другом, люди с gbp_last тоже пишут что лосс был. Возможно, причина в брокере? ("лишний" сигнал)

Разве так важна одна сделка, что бы ей уделять целый день?
Была, не была эта сделка, как это может отразиться на результате за месяц, квартал, год...
Я за это время в одном из своих роботов настроил одну пару и это принесёт мне за этот год определённую сумму денег!
Цените своё время.
 

theHighlander

Активный участник
Разве так важна одна сделка, что бы ей уделять целый день?
Была, не была эта сделка, как это может отразиться на результате за месяц, квартал, год...
Я за это время в одном из своих роботов настроил одну пару и это принесёт мне за этот год определённую сумму денег!
Цените своё время.

ну так, не уделяйте! :D

тут речь о том, как и где сова торгует, настройки.. лицензия или нет и прочее.. сделка - это предлог.
 

ajtkr

Новичок форума
напишите если откроется сделка а то что то не то пишет в журнале всякую муть типо 2014.01.08 16:26:53 '36037660': DataCenter connecting failed [6]
 

osd

Местный житель
напишите если откроется сделка а то что то не то пишет в журнале всякую муть типо 2014.01.08 16:26:53 '36037660': DataCenter connecting failed [6]

Не удалось подключиться к серверу разработчиков.
Установи вот эту версию, работает на все 100% Спасибо Milord

На Евробаксе устанавливай: EUR33
На фунтобаксе: GBPUSD_last или GBP30
 

Вложения

  • WallStreetForexRobot_v4.7_nodll.mq4
    45,2 КБ · Просмотры: 267
Последнее редактирование:

ajtkr

Новичок форума
Не удалось подключиться к серверу разработчиков.
Установи вот эту версию, работает на все 100% Спасибо Milord

На Евробаксе устанавливай: EUR33
На фунтобаксе: GBPUSD_last или GBP30
ой спасибо брат она и стоит версия 4.7 и настройки те же
евроена на этих настройках евро33 показало не плохие результаты так как взоимносвязаны сто ит ли пыхтеть на tyt или только на евро и брит ведь мир не дурак и все мировые трейдеры всё видят и рано или поздно все стопы высшибают чтобы советник популярный не работал.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Не удалось подключиться к серверу разработчиков.
Установи вот эту версию, работает на все 100% Спасибо Milord

На Евробаксе устанавливай: EUR33
На фунтобаксе: GBPUSD_last или GBP30

А что с остальными настройками делать, оставить по умолчанию?
 

Milord

Местный знаток
Тестите и оптимизируйте новый WS 4.7 mod2..)

Скажите,какой брокер?Спасибо.
прогонял на Forex4you,плечо 1:100, пара EURUSD,тф- М30

в прошлом моде заменил переключатели TRUE и FALSE, на цифровые переключатели 1 и 0,это позволило оптимизировать настройки советника в автоматическом режиме, не тратя время на переключение режима в ручную,достаточно выставить - start =0,step=1,stop=1
в новом моде добавил коменты в окно настроек(через F7),чтобы не путаться в настройках, так как их много...коменты называются по имени самих функций,но впереди имеют маленькую букву p(переключатель)
ниже график баланса,сам mod2 советника, гоняйте на М30,пара EURUSD, вроде неплохо идет.

кому понравилась моя работа, жмем кнопочку СПАСИБО!)

P.S. не ставьте никакой советник без оптимизации, если не хотите получить лосей или слить счет,у всех результаты оптимизации будут отличаться, влияет все - брокер, качество котировок,комп,ОС,кривые руки...
 

Вложения

  • WallStreetForexRobot_v4.7mod2_nodll.mq4
    45,8 КБ · Просмотры: 293
  • Screenshot - 16_12.jpg
    Screenshot - 16_12.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

ИгорьОренбург

Активный участник
прогонял на Forex4you,плечо 1:100, пара EURUSD,тф- М30

в прошлом моде заменил переключатели TRUE и FALSE, на цифровые переключатели 1 и 0,это позволило оптимизировать настройки советника в автоматическом режиме, не тратя время на переключение режима в ручную,достаточно выставить - start =0,step=1,stop=1
в новом моде добавил коменты в окно настроек(через F7),чтобы не путаться в настройках, так как их много...коменты называются по имени самих функций,но впереди имеют маленькую букву p(переключатель)
ниже график баланса,сам mod2 советника, гоняйте на М30,пара EURUSD, вроде неплохо идет.

кому понравилась моя работа, жмем кнопочку СПАСИБО!)

P.S. не ставьте никакой советник без оптимизации, если не хотите получить лосей или слить счет,у всех результаты оптимизации будут отличаться, влияет все - брокер, качество котировок,комп,ОС,кривые руки...

Отпишите пожалуйста, какие параметры оптимизировать? А настройки EUR33 и GBP30 работают?
 

Taras555

Прохожий
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,
прикрутил вашу версию 4.7 на 30 мин. к паре евродоллар, настройки сделал вро де бы все правильно. Но он отказывается ордера выставлять.
Пробую на 2х брокерах, Амада Маркет и Пенетон. Ни там ни там не хочет ...
 

voldik1977

Новичок форума
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,
прикрутил вашу версию 4.7 на 30 мин. к паре евродоллар, настройки сделал вро де бы все правильно. Но он отказывается ордера выставлять.
Пробую на 2х брокерах, Амада Маркет и Пенетон. Ни там ни там не хочет ...
Да он не сразу открывает надо ждать..........
 

Milord

Местный знаток
Отпишите пожалуйста, какие параметры оптимизировать? А настройки EUR33 и GBP30 работают?
ВСЕ! :facepalm:кроме Magic,MaxSpread,Slippage,думаю тут все ясно...
учитесь делать грамотно оптимизацию советников...да будет вам СЧАСТЬЕ!)
нужно брать границы оптимизации, шире чем в таблице по всем колонкам стоят значения, для примера привожу скрины части настроек при оптимизации...
 

Вложения

  • Screenshot - 09_01.jpg
    Screenshot - 09_01.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 207
  • Screenshot - 09_01 002.jpg
    Screenshot - 09_01 002.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

ИгорьОренбург

Активный участник
ВСЕ! :facepalm:кроме Magic,MaxSpread,Slippage,думаю тут все ясно...
учитесь делать грамотно оптимизацию советников...да будет вам СЧАСТЬЕ!)
нужно брать границы оптимизации, шире чем в таблице по всем колонкам стоят значения, для примера привожу скрины части настроек при оптимизации...

Спасибо за ответ, недели 2 будет оптимизироваться. А настройки EUR33 и GBPUSD_last будут работать?
 

JokerEA

Местный знаток
Лично я не вижу смысла заниматься оптимизацией. Советники данного производителя славятся именно тем, что они уже оптимизированы под всю историю (это видно когда прогоняешь тест за всю историю - видим ровную кривую доходности по всем годам).
Тот кто пытается самостоятельно оптимизировать эти советники как правило занимаются исключительно подгонкой под текущую историю. В 2011 году я тоже этим увлекался, за что был сурово наказан в 2012 году когда подогнанные советники (созаднные на основе WS) вдруг перестали приносить прибыль и начали цинично сливать депозиты, в то время когда классический WS продолжал потихоньку зарабатывать не смотря ни на что.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Лично я не вижу смысла заниматься оптимизацией. Советники данного производителя славятся именно тем, что они уже оптимизированы под всю историю (это видно когда прогоняешь тест за всю историю - видим ровную кривую доходности по всем годам).
Тот кто пытается самостоятельно оптимизировать эти советники как правило занимаются исключительно подгонкой под текущую историю. В 2011 году я тоже этим увлекался, за что был сурово наказан в 2012 году когда подогнанные советники (созаднные на основе WS) вдруг перестали приносить прибыль и начали цинично сливать депозиты, в то время когда классический WS продолжал потихоньку зарабатывать не смотря ни на что.
Спасибо, А.
 

alex1978

Местный знаток
Спасибо за ответ, недели 2 будет оптимизироваться. А настройки EUR33 и GBPUSD_last будут работать?

Не стоит забывать, что
когда делают боты на продажу, то пытаются выжать из них по максимуму в плане тестов.;)
Наверняка там целый отдел этим занимается и бота уже по 100 раз переоптили и нашли оптимальные параметры на всей длительной истории:D
Примером тому были всевозможные самопальные моды воллстрита, проопченные до мозга костей показывающие отличные результаты за год-два но при этом, копнуть чуть глубже и слив или просадка..
в итоге все эти моды ушли давно в небытие а оригинал жив-здоров:D
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
Лично я не вижу смысла заниматься оптимизацией. Советники данного производителя славятся именно тем, что они уже оптимизированы под всю историю (это видно когда прогоняешь тест за всю историю - видим ровную кривую доходности по всем годам).
Тот кто пытается самостоятельно оптимизировать эти советники как правило занимаются исключительно подгонкой под текущую историю. В 2011 году я тоже этим увлекался, за что был сурово наказан в 2012 году когда подогнанные советники (созаднные на основе WS) вдруг перестали приносить прибыль и начали цинично сливать депозиты, в то время когда классический WS продолжал потихоньку зарабатывать не смотря ни на что.
Джокер, если у кого то не получилось грамотно провести оптимизацию,это не значит что само понятие ОПТИМИЗАЦИЯ плохое, зачем ее винить, себя нужно))):D

P.S. подгонкой грешат все "горе оптимизаторы" и "супер трейдеры")))
для чего же вам мозги, бэк тест и форвард тест?))
 
Последнее редактирование:
Верх