Советник Wall Street RоВоt

Ugar

Гуру форума
ага, или открывать сделки по миграциям птиц на юг))))
как вариант по нересту рыб))))
Зря иронизируете. Рынки ведут себя по разному в разные дни недели.
Например, активность часто занижена в понедельник. Некоторые трейдеры не хотят вступать в игру среди первых, считая рынок с малыми объёмами мало предсказуемым. Некоторые трейдеры не хотят оставлять позиции на выходные. По этому стараются закрыться в пятницу или даже в четверг вечером. Из за этих действий рынок может вести себя хаотичнее в пятницу. А некоторые трейдеры вообще предпочитают сидеть на заборе по понедельникам и пятницам.
Значит всё таки дни недели влияют на торговлю. И это влияние может быть довольно приличным.
Фазы луны то же могут влиять, и даже годовые циклы. Например при приближении к отчётному налоговому периоду, рынок может меняться.
Лично я не использую цикличности в торговли, но возможно я просто не умею их готовить.
На рынке правильны любые методы и идеи, даже самые бредовые, если они приносят прибыль.
 

Milord

Местный знаток
Зря иронизируете. Рынки ведут себя по разному в разные дни недели.
Например, активность часто занижена в понедельник. Некоторые трейдеры не хотят вступать в игру среди первых, считая рынок с малыми объёмами мало предсказуемым. Некоторые трейдеры не хотят оставлять позиции на выходные. По этому стараются закрыться в пятницу или даже в четверг вечером. Из за этих действий рынок может вести себя хаотичнее в пятницу. А некоторые трейдеры вообще предпочитают сидеть на заборе по понедельникам и пятницам.
Значит всё таки дни недели влияют на торговлю. И это влияние может быть довольно приличным.
Фазы луны то же могут влиять, и даже годовые циклы. Например при приближении к отчётному налоговому периоду, рынок может меняться.
Лично я не использую цикличности в торговли, но возможно я просто не умею их готовить.
На рынке правильны любые методы и идеи, даже самые бредовые, если они приносят прибыль.

P.S. ну я шучу лишь наполовину, в каждой шутке - есть доля правды, и я согласен с вашими доводами!
 

theHighlander

Активный участник
интересные результаты по последней сделки по GBP30: официал 01.13.2014 22:00 +0.7пп, а на Axi +3.7пп

но это ладно, интересно, как дела у вновь оптимизированных версий?
 

profamilii

Новичок форума
интересные результаты по последней сделки по GBP30: официал 01.13.2014 22:00 +0.7пп, а на Axi +3.7пп

но это ладно, интересно, как дела у вновь оптимизированных версий?

У меня на альпари классик этот селл открыло повыше, чем на оф. мониторе, от того и прибыль есть кой какая в отличии от них. Стоит лицензия.
_http://clip2net.com/s/6ADD59
(скрин временный, через неделю удалится).
 

Mario_

Новичок форума
Вся доступная история с 2000 по текущий момент. Куда еще ровнее?)))
А если их всех в Анализаторе портфеля соединить, то практически прямая линия получится!
Так что излишне суетиться с оптимизацией смысла вообще не вижу)))
Есть более приятные вещи в жизни...

Какой это советник, и что за настройки?
У меня на Wall Street 4.7, в тесте, на любых настройках, на всех парах и при любой оптимизации, только сливает.
Оптимизация всех параметров в диапазоне от 1 до 200 то же не дала ни каких результатов. Да же минимальной прибыли.
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Какой это советник, и что за настройки?
У меня на Wall Street 4.7, в тесте, на любых настройках, на всех парах и при любой оптимизации, только сливает.
Оптимизация всех параметров в диапазоне от 1 до 200 то же не дала ни каких результатов. Да же минимальной прибыли.
Лицуха 4.6, настройки по умолчанию. Вы в какой компании тестируете?
 

Mario_

Новичок форума
Тестировал 4.7 no dll с котировками от дукаса с качеством моделирования 99%. Сливает и еще раз сливает.
 

JokerEA

Местный знаток
Тестировал 4.7 no dll с котировками от дукаса с качеством моделирования 99%. Сливает и еще раз сливает.
Посмотрите скрин моего счета, конечно не грааль, но и сливатором его никак не назовешь.
 

Вложения

  • WS.jpg
    WS.jpg
    176,2 КБ · Просмотры: 259

Yasher

Активный участник
Можно и тут посмотреть - _http://www.myfxbook.com/members/autotrade/wallstreet-forex-robot-eur33gbp30-real/372006
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
за период, изображенный на скрине сколько примерно сделал ВС? с учетом убыточных сделок
моя цель была просто показать что это не сливатор, а вполне рабочий советник. А статистику смотрите на мониторинге разработчиков.
 

Yasher

Активный участник
Да и вообще это просто богохульство обвинять воллстрит в сливаторстве :D
 

grisly

Местный житель
Джокер че у тебя в просадку ушел зеалот? ты чето много слил. почти все что наращивал полгода.
 

JokerEA

Местный знаток
Тогда я ничего не понимаю, почему на тесте сливает.
Имеет ли значение в котировках, количество знаков после точки?
Тестируйте в альпари на ECN счете. Может у вашего брокера спред зашкаливает. Вы случаем не в Инсте торгуете?
 

JokerEA

Местный знаток
Forex4You.
Подскажите, имеет ли значение, 4 или 5ти знак?
Вчера на счет этой компании при непосредственном участии службы поддержки разработчиков FD пытались установить этот советник. Не встает и все тут! Почти час мучались. На всех компаниях Диамонд работает, а на Forex4You не хочет)))
Может поэтому и WS у них не торгует как надо. Но это только предположение.
По большому значению 4 или 5 знак значения иметь не должен, но 5 знак лучше. Сейчас уже 4 знаков и не осталось ни у кого...
 

Mario_

Новичок форума
Разобрался сам. Он работает только на 5ти знаке. Но прибыль очень маленькая.
На 4 знаке сливает с любыми настройками. На Forex4you нужно ставить его на NDD счет.
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
Какой это советник, и что за настройки?
У меня на Wall Street 4.7, в тесте, на любых настройках, на всех парах и при любой оптимизации, только сливает.
Оптимизация всех параметров в диапазоне от 1 до 200 то же не дала ни каких результатов. Да же минимальной прибыли.
оптимизация - это опыт, наука и искусство...не каждый сможет грамотно ее провести, а если так, то не советник виноват, а сам человек...
ниже график баланса советника, после оптимизации, и сам советник доработанный - для удобства оптимизации...гоняйте на М30,пара EURUSD, плечо 1:100, брокер Forex4you,сета нету, поскольку он будет у каждого свой - влияет все - брокер, качество котировок,размер плеча,участки бэк и форвард теста, комп,ОС,кривые руки...

кому понравилась моя работа, жмем кнопочку СПАСИБО!)
 

Вложения

  • Screenshot - 16_12.jpg
    Screenshot - 16_12.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 96
  • WallStreetForexRobot_v4.7mod2_nodll.mq4
    45,8 КБ · Просмотры: 231
Последнее редактирование:
Верх