Советник Wall Street RоВоt

theHighlander

Активный участник
Видимо из-за резких движений на новостях, всё у всех пошло по разному
 

profamilii

Новичок форума
Видимо из-за резких движений на новостях, всё у всех пошло по разному

Мой вол похоже живет своей жизнью. Седня утром селил на фунте, когда на оф мониторинге тишина была была. Вот тебе и лицензионка))
Хоть и прибыль получил небольшую, но все же хотелось бы чтоб в ногу с их мониторингом шел.
 

mikemaers

Активный участник
Мой вол похоже живет своей жизнью. Седня утром селил на фунте, когда на оф мониторинге тишина была была. Вот тебе и лицензионка))
Хоть и прибыль получил небольшую, но все же хотелось бы чтоб в ногу с их мониторингом шел.

У меня тоже самое, только версия ломанная. При этом, у одного брокера трейд был, у другого нет. Поставщики данных и спреды видимо влияют))))
 

profamilii

Новичок форума
У меня тоже самое, только версия ломанная. При этом, у одного брокера трейд был, у другого нет. Поставщики данных и спреды видимо влияют))))

Вобще хорошо когда разница идет в плюс, но обидно когда мы в минусе, а оф монитор в плюсе:angry:

Жаба душит в такие моменты)))
 

Yasher

Активный участник
Да пофиг на воллстрит. Новость дня - Беня уходит в отставку! :D
 

mikemaers

Активный участник
Вобще хорошо когда разница идет в плюс, но обидно когда мы в минусе, а оф монитор в плюсе:angry:

Жаба душит в такие моменты)))

Вчера на Альпари UK были такие адовые выбросы на графике фунта, волл стрит стал сделки штамповать как из пулемета, хорошо айпад был под рукой и я во время его выключил))) и закрыл все в плюс руками. Правда, они все оперативно устранили)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    176,2 КБ · Просмотры: 123

Yasher

Активный участник
Вчера на Альпари UK были такие адовые выбросы на графике фунта, волл стрит стал сделки штамповать как из пулемета, хорошо айпад был под рукой и я во время его выключил))) и закрыл все в плюс руками. Правда, они все оперативно устранили)))

У меня одна сделка вчера по WS на фунте всего, на лицухе. В плюс.
 

Eng-in

Новичок форума
По евро-йене тоже позавчера шпилька была в Альпах. Что-то сбоит у них система в последнее время.

Вчера на Альпари UK были такие адовые выбросы на графике фунта, волл стрит стал сделки штамповать как из пулемета, хорошо айпад был под рукой и я во время его выключил))) и закрыл все в плюс руками. Правда, они все оперативно устранили)))
 

AVD

Новичок форума
Уважаемые опытные форумчане-сововоды!

Подскажите, на счете какого типа лучше работает Волстрит?

Я запустил его на двух демо-счетах (брокер Фибо): Float и NDD с одинаковыми настройками.
Пара EUR/USD.
Результаты получаются очень разные:
на Float доходность почти в 2 раза выше, чем на NDD.

Я понимаю, что результат зависит от спреда и комиссии. Но, кроме этого, сделки отличаются: открытие вроде совпадает, а закрываются часто по-разному - на NDD как будто рановато стоп подтягивается, и прибыль фикисруется совсем маленькая.

Спреды на счетах:
Float: средний спред 1.4 пункта (котировки пятизначные - 14п)
NDD: средний спред 0.3 пункта + комиссия 8$ за 1 лот
 

gek

Элитный участник
Ребята,скиньте пожалуйста советник с сетами,которым вы торгуете.
А то столько страниц и мнений,запутаешься.
Зараннее благодарен.
 

Yasher

Активный участник
Ребята,скиньте пожалуйста советник с сетами,которым вы торгуете.
А то столько страниц и мнений,запутаешься.
Зараннее благодарен.

вот, например
 

Вложения

  • WALLSTREET.dll
    239,5 КБ · Просмотры: 202
  • WallStreetForexRobot_v4.6.ex4
    42,2 КБ · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

STARGAZER

Новичок форума
оптимизация - это опыт, наука и искусство...не каждый сможет грамотно ее провести, а если так, то не советник виноват, а сам человек...
ниже график баланса советника, после оптимизации, и сам советник доработанный - для удобства оптимизации...гоняйте на М30,пара EURUSD, плечо 1:100, брокер Forex4you,сета нету, поскольку он будет у каждого свой - влияет все - брокер, качество котировок,размер плеча,участки бэк и форвард теста, комп,ОС,кривые руки...

кому понравилась моя работа, жмем кнопочку СПАСИБО!)

Пробую на альпари, ничего не берет, что не так делаю?
 
Верх