Советник Wall Street RоВоt

profamilii

Новичок форума
чтото не синхрон получился с вс по фунту с оф мониторингом. там где 1 ордер у них - у меня 2. причом оин уже лося словил и второй успел открыться.
_http://clip2net.com/s/6CoJ2a

а еще блин лицензия.
 
Последнее редактирование:

Pavel666

Местный житель
чтото не синхрон получился с вс по фунту с оф мониторингом. там где 1 ордер у них - у меня 2. причом оин уже лося словил и второй успел открыться.
_http://clip2net.com/s/6CoJ2a

а еще блин лицензия.

А у вас на альпари работает?
 

temen6

Элитный участник
чтото не синхрон получился с вс по фунту с оф мониторингом. там где 1 ордер у них - у меня 2. причом оин уже лося словил и второй успел открыться.
_http://clip2net.com/s/6CoJ2a

а еще блин лицензия.
скорее всего различия в брокерах, у меня до лося 1 пипку не дошло, а так бы тоже 2 ордер открылся ибо часто условие на открытие сохраняется из-за короткого стопа...
 

profamilii

Новичок форума
да альпари классик. Не стал заморачиваться дпругими счетами. Утром щас смотрю и общий итог таков _http://clip2net.com/s/6CwSzK На оф мониторинге остался висеть ордер открытым, не успел закрыться.. Может надо поиграться с допуском спреда и проскальзыванием, чтоб совпвдало до пипки. Вобщем жалею что лицуху взял, ведь тут взломанный бот свободно лежит, пользуйся кто хочет :)
 

dimsanych1

Активный участник
У меня на лицензии в альпари ецн тоже не закрылся. Висит ордер
 

Yasher

Активный участник
У меня тоже висит открытый ордер.
01.17.2014 19:45 GBPUSD Купить 0.10 1.6416 1.63559 1.64909 6.60

P.S. Альпари, WS лицуха.
 

Pavel666

Местный житель
А открытие совпадает с официальным пункт в пункт? Тогда у них ецн походу там тоже. А там спреды меньше. неужто в этом разница вся.

Мне кажется, что уних стандарт, сами посмотрте-комиссия 0.00 за всё время торговлиоО. А если у них екн- нью, то этот тип счёта вроде недавно только придумали. Сравнивал екн-нью и стандарт, на стандарте как мне показалось спред всё таки меньше:nda:
 

Tiratron

Прохожий
чтото не синхрон получился с вс по фунту с оф мониторингом. там где 1 ордер у них - у меня 2. причом оин уже лося словил и второй успел открыться.
_http://clip2net.com/s/6CoJ2a

а еще блин лицензия.
у меня аналогично, фунт закрылся минусом, открылся USDCHF
брокер GKFX

WS ломаная
 

gerost

Новичок форума
Тогда я ничего не понимаю, почему на тесте сливает.
Имеет ли значение в котировках, количество знаков после точки?

Скорее, определяющее значение имеет спред, зафиксированный (или плавающий, ежели тестирование идёт в торговый день) в самом тестере стратегий (кнопочка "Свойство символа"). Чтобы тест был наиболее правдоподобным, рекомендую использовать такую утилиту, как SpreadChanger. Этот скрипт принудительно устанавливает фиксированный спред на требуемом для Вашего анализа уровне. Я свои стратегии тестирую на спреде 1,0 (для четырёхзнака, или же 10 в пятизнаке), хотя и работаю на 7 МТ4 в 3-х ДЦ, и у всех спред плавающий.

И на тестерах ДЦ с плавающим спредом тестировать в выходные вообще невозможно, поскольку спред на выходные "застывает" на них вплоть до 150 пятизнака.
 

profamilii

Новичок форума
У меня тоже висит открытый ордер.
01.17.2014 19:45 GBPUSD Купить 0.10 1.6416 1.63559 1.64909 6.60

P.S. Альпари, WS лицуха.

Прогоняю на истории - остается тоже незакрытый и один. А на самом деле так, как писал выше. Парадокс кухни штоли:laugh:
 

profamilii

Новичок форума
Мне кажется, что уних стандарт, сами посмотрте-комиссия 0.00 за всё время торговлиоО. А если у них екн- нью, то этот тип счёта вроде недавно только придумали. Сравнивал екн-нью и стандарт, на стандарте как мне показалось спред всё таки меньше:nda:

Я понял вчем прикол. Дело в ограничении спреда. У меня на фунте стоит максимум 30 (3.0). Так вот если прогоняю с таким значением, и даже с 2.5 - то получается 2 ордера как у меня. А если спед ставлю 2 или ниже - то получается 1 ордер как на оф мониторинге. Прогонял на реальной истории, на том же терминале, где собсвенно оно и работает, впс, германия. Пытался так дома повторить, скачав через f2 котировки - при любом спреде получается 1 ордер как на оф. мониторинге.:disappointed:
 

Ugar

Гуру форума
Скорее, определяющее значение имеет спред, зафиксированный (или плавающий, ежели тестирование идёт в торговый день) в самом тестере стратегий (кнопочка "Свойство символа"). Чтобы тест был наиболее правдоподобным, рекомендую использовать такую утилиту, как SpreadChanger. Этот скрипт принудительно устанавливает фиксированный спред на требуемом для Вашего анализа уровне.
Уже давно отпала надобность в утилитах, задающих спред для теста. Сейчас спред задаётся в тестере.
 

alexanderek

Прохожий
Доброго времени суток!
На этом форуме новичек, но с последними страницами начиная с 230 до текущей ознакомился.
Поставил последний 4.7mod2_nodll и возник такой вопрос всё ли правильно сделал: поставил на 2 пары GBP/USD M15, EUR/USD M30. Активировал функцию UseCustomPair 1, потом в коде изменил UseSettingsFrom = "GBPUSD_last" (для фунта М15); UseSettingsFrom = "EUR33" (для евры М30); нажал сохранить и скомпилировать.
Тестирую на демках двух брокеров (идут по разному), в forex4you сделка открылась по фунту на бай в 12:30 GMT. Т.е. работать начал.
Но вопрос у меня вот какой: откуда подгружает бот параметры GBPUSD_last и EUR33 чтобы понять его алгоритм? Спасибо!
ПС: правильно ли для сета EUR33 выбрал таймфрейм для EURUSD M30?
 

theHighlander

Активный участник
Сегодня WS как-то очень странно отработал на разных счетах. как у вас результаты? (по фунту, настройки GBP30) Видимо сыграли новости на такую разницу.
p.s Axi ужасно проскользил стопы.. ~~10пп :(

GBPUSD Buy 1.65603 1.66803 1.65914 1.65496 -41.8пп 30s

GBPUSD Buy 1.65592 1.66792 1.65882 1.66022 14.0пп 9m
 

Pavel666

Местный житель
Сегодня WS как-то очень странно отработал на разных счетах. как у вас результаты? (по фунту, настройки GBP30) Видимо сыграли новости на такую разницу.
p.s Axi ужасно проскользил стопы.. ~~10пп :(

GBPUSD Buy 1.65603 1.66803 1.65914 1.65496 -41.8пп 30s

GBPUSD Buy 1.65592 1.66792 1.65882 1.66022 14.0пп 9m

У меня взял 13 пунктов на альпари стандарт
 

Yasher

Активный участник
Первый ордер:
01.28.2014 11:15 01.28.2014 11:24 GBPUSD Купить 0.10 1.65283 1.66633 1.65878 1.66024 14.6
Второй висит до сих пор:
01.28.2014 11:29 GBPUSD Купить 0.10 1.65931 1.65328 1.66678 -16.50

P.S. Лицензия, настройки те, что last.
 
Верх