Советник Wall Street RоВоt

Yasher

Активный участник
Скажите пожалуйста, а у Вас версии этого советника с расширением *.mq4 нету, просьба выложить рабочую версию. Еще вопрос с dll, dll на демо или на реале играет роль в работе советника?

Советнику без разницы демо или реал. Играет роль разве что ecn или не ecn счет.
 

gek

Элитный участник
Мой вол похоже живет своей жизнью. Седня утром селил на фунте, когда на оф мониторинге тишина была была. Вот тебе и лицензионка))
Хоть и прибыль получил небольшую, но все же хотелось бы чтоб в ногу с их мониторингом шел.

Здесь ребята пишите.Это где?
 

Pammexpert

Местный житель
Но вопрос у меня вот какой: откуда подгружает бот параметры GBPUSD_last и EUR33 чтобы понять его алгоритм? Спасибо!
ПС: правильно ли для сета EUR33 выбрал таймфрейм для EURUSD M30?

1.Параметры находятся внутри, от ТФ=15 отступать не рекомендую.
2.Оригинальная версия имеет новостной модуль, который работает с файлом новостей с сайта разработчика. Соотв. ломанная не может работать с этим модулем, но можно заменить на другой с инд. FFcal, а он уже работает с свободно-доступным файлом новостей с другого сайта.
3.Параметры (на мой взгляд) нуждаются в оптимизации (правда ... незначительной). Но после оптимизации результаты улучшились, по крайней мере с макс. просадкой (не более 5-6% за 5лет при риске = 5)
4.У разных брокеров будет открывать ордера не одновременно (тут уж нечего сравнивать - проверено!!!), разность в котировках (очень чувствителен к этому....).
5.С функцией RecoveryMode=true показывает ещё лучший результат, (риск=5, макс.риск = 20).
6.Тестировал и за 11 лет, при консервативных настройках не сливает вообще. Пробовал старт 300$/

Вот есть у них ещё один интересный эксперт - VolatilityFactor - агрессивный скальпер с мягким мартином (небольшая сетка), вот этот может показать легко 70-100% в месяц и более, правда риск есть, но там рекомендуется постоянно снимать прибыль!!!
 
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
Вот есть у них ещё один интересный эксперт - VolatilityFactor - агрессивный скальпер с мягким мартином (небольшая сетка), вот этот может показать легко 70-100% в месяц и более, правда риск есть, но там рекомендуется постоянно снимать прибыль!!!

Вы случаем не про этого?
 

Вложения

  • Faktor Volatilnosti.ex4
    50,6 КБ · Просмотры: 92

Yasher

Активный участник
Первый раз слышу, что Volatility Factor это агрессивный скальпер. Хотя конечно все зависит от настроек.
У меня на минимальных рисках он стоит, но доходность далеко не 70-100% в месяц.
И вот тут это хорошо видно:
_http://www.myfxbook.com/members/volatilityfactor/volatility-factor-ea-real/599539"
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Обновил МТ до 574 билда. Лицухи воллстрита и волатилити фактора перестали тестироваться, на первой же сделке происходит закрытие метатрейдера. Это у меня только такая беда?
 

Milord

Местный знаток
Обновил МТ до 574 билда. Лицухи воллстрита и волатилити фактора перестали тестироваться, на первой же сделке происходит закрытие метатрейдера. Это у меня только такая беда?
это проделки Метаквотов,выпускают каждый день новые билды с кучей багов:facepalm:
когда написал на их форуме критику кучи багов,и частых изменений форматов,кодировок и самого языка MQL4,то ничего не ответили, сразу удалили мой пост, и меня забанили..))
какая нафиг забота об пользователях и трейдерах, там ею не пахнет, лишь хамские ответы или игнор с баном - вот политика квотов...:facepalm:

P.S. пока что нормально работает проверенный 509 билд,но не факт, что Квоты снова всех принудительно не пересадят на новые билды, как сделали с теми кто сидел ниже 500 билда..перестали поддерживать, и все брокеры следом отказали в работе билдов ниже 500...
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
Уважаемые опытные форумчане-сововоды!

Подскажите, на счете какого типа лучше работает Волстрит?

Я запустил его на двух демо-счетах (брокер Фибо): Float и NDD с одинаковыми настройками.
Пара EUR/USD.
Результаты получаются очень разные:
на Float доходность почти в 2 раза выше, чем на NDD.

Я понимаю, что результат зависит от спреда и комиссии. Но, кроме этого, сделки отличаются: открытие вроде совпадает, а закрываются часто по-разному - на NDD как будто рановато стоп подтягивается, и прибыль фикисруется совсем маленькая.

Спреды на счетах:
Float: средний спред 1.4 пункта (котировки пятизначные - 14п)
NDD: средний спред 0.3 пункта + комиссия 8$ за 1 лот

где больше профита, там лучше и работает!:)
 
  • Like
Реакции: AVD

mikemaers

Активный участник
это проделки Метаквотов,выпускают каждый день новые билды с кучей багов:facepalm:
когда написал на их форуме критику кучи багов,и частых изменений форматов,кодировок и самого языка MQL4,то ничего не ответили, сразу удалили мой пост, и меня забанили..))
какая нафиг забота об пользователях и трейдерах, там ею не пахнет, лишь хамские ответы или игнор с баном - вот политика квотов...:facepalm:
.

Это бизнес по татарски)))
И острое желание наложить лапу на деньги от продажи платных советников. И проблемы с советниками были ожидаемы, суда по очень существенным изменениям в языке. Я обновляться не буду, только если заставят принудительно. Если будут баги, то остановлю торговлю вообще)
 

Milord

Местный знаток
Пробую на альпари, ничего не берет, что не так делаю?
причин может быть много...возможные из них:

1)неверные настройки советника

2)он редко совершает сделки, не ждите от него пипсатора..

3)бывают брокеры, которые название советника заносят в "черный список", как прибыльного, и работать им не дают, пока не измените имя советника...

P.S.
нарабатывайте опыт и знания, чтобы сами могли определить причину неудачи и устранить ее..
 
Последнее редактирование:

mikemaers

Активный участник
Кстати, думаю, что пользователи лицензионок получат новые апдейты достаточно быстро, если татары всех принудительно переведут на новые билды)
 

JokerEA

Местный знаток
Кстати, думаю, что пользователи лицензионок получат новые апдейты достаточно быстро, если татары всех принудительно переведут на новые билды)
Дело в том что, альпари уже при скачивании нового МТ с сайта идет новый билд и при установке сразу на всем компе все старые метатредеры обновляются сами при перезагрузке. Так что обновление приходит очень агрессивно и стремительно. Разрабам воллстрита написал письмо, пока молчат...
У себя на VPS пока ничего обновлять не буду до нормализации ситуации.
 

Pavel666

Местный житель
Буду ждать:please:
metatrader_4_market_ru_new.png
 

ShadowCandle

Гуру форума
Обновил МТ до 574 билда. Лицухи воллстрита и волатилити фактора перестали тестироваться, на первой же сделке происходит закрытие метатрейдера. Это у меня только такая беда?
А файлики в новые пути переложили?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ну я же совсем тупой)
Он работает в тесте, появляется первая сделка и когда она закрывается происходит вылет метатрейдера с ошибкой.
Нет ну мало ли, у меня на 7-й 64-ке эта зараза пихает все файлы советника по пути ...c:\Users\ххх\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\
не смотря на то, что запущена от имени администратора...
 
Верх