Советник Wall Street RоВоt

fxsfera

Прохожий
привет всем! Ребята очень нужна версия для mt5/хочу адаптировать для FORTS
 

Kruz30

Активный участник
привет всем! Ребята очень нужна версия для mt5/хочу адаптировать для FORTS

А что у них там за платформа? МТ5?

Было бы круто данную стратегию переписать под Java платформу. Может есть знакомые програмюги кто мог бы переписать?
 

Вложения

  • WallStreetForexRobot_MQL5.rar
    130,6 КБ · Просмотры: 507
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
А что у них там за платформа? МТ5?

Было бы круто данную стратегию переписать под Java платформу. Может есть знакомые програмюги кто мог бы переписать?
Да у открытия и ещё есть брокеры кто предоставляет мт5
 

Kruz30

Активный участник
Вы действительно думаете, что WSR стоит этого?

Здравствуйте!
Идеальных сов не бывает, разве что те стратегии, которые нам не доступны в открытом доступе.
На сегодня по факту WS уже 4,5 года торгует на реальном счете и с плюсом. Конечно рынок изменчив, есть периоды просадок, но куда от них деться. Зато лично мне это понятная стратегия торговли.
 

IRON

Прохожий
А что у них там за платформа? МТ5?

Было бы круто данную стратегию переписать под Java платформу. Может есть знакомые програмюги кто мог бы переписать?

На тестере не работает, выдаёт ошибку по dll: 2015.09.05 12:52:55 WallStreetForexRobot_MQL5_1.2 'C:\Program Files\MetaTrader 5 - RoboForex\MQL5\Libraries\WALLSTREET.dll' is not 64-bit version
 

investpt

Новичок форума
А что у них там за платформа? МТ5?

Было бы круто данную стратегию переписать под Java платформу. Может есть знакомые програмюги кто мог бы переписать?


У меня была где то на компе версия для Jforex, но еще одна из первых версий. Что то не понравилась мне тогда.
 

IRON

Прохожий
Ошибка ушла, но на истории всё равно не работает... Он вообще должен на истории работать?
 

HIRURG111

Прохожий
Всем привет!
Вот думаю купить WallStreet Форекс (которая включает в себя Wallstreet Forex
Робот + WallStreet Азия + WallStreet Recovery Pro) и Алмазный Форекс.
И не могу для себя до конца определиться стоит или нет?
Посоветуйте стоит или нет, кто торгует этими советниками?
заранее благодарен!
 

alexzpua

Прохожий
WallStreetForexRobot_v4.7_nodll не работает на истории. Если визуализировать - пишет "Updating Settings. Please wait..." и так постоянно висит эта надпись. На реале запускается. Посмотрел в исходниках, но не понял что он там в 2 циклах перебирает и зачем... Счет Альпари центовый (4 знаковый).
Кто-нибудь знает в чем проблема?
 

Delektor

Прохожий
По настройке хотелось бы задать Вам вопрос.

Здравствуйте!
Идеальных сов не бывает, разве что те стратегии, которые нам не доступны в открытом доступе.
На сегодня по факту WS уже 4,5 года торгует на реальном счете и с плюсом. Конечно рынок изменчив, есть периоды просадок, но куда от них деться. Зато лично мне это понятная стратегия торговли.
Приобрёл данный советник,посоветуйте пожалуйста какие выставить оптимальные значения для параметра Secure Profit и Secure Profit Triger. Спасибо.
 

Kruz30

Активный участник
Приобрёл данный советник,посоветуйте пожалуйста какие выставить оптимальные значения для параметра Secure Profit и Secure Profit Triger. Спасибо.

Здравствуйте!
Эти 2 параметра ,которые Вы указали, трогать не нужно. Они были выведены разработчиками только для их собственной оптимизации.
Могу посоветовать только ставить риски в пределах не больше авторских,т.е. не более 5% риск на сделку т.к. по факту советник имеет не малый просадочный период.
Если риск будет больше, в нижней точке можете иметь до 50-60% просадку. конечно советник потом начнет с нее выбираться, но психологически крайне сложно выдержать такой уровень просадки и не полезть ручками чтобы снять сову с торговли.
Советник будет для Вас долгоиграющим и прибыльным только в режиме "Set and forget" (установить и забыть).
 

Delektor

Прохожий
Здравствуйте!
Эти 2 параметра ,которые Вы указали, трогать не нужно. Они были выведены разработчиками только для их собственной оптимизации.
Могу посоветовать только ставить риски в пределах не больше авторских,т.е. не более 5% риск на сделку т.к. по факту советник имеет не малый просадочный период.
Если риск будет больше, в нижней точке можете иметь до 50-60% просадку. конечно советник потом начнет с нее выбираться, но психологически крайне сложно выдержать такой уровень просадки и не полезть ручками чтобы снять сову с торговли.
Советник будет для Вас долгоиграющим и прибыльным только в режиме "Set and forget" (установить и забыть).
Спасибо за ответ, именно поэтому и стал спрашивать, что при недостаточно большом депозите(200 долл), по совету разработчиков поставил AutoMM=1 на основные валютные пары, перед Новым годом по британцу за два дня было слито 50% депо, после чего на все валютные пары было строго установлено 0,01 лота и стали появляться вопросы по оптимизации))), еще раз спасибо за исчерпывающий ответ.
 

VladSeveRiN

Прохожий
Добрый день помогите у меня проблема.Ставлю Wall Strit 3.9 и 4.2 и 4.6 и всегда когда ставлю на Тест в журнал пишет вот это 2016.01.24 17:19:11.728 2016.01.22 22:59 WallStreetForexRobotPremium_v4.2 USDCHF,M15: Alert: Internet connection problem
не открывает сделки в итоге не чего не делает ? Все эти версии использовали но у меня он почему то мертв ти по нету интернета в чём может быть проблема ?Всё подгрузил вроде всё сделал а роботать не хочет?
 

Илнар

Прохожий
Всем привет.Может кто знает в чем причина того что Wallstreet иначе выставляет лоты на рублевом счету?
 
Верх