Советник Wall Street RоВоt

sponsor

Местный житель
Отчеты бы посмотреть по реальной торговле, хоть с демо. В тестере советники льёт беспощадно
тестеры для детского сада :D

_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-gbp30/536541

_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-gbp30-new/1676155

_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-eur33gbp30-new/1676135

_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-eur33-new/1638223
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
На Демках у Фед77 все хорошо идёт, как смотришь на его вшивый центовый реал, так все плачевно!!!
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Нормально но Ангел тот же Wall Street лучше торгует ;)
Рискованная им торговля, очень рискованная. Надо несколько месяцев за ним наблюдать. Основные сделки идут у тебя по фунту, пока еще огромным лотом лося не поймал. По другим парам торговля фикс-лотом. Хотя просадка совсем никакая. Я им на демо немного торговал, сливов не было, но очкую пока ставить на долгосрок.
 

Fed77

Гуру форума
Рискованная им торговля, очень рискованная. Надо несколько месяцев за ним наблюдать. Основные сделки идут у тебя по фунту, пока еще огромным лотом лося не поймал. По другим парам торговля фикс-лотом. Хотя просадка совсем никакая. Я им на демо немного торговал, сливов не было, но очкую пока ставить на долгосрок.
Поставил по тем настройкам что ты дал, пока нормально идёт и просадка приемлемая _http://clip2net.com/s/3BxuvN7
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Поставил по тем настройкам что ты дал, пока нормально идёт и просадка приемлемая _http://clip2net.com/s/3BxuvN7
До кучи можно добавить доллар-франк, там же корреляция с евробаксом, хотя и торгует редко. Можно попробовать фунт-канадец, но тейкпрофит и стоплосс увеличить, прогон показывает прибыль, но график цена - пила. А вот пары с йеной никак, всё плохо. Попытка поковыряться с со скользящей средней ни к чему не приводит, она на графике по шаблону присутствует, если цена ниже нее, то на продажу, выше на покупку. Изменил параметры, но на торговлю никак не отразилось. По доллар-канадцу тоже фигня, можно попробовать тейкпрофит подогнать, но один стоп выбивает все заработанное.
...
В любом случае Ангел торгует лучше чем оригинальный "волстрит". 5-ка ваще полная лажа, индикаторов нет, настраивать нечего.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
У меня возник вопрос. Как оптимизировать версию 4.6. Ничего не оптимизируется. Может у меня не правильная версия. Поделитесь тогда. А вот смотрю на WallStreet Recovery Pro. В тестере граль. Без стопа. Особенно по фунту рубает. Даже брекзит в тестете порежил.

Закинул WallStreet Recovery Pro на демо по всем рекомендуемым парам. Исключит только доллар - ена. В тестере не сливает, пересиживает.

Этого бота оптимизировал. Ему нужен стоп. Но прибыль на порядок меньше. И можно спокойно спать.

Поделитесь версией который лупит кучу сделок. Буду благодарен.

Идея такая, что работать по сову на демо. На реале открывать руками. Просматривая тест, много сделок закрываются не дополучив реальныю прибыль. То есть бот закрывает ордера, а цена продолжает идти в нужном направлении.
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    78 КБ · Просмотры: 260
  • FX angel gbp usd 15 m.rar
    124,9 КБ · Просмотры: 540
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Точно нужен? Cвои настройки не дам они агрессивные очень, то сольётесь потом предъяву мне кинете
Я тут в силу своей компетенции просмотрел и сравнил работу советника Angel и WallStreet 4.7 mod, та что выкладывалась на форуме с открытым кодом.
В общих чертах понятно, почему Angel резво наращивает депозит, а WallStreet его разбазаривает.
У "ангела" есть очень полезный параметр "multi lot percent". В сетах, что я тебе давал, там значение 6.2. Это некий аналог мартина. Хотя это совершенно не означает, что после убыточной сделки следующая сделка будет в 6 раз больше, там какой-то свой мне не совсем понятный динамический диапазон увеличения размера лота. У оригинальной версии WS 4.7 тот параметр отсутствует во внешних настройках, подозреваю, что он должен быть равен 1.1, как в "ангеле" по умолчанию. Я в коде не силен, но если его найти или добавить, то сов будет зарабатывать и весьма лихо. В остальном версия WS 4.7 mod лучше "ангела", настроек больше. Посмотри открытый код, запиши на бумагу или распечатай и ставь в торговлю, но с исправленным "multi lot percent". Индикаторов больше, можно эксперементировать. Ну и есть ограничитель на торговлю в пятницу, в "ангеле" его нет. "Ангел" по истории без ограничителя дает хорошего лося на понедельничном гэпе, когда саудиты по нефти договаривались, а WS 4.7 проходит не заметив... В открытом коде "ангела" есть настройки на рекомендуемые пары, у тебя торгуется не всё.
...
исходя из вышесказанного возникает вопрос, а что же эти "кулибины" внесли в версию 5.0? Я ее как не вертел, ни крутил, но никак не могу въехать, а чем она лучше версии 4.7mod?
...
так что с тебя исправленная версия сова
..
вот посмотри для сравнения
 

Вложения

  • WallStreetForexRobot_v4.7mod_nodll.mq4
    45,2 КБ · Просмотры: 239
Последнее редактирование:

sponsor

Местный житель
WallStreet Forex Robot version 5.0 New Features


  1. Protection System Against Uncontrolled Trades Opening

    This is rare but if happened could be a disaster, if the broker's server is malfunctioning, it may send false data back to the MT4 terminal in response to opening a trade due to order execution error, so that order which is really opened on the broker's server side won't be recognized as being opened successfully by the MT4 or any robot running in it resulting in subsequent trials to open that trade again and again which finally leads to faulty multiple opening of the same trade.
    In this case, the broker should be aware of that and compensate the customer for such error, the new WallStreet Forex Robot v5.0 already has a developed protection system against this problem.
  2. Many other new updated setting optimizations and improvements have been also added, all of them are loaded automatically on the MT4 once the latest version 5.0 is installed.
странно, сделок досихпор нетоО
Fed77,у вас есть сеты?оО
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Сеты для "ангела". Параметры индикаторов автора, взял все из открытого кода, я только установил свой риск и "multi lot percent"- 6.2. При тестировании лучше набросить шаблон, он есть в архиве, тогда понятно как сов работает. Для него весьма критичны дни важных экономических новостей, если будет мощная шпилька пипсов на 2000, то она поломает всю скользящую среднюю и логика советника будет нарушена. Сов торгует от скользящей средней. Канадец, например, который у Федора не торгуется на нофармах (точнее во вторник на откате) дает хорошего лося, хотя в остальном торгует весьма неплохо. Сеты внимательно писал, если ошибся, извиняйте, сплю уже, ничего не вижу...
 

Вложения

  • usdcad_angel.set
    3,6 КБ · Просмотры: 180
  • usdchf_angel.set
    3,6 КБ · Просмотры: 165
  • gbpusd_angel.set
    3,6 КБ · Просмотры: 187
  • eurusd_angel.set
    3,6 КБ · Просмотры: 213
  • usdjpy_angel.set
    3,6 КБ · Просмотры: 174
Последнее редактирование:
Верх