Советник Wall Street RоВоt

Туранчокс

Почетный гражданин
Федор, у ангела полет весьма красивый и я не удержался...., э..., я тоже решил поставить на демоторговлю. Поставил версию 4.7+ 1.4 азия. Вчера потратил весь день на тестирование. Наилучшие результаты показали пары: фунт-доллар и доллар-франк, доллар-йена кое-как, остальное всё нестабильно. Канадец ловит много лосей, австралиец просто сливает. Не смог подобрать нормальные сеты на евро-доллар. Тем не менее сегодня 2 первые сделки и как раз по австралийцу с канадцем, пока обе в плюс.
...
вопросы:
- Как сделать так, чтобы график на "мухобойке" отражался?
- советник требует файл Wallstreet.Curnent.News.csv (кажись так). Это новостной фильтр. Как его подготовить?
 

Kostya3257

Активный участник
Подскажите, что делаю не так? Поставил WS5 на демку в альпари, а он мне лепит "Initialization is failed with error code -2" :disappointed:
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Подскажите, что делаю не так? Поставил WS5 на демку в альпари, а он мне лепит "Initialization is failed with error code -2" :disappointed:
Ну, так лицензию поставь и будет полный порядок:)
...
Шутка, может что с dll-кой перенашаманил
 

Fed77

Гуру форума
Федор, у ангела полет весьма красивый и я не удержался...., э..., я тоже решил поставить на демоторговлю. Поставил версию 4.7+ 1.4 азия. Вчера потратил весь день на тестирование. Наилучшие результаты показали пары: фунт-доллар и доллар-франк, доллар-йена кое-как, остальное всё нестабильно. Канадец ловит много лосей, австралиец просто сливает. Не смог подобрать нормальные сеты на евро-доллар. Тем не менее сегодня 2 первые сделки и как раз по австралийцу с канадцем, пока обе в плюс.
...
вопросы:
- Как сделать так, чтобы график на "мухобойке" отражался?
- советник требует файл Wallstreet.Curnent.News.csv (кажись так). Это новостной фильтр. Как его подготовить?
Насколько я помню dll отрезали от советника WS 4.7 и новостной фильтр не работает уже. Он я считаю и не нужен, меньше сделок из -за него лучше руками отключай сов перед новостями и в пятницу
 
Последнее редактирование модератором:

Туранчокс

Почетный гражданин
для WS 5.0 можно попробовать добавить сингапурский доллар.
На 4.7 за день 2 сделки по нему, использовал настройки как по австралийскому доллару
...
Спасибо, счет на "мухобойку" вывел. У меня там несколько дней была мусорная торговля. И она тоже видна, а можно как-нибудь её ограничить, чтобы торговля показывалась с определенной даты? Зачем показывать мусор
...
за 6-7 сентября при просадке менее 1,5 процента чутка уже заработало
 

Вложения

  • 6-7.gif
    6-7.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 63

sneik

Активный участник
У меня что-то ничего из того, что на картинке не отображается o_o:
закинул в торговлю несколько пар, по которым вроде сов не должен торговать. Пока непонятно, но наверное лучше так не делать
Правый верхний угол над зелёной кнопкой "Обсудить" написано Пользовательский анализ :)
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Этот в отличие от оригинального WS более живучий. Надо ему добавить агрессивности, можно еще несколько валютных пар добавить. А ваще неплохо, так за пару месяцев 150 % прибыли сделает. Я вообще-то обратился в соответствующую тему на доработку, но как оно обычно и бывает реакции никакой. Обсуждают какую-то ерунду и ждут Грааль нахаляву.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gek

Туранчокс

Почетный гражданин
Правый верхний угол над зелёной кнопкой "Обсудить" написано Пользовательский анализ :)
Нашёл, сделал. Только это на 1 раз. Скопировал ссылку открыл в другом браузере, а там снова вся мусорная торговля видна. Да и сделки очень медленно почему то обновляются. Уже час как сделка открылась и висит с огромным убытком, а мониторинг ее не видит. Ладно, потом буду разбираться
 

Туранчокс

Почетный гражданин
MultiLotPercent = 1.1; //--- Коэффициент умножение лота (Используется при RecoveryMode = True)
RecoveryMode = True; //--- Включение режима восстановления депозита (увеличение лота если случился стоп-лосс)
AutoMM = 0.0; //--- ММ включается если AutoMM > 0. Процент риска. При RecoveryMode = FALSE, менять нужно только это значение.
//--- При AutoMM = 20 и депозите в 1000$, лот будет равен 0,2. Далее лот будет увеличиваться исходя из свободных средств, то есть уже при депозите в 2000$ лот будет равен 0,4.
Risk = 25.0; //--- Риск от депозита (Используется при RecoveryMode = True)
AutoMM_Max = 20.0; //--- Максимальный риск
extern int MaxAnalizCount = 50; //--- Число закрытых ранее ордеров для анализа(Используется при RecoveryMode = True)
Есть такое вот замечание по расчету лота. Посмотрев сеты у меня сложилось imho...
по сетам AutoMM =10, AutoMM_Max=20, MultiLotPercent=6.6
...
При таких настройках параметр MultiLotPercent делать более 2-х не имеет смысла, так как система не даст увеличить лот в 6.6 раз. Максимум в 2 раза. Восстановление депозита после срабатывания лося путем увеличения размера лота будет до тех пор пока позволяет параметр AutoMM_Max. А он в данном случае в 2 раза больше, чем AutoMM, а не в 6.6 раз. Тут можно поэксперементировать, сразу все будет видно.

т.о. получается, что первый лот задается параметром AutoMM, если лот отрабатывается с прибылью, то все идет штатным порядком. Если срабатывает стоп-лосс, то включается мартингейл, коэффициент мартина задается параметром MultiLotPercent, но параметр AutoMM_Max ограничивает максимальный коэффициент Мартина.
И еще:
Получается, что если к примеру нужно снизить риск в 2 раза, то нужно уменьшать в 2 раза 2 параметра:
например так:
AutoMM =5,
AutoMM_Max=10

Коэффициент Мартингейла остается без изменений.
..
Ну, вот пока как-то так. Если есть мысли, делитесь
 

Туранчокс

Почетный гражданин
нашел клон WS 4.7 c вынесенным параметром MultiLotPercent
...
Тут он называется Gd_272
...
В той версии, что раньше выкладывалась он тоже есть в открытом коде, можно вынести во внешние настройки.
 

Вложения

  • WallStreetForexRobot_v4.7mod2_nodll.mq4
    45,8 КБ · Просмотры: 198

alexshell

Элитный участник
Нашёл, сделал. Только это на 1 раз. Скопировал ссылку открыл в другом браузере, а там снова вся мусорная торговля видна.

Когда в пользовательском анализе выберете дату с которой нужно показывать график, в правом углу есть значок типа канцелярской кнопки, его нужно нажать, чтобы он стал красным. Тогда моник будет показываться с нужной даты.
 

IgnatKR

Заблокирован
советник трендовый, так как открывает только однонаправленные сделки по одной паре – это хорошо
а как он отреагирует если тренд плавно сменится?

смотрел его историю – очень понравилось (я даже руками так не торгую)
Кто-нибудь пробовал параллельно запускать «умный трал»?
 

Туранчокс

Почетный гражданин
советник трендовый, так как открывает только однонаправленные сделки по одной паре – это хорошо
а как он отреагирует если тренд плавно сменится?

смотрел его историю – очень понравилось (я даже руками так не торгую)
Кто-нибудь пробовал параллельно запускать «умный трал»?
Это вообще-то скальпер. И отлавливает точки входа на краткосрочных промежутках времени.. ну, если развернется тренд, то тогда ловите лося, потом для восстановления потерянного сов открывает сделку увеличенным лотом. Что за "умный" трал?
 
Верх