Советник Wall Street RоВоt

Туранчокс

Почетный гражданин
WallStreet Forex Robot version 5.0 New Features

[*] Protection System Against Uncontrolled Trades Opening
Ну, тут общая информация, открытого кода ведь нет. А как он там защищается от брокера, а то неведомо.
Туранчокс,напомните какие отличия у мода
так вроде бы всё уже подробно описал. Я же пока довольно слабо в коде понимаю. Это пока последние самые свежие мысли (домыслы), если чего нового додумаю, тогда поделюсь. Совом займусь позже
странно, сделок досихпор нетоО
их нет не только у Вас, вроде последние пару дней не было торговли. Судя по мониторингу. Но с этим не ко мне.
 
Последнее редактирование:

sponsor

Местный житель
Туранчокс,какую еще вам нужно информацию? исходник?:D

у кого лицуха, вопрос, правда он скачивает настройки? как часто и где их взять
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Туранчокс,какую еще вам нужно информацию? исходник?:D
у кого лицуха, вопрос, правда он скачивает настройки? как часто и где их взять
Исходник не дадут. А то что написано не внушает доверия. В тестере WS_5 торгует, торгует неплохо, но из-за отсутствия тонких настроек, торгует хуже чем 4.7
 

sponsor

Местный житель
не знаю как вы тестируете, но у меня наоборот, 5ка лучше 4ки торгует
 

Fed77

Гуру форума
Fed77,поделитесь пожалуйста сетами для пятерки
Дык, сэты автоматически готовятся .у меня стоят старые настройки
Ранее уже писали как готовить сэты

Parameters configuration:
UseCustomPair=true
Supported pair: EURUSD


Parameters configuration:
UseCustomPair=true
UseSettingsFrom=GBPUSD
и т.д
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Исходник не дадут. А то что написано не внушает доверия. В тестере WS_5 торгует, торгует неплохо, но из-за отсутствия тонких настроек, торгует хуже чем 4.7
У мня наоборот, наличие кучи индикаторов накладывает ещё больше фильтров и сделки отфильтровываются, например новостной фильтр , сов и так почти за год ничего не зарабатывает . с фильтром тем более. Менять ничего не хочу в 4.7 версии есть авторские настройки по ним и торгуйте.
Alternative Settings - EUR33
This set uses a decreased stop loss level (33 pips), which reduces drawdown and provides safer profits. It has a lower trading frequency, but if you like safer and consistent profits, then you may consider using this one. EUR33 set is suitable for using with RecoveryMode enabled.

Supported pair: EURUSD

Parameters configuration:
UseCustomPair=true
UseSettingsFrom=EUR33

Alternative Settings - GBP30
This set uses a decreased stop loss level (30 pips), which reduces drawdown and provides safer profits. It has a lower trading frequency, but if you like safer and consistent profits, then you may consider using this one. GBP30 set is suitable for using with RecoveryMode enabled.

Supported pair: GBPUSD

Parameters configuration:
UseCustomPair=true
UseSettingsFrom=GBP30
------------------------------------
EUR33
This set uses a decreased stop loss level (33 pips), which reduces drawdown and provides safer profits. It has a lower trading frequency, but if you like safer and consistent profits, then you may consider using this one. EUR33 set is suitable for using with RecoveryMode enabled.

У этого сета Самая низкая частота сделок (в сравнении с другими офф настройками). Так что волноваться не о чем.
Если так уж хочется экшена то поставьте GBP52T частота сделок в 5 раз выше .
Если лицензия, то установите так:
UseCustomPair=true
UseSettingsFrom=GBP52T

Однако по заявлению самих разработчиков использование этих настроек не рекомендуется. Лучше EUR33+GBP30.
 

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • EURUSD_WS_Sets.zip
    171,2 КБ · Просмотры: 241
  • 12.jpg
    12.jpg
    89 КБ · Просмотры: 239
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
7% риска поставил посмотрим что наторгует ;)
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    97,8 КБ · Просмотры: 167
  • 8.jpg
    8.jpg
    104,1 КБ · Просмотры: 156

Fed77

Гуру форума
Этот на 10% поставил
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    77 КБ · Просмотры: 105
  • 9.jpg
    9.jpg
    89,7 КБ · Просмотры: 79
  • WS_Sets.rar
    593,1 КБ · Просмотры: 216

Fed77

Гуру форума
Я тут в силу своей компетенции просмотрел и сравнил работу советника Angel и WallStreet 4.7 mod, та что выкладывалась на форуме с открытым кодом.
В общих чертах понятно, почему Angel резво наращивает депозит, а WallStreet его разбазаривает.
У "ангела" есть очень полезный параметр "multi lot percent". В сетах, что я тебе давал, там значение 6.2. Это некий аналог мартина. Хотя это совершенно не означает, что после убыточной сделки следующая сделка будет в 6 раз больше, там какой-то свой мне не совсем понятный динамический диапазон увеличения размера лота. У оригинальной версии WS 4.7 тот параметр отсутствует во внешних настройках, подозреваю, что он должен быть равен 1.1, как в "ангеле" по умолчанию. Я в коде не силен, но если его найти или добавить, то сов будет зарабатывать и весьма лихо. В остальном версия WS 4.7 mod лучше "ангела", настроек больше. Посмотри открытый код, запиши на бумагу или распечатай и ставь в торговлю, но с исправленным "multi lot percent". Индикаторов больше, можно эксперементировать. Ну и есть ограничитель на торговлю в пятницу, в "ангеле" его нет. "Ангел" по истории без ограничителя дает хорошего лося на понедельничном гэпе, когда саудиты по нефти договаривались, а WS 4.7 проходит не заметив... В открытом коде "ангела" есть настройки на рекомендуемые пары, у тебя торгуется не всё.
...
исходя из вышесказанного возникает вопрос, а что же эти "кулибины" внесли в версию 5.0? Я ее как не вертел, ни крутил, но никак не могу въехать, а чем она лучше версии 4.7mod?
...
так что с тебя исправленная версия сова
..
вот посмотри для сравнения
Я не хирург , все пожелания по лечению в больничку ;) По мне так, лучше вырезать код с WS .4.7 и вставить в Ангел ограничитель на торговлю в пятницу. По поводу алгоритма расчёта лота тут вроде как понятно ;)

CalcLots. Функция расчета обьема лота.

При AutoMM > 0.0 && RecoveryMode функция CalcLots расчитывает объём лота относительно свободных средств.

Также расчет лота производиться исходя из числа открытых в прошлом ордеров. То есть увеличение лота теперь зависит не только от свободных средств, но и от числа открытых в прошлом советником ордеров.
Помимо простого ММ, функция рассчитывает лот исходя из произошедших ранее стоп-лоссов при включенном параметре RecoveryMode, то есть, при желании можно включить режим восстановления депозита.
Если число прибыльных ордеров меньше или равно числу лосей, то расчитываем значение умножения лота MultiLot

MultiLotPercent = 1.1; //--- Коэффициент умножение лота (Используется при RecoveryMode = True)
RecoveryMode = True; //--- Включение режима восстановления депозита (увеличение лота если случился стоп-лосс)
AutoMM = 0.0; //--- ММ включается если AutoMM > 0. Процент риска. При RecoveryMode = FALSE, менять нужно только это значение.
//--- При AutoMM = 20 и депозите в 1000$, лот будет равен 0,2. Далее лот будет увеличиваться исходя из свободных средств, то есть уже при депозите в 2000$ лот будет равен 0,4.
Risk = 25.0; //--- Риск от депозита (Используется при RecoveryMode = True)
AutoMM_Max = 20.0; //--- Максимальный риск
extern int MaxAnalizCount = 50; //--- Число закрытых ранее ордеров для анализа(Используется при RecoveryMode = True)
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Есть ли у кого возможность прогнать по тестеру на длительный срок WS 4.7?
по фунту, с этим сетом. у меня показывает доходность за лето 250 процентов, с разумной просадкой менее 20%, а больше котировок в терминале нет. И хотелось бы с высоким качеством 99%
 

Вложения

  • gbp52T.set
    5 КБ · Просмотры: 82

Fed77

Гуру форума
Есть ли у кого возможность прогнать по тестеру на длительный срок WS 4.7?
по фунту, с этим сетом. у меня показывает доходность за лето 250 процентов, с разумной просадкой менее 20%, а больше котировок в терминале нет. И хотелось бы с высоким качеством 99%
Так подгрузи котировки в терминал :)
Нет смысла тестить в 99% качестве,льёт твой сэт на фунте, ставь лучше мой на евру ;)
 

Вложения

  • GBPUSD.rar
    323,9 КБ · Просмотры: 154

Туранчокс

Почетный гражданин

Агрессивного Ангела сделал , наблюдаем :)
посмотрел, ангел сегодня хорошо понаторговал, снова по фунту, а остальное пока не очень активно. Слишком красиво летит, падение будет очень болезненным
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Злорадствуй молча ;)
Я не злорадствую, как раз наоборот. Завидую, я то не верил в этого робота. Уже сегодня нонфармы. Судя по экономическому календарю, разница между предыдущим количеством безработных в Америке и прогнозом весьма существенна. Тряхнуть должно конкретно. Вот тогда и посмотрим чего этот робот стоит. А я заодно поставлю на тестирование высокочастоник. Подобрал сеты с расчетом на положительное проскальзывание. Нашел пару брокеров, у которых демоторговля весьма похожа на реал. Потом расскажу, либо заработает, либо сдохнет. Ждем-с...
 

Fed77

Гуру форума
Я не злорадствую, как раз наоборот. Завидую, я то не верил в этого робота. Уже сегодня нонфармы. Судя по экономическому календарю, разница между предыдущим количеством безработных в Америке и прогнозом весьма существенна. Тряхнуть должно конкретно. Вот тогда и посмотрим чего этот робот стоит. А я заодно поставлю на тестирование высокочастоник. Подобрал сеты с расчетом на положительное проскальзывание. Нашел пару брокеров, у которых демоторговля весьма похожа на реал. Потом расскажу, либо заработает, либо сдохнет. Ждем-с...
Завидуй молча *hi*
 

Fed77

Гуру форума
Новые моники, старые по неизвестным техническим причинам перестали работать

 
Верх