Советник Wall Street RоВоt

Туранчокс

Почетный гражданин
Немного поэкспериментировал с сетами для советника Angel по валютной паре USDSGD. Леверидж 1:500, остальное все на картинке. За основу взял сет по фунту. Учитывая, что робот берет совсем понемногу, прячем уровни стопов от брокера. Прогнал с начала года по сегодняшний день. Просадка получилась всего 12 процентов. Уровень тейкпрофита установил побольше, чтобы прибыль повыше была, все равно большую часть сделок робот закрывает по собственному алгоритму. Учитывая, что откаты по паре небольшие, установил параметр защищенной прибыли в 3 пункта (SecureProfit) при условии, если текущая прибыль по сделке стала больше 7 пунктов (SecureProfitTriger). Тут возможны варианты, кому как нравится. Параметр Multilotpercent = 1.1
 

Вложения

  • USDSGD_Angel.gif
    USDSGD_Angel.gif
    39,3 КБ · Просмотры: 249
  • usdsgd_angel_12_prozentov_prosadka.set
    3,6 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
By the way I have become if I set the EURJPY?
Теперь о том, что касается валютной пары EURJPY. Валютная пара весьма активная, даёт много входов. Вроде бы даже стояла на тестировании у Фёдора, но в последнее время по ней не видно сделок. Надо полагать эту пару Фёдор снял с торговли. Как я не пытался тестировать эту пару, пара сливает. Очень резво разгоняет депозит и потом сливает. По всей видимости это связано с особенностями именно этой конкретной валютной пары. Советник Ангел открывает новый ордер по текущему тренду после коррекции, а эта пара очень часто по моим наблюдениям торгуется в канале. Пока цена находится в канале, советник наращивает депозит весьма лихо, но как только наступает пробой канала, то возможно срабатывание нескольких стоп-лоссов подряд, причем стопы могут сработать на одном баре. Решение напрашивается само собой, нужно внести дополнительное изменение в советник, чтобы в случае срабатывания стоп-лосса советник не открывал следующую сделку на текущем и следующем баре. Про "больничку" я уже писал, там всем ничего не надо.
...
Ну, как то так
 

Туранчокс

Почетный гражданин
+6% за день! Обалденно. Я кстати подобрал сеты на GbpJpy. :D Сеты выкладывать не буду, слишком хорошие получились, да и халявщиков плодить пора прекращать. По тестеру эта пара одна делает столько же сколько вся торговая система по всем вместе торгуемым парам.
 

xylish3

Активный участник
Excuse me. Although acquaintance had lamented became BT Once you this result What are there for the back test?

_http://1.gigafile.nu/1003-kd483fde4722fd209519f4243c71d2831][FX_Angel バックテスト結果.zip]
 
Последнее редактирование модератором:

reyt

Прохожий
+6% за день! Обалденно. Я кстати подобрал сеты на GbpJpy. :D Сеты выкладывать не буду, слишком хорошие получились, да и халявщиков плодить пора прекращать. По тестеру эта пара одна делает столько же сколько вся торговая система по всем вместе торгуемым парам.

а сет для оптимизации можете выложить какие параметры оптимизировать нужно?
 

Nart60

Активный участник
При установке ангела в какую папку надо вставить файл EA Angel DLL и файл new ea angel.tpl
 

toantoan44

Новичок форума
Can EA Angel work on real account?...I put on real 1 days but no trades active
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Достали письмами на сеты по фунт-йене. Берите. Вот погоняйте в тестере хотя бы за год. Плечо 300. спред 15. Я немного исправил код, но могу протестить только с июня. С июня красиво. Меня очень интересует период февраль-апрель. Не ленитесь. Излом на графике это была хорошая шпилька, как побороть ее не знаю
 

Вложения

  • WallStreetForexRobot_v4.7_nodll_martin_4.mq4
    46,1 КБ · Просмотры: 191
  • WS 4.7 GBPJPY_martin2.set
    1,2 КБ · Просмотры: 174
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Поставил Ангела на демосчет у брокера IcMarket. Есть несоответствие с торговлей как у Федора. Часть сделок по франку советник пропустил, и при прогоне в тестере не открывает. Это непонятно. В то же время ночью была сделка отсутствующая у Федора. Наверное из-за того, что у IcMaarket спред на доллар-франк ниже.
...
А вообще в сентябре Ангел торгует лучше, чем летом. За 10 торговых дней 3-го месяца прибыль 38%. Круто, хотя и убытков было более чем достаточно
 

gonza888

Прохожий
все эти графики конечно хороши, но я заметил что когда советники совершают сделки, в этот момент у брокеров максимальные спреды.. после это я поставил, фиксированные спреды, у некоторых брокеров есть такие счета, и в итоге все эти сеты все сливают, так что скорей всего это и произойдет на реальном счете...
что касается "+6% за день! Обалденно. Я кстати подобрал сеты на GbpJpy."
это для ангела
Туранчокс,

все эти графики конечно хороши, но я заметил что когда советники совершают сделки на демо счетах, в этот момент у брокеров максимальные спреды.. так-что после этого я поставил, фиксированные спреды, у некоторых брокеров есть такие счета, и в итоге все эти сеты все сливают, так что скорей всего это и произойдет на реальном счете...
что касается "+6% за день! Обалденно. Я кстати подобрал сеты на GbpJpy."
это для ангела ? конечно мне тоже интересно было бы потестить, ваши мега сеты) ?
 
Верх