Советник Wall Street RоВоt

Ugar

Гуру форума
я думал 130 только при реальной торговле может возникать.

130 это неправильные стопы. У рыночных ордеров он может возникнуть из за стоп лосса или тейк профита. А у отложенных ордеров ещё и от неправильной цены открытия.
Тестер то же эту проверку моделирует. Вообще, он почти все торговые условия моделирует. Разве что кроме проскальзывания. Да ещё стопы и спреды не плавающие, а те которые в момент теста были.

Давно меня тут не было. А что WS на отложенные ордера переделали?
 
Последнее редактирование:

christian

Активный участник
130 это неправильные стопы. У рыночных ордеров он может возникнуть из за стоп лосса или тейк профита. А у отложенных ордеров ещё и от неправильной цены открытия.
Тестер то же эту проверку моделирует. Вообще, он почти все торговые условия моделирует. Разве что кроме проскальзывания. Да ещё стопы и спреды не плавающие, а те которые в момент теста были.

Давно меня тут не было. А что WS на отложенные ордера переделали?

ой.. я хотел написать 138, конечно
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Приколитесь _http://forex-shop.ru/index.php?route=product/product&path=35&product_id=72

Веселит пункт - Наличие, и напротив - В наличии, бизнесмены ё..

p.s.
Справа посмотрите колонку "Хиты продаж", уссаться можно.
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
Спасибо большое, Слава. Действительно оптимизация быстрее проходит. Отличия в конечном результате от моей версии минимальны. Единственное что в тестере проскакивают ошибки при удалении лимитников. И даже ошибки 130 и 138, что странно, т.к. я думал 130 только при реальной торговле может возникать.

ошибки будут проскальзывать на любом эксперте и всегда ! я уже выше объяснял по поводу стоп левелов и по поводу того что не имеет просто смысла вставлять проверку по всем возможным торговым условиям всех без исключения дц!
можно вписать проверку по условиям одного - двух дц... но всегда найдутся другие конторы с другими условиями !
 
Последнее редактирование:

TakeProfit

Новичок форума
Поставил для эксперимента две совы WSFR-v3.8-Lite, предварительно прооптил. На одном советнике разрешены сделки на покупку, на втором - только на продажу. Заметил следующую закономерность: на спред жалуется сова, у которой в настройках разрешены сделки только на продажу, т.е. она сделки не открывает(пробовал менять спред сколько угодно). Та, что на покупку, рубит так, что следить не успеваешь. Ситуация одинакова как на EURUSD,GBPUSD так и на USDJPY. Эта сова мне нравится тем, что на ней есть широкие возможности по оптимизации как для long, так и для short сделок. Как же решить проблему со спредом???
 

SLAWA3

Заблокирован
впр заменён на стохастик ( тож самое но ток плюсовые значения )
введена возможность разрешения входа при профите ( в долях от маржи )
 

Вложения

  • WSFR_MODIF5.mq4
    45,9 КБ · Просмотры: 445

loveful

Интересующийся
поставил твой сов WSFR_MODIF2.mq4 на реал на лайт форекс-
2 дня ни одной сделки спред 4 журнал чистый подскажи в чем причина
на тестере все нормально
спасиб)
 

SLAWA3

Заблокирован
поставил твой сов WSFR_MODIF2.mq4 на реал на лайт форекс-
2 дня ни одной сделки спред 4 журнал чистый подскажи в чем причина
на тестере все нормально
спасиб)

возможно много причин. одна из них напр что бары на дц могут открываться не на первом и даже не на третьем тике а как бог пошлёт ( точнее как дц будет угодно ) попробуй выключи настр. тик ( поставь = 0 )
 

GrizZzly

Новичок форума
Приколитесь _http://forex-shop.ru/index.php?route=product/product&path=35&product_id=72

Веселит пункт - Наличие, и напротив - В наличии, бизнесмены ё..

p.s.
Справа посмотрите колонку "Хиты продаж", уссаться можно.
Ну а как иначе? Разлетаются как горячие пирожки, не успевают копировать:rolf:.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Приколитесь _http://forex-shop.ru/index.php?route=product/product&path=35&product_id=72

Веселит пункт - Наличие, и напротив - В наличии, бизнесмены ё..

p.s.
Справа посмотрите колонку "Хиты продаж", уссаться можно.
WOC за 1.500 руб в "Рекомендуем". Жесть. :\

ЗЫ Теперь я понимаю, почему авторы не хотят советник русским продавать. :)
 
Последнее редактирование:

M@яI{off

Новичок форума
Друзья! Дайте пожалуйста сеты для FR_MODIF5K.mq4 по евры/доллра и фунта/доллара, если таковы имеются.. Спасибо!
 

Uncle Sam

Местный житель
мобыть тоже открыть лавку по продаже экспертов ... :fa: :rolf:

Если бы не было личных моральных ограничений - почему бы и нет?
Лохов много, на всех хватит.
А этих продавцов WOC'а наказать невозможно, одни только прибыля и никакой ответственности.
 

SLAWA3

Заблокирован
Если бы не было личных моральных ограничений - почему бы и нет?
Лохов много, на всех хватит.
А этих продавцов WOC'а наказать невозможно, одни только прибыля и никакой ответственности.

ну по поводу вока тож мона сказать вок воку - рознь...
довольно таки перспективная идея в нём для реализации пипсовщика... другое дело как эта идея реализована в конкретной сове...
чтоб создать на основе этой идеи рабочий эксперт требуется очень огромные трудозатраты , т.к. достоверное тестирование в мт тикового эксперта невозможно то придётся писать и править прогу ток при работе в онлайне и это займёт уйму времени и трудов !
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
ну а вообще то : разговор програмеров - у тя эксперт прибыльный ?
- ещё какой ! уже десятерым продал ! ...
 

SLAWA3

Заблокирован
Друзья! Дайте пожалуйста сеты для FR_MODIF5K.mq4 по евры/доллра и фунта/доллара, если таковы имеются.. Спасибо!

да откудова им взяться то ! сова ток что написана...
я так оптимизацией не занимаюсь... разве ток что приблизительно...методом тыка...
 

M@яI{off

Новичок форума
Кстати хочу отметить несколько отличий между WSFR 3.8.6 и WSFR_MODIF2.
WSFR_MODIF2 открывает болшьше сделок, при этом все в профите.
WSFR 3.8.6 с GBP\USD облажался несколько раз, и ловил стопы. В то время как WSFR_MODIF2 игнорировал вход и не открывал позы. Настройки индикаторов при этом были на обоих роботах почти одинаковые.
 

ivani4

Прохожий
Кстати хочу отметить несколько отличий между WSFR 3.8.6 и WSFR_MODIF2.
WSFR_MODIF2 открывает болшьше сделок, при этом все в профите.
WSFR 3.8.6 с GBP\USD облажался несколько раз, и ловил стопы. В то время как WSFR_MODIF2 игнорировал вход и не открывал позы. Настройки индикаторов при этом были на обоих роботах почти одинаковые.

отлично. можно сет сюда запостить?
 
Верх