Советник Wall Street RоВоt

Blaik

Новичок форума
Вот такие хрустальные мечты

мужики, хватит резвиться...

первая/последняя пятница в 90% случаях такая, но это же не повод тредновыми стратегиями заниматься весь месяц если они хорошо зарабатывать могут только 1-5 дней в месяц.

кто может в советник встроить функцию что бы в первую и последнюю пятницу советник не работал, надо это как минимум для тестирования что бы проверить, будет ли от этого более положительный результат в тестере...
естественно если сделать это реально.

в первую пятницу был такой же крупный лось, но советник плавно вылез из просадки...
на сайте продажи советника было 16 мониторинг, сейчас автор оставил только 4...
они не слиты, просто автор не хочет снижать интерес к своей разработке.)


Вот у меня какое мнение , изучил маленько , как он сделки открывает, в девяноста процентах уходит в просадку , маленькую или большую , это не важно. Лоси не избежны . потому , что индикаторы с запаздыванием лишь константируют направление тренда. Что бы убить лося , надо немного . Одновременно с открытием ставить противоположный отложенник допустим с разницей десять пипок . Поперло против шерсти , тянуть отложенник до стоп лосса.Сработал стоп лосс , закрыл отложенник , получил минус десять пипок . это не смертельно Пошло как заказанно , отложенник убить , как только он выйдет в ноль или небольшой минус.Если отложенник не схватит , контроль по времени и убирать отложенник. И ТП не более десяти , при стопе 120. Вот такие хрустальные мечты. По такому алгоритму руками получается вполне не плохо .
 

anonimmmmm

Новичок форума
Вопрос, а откуда вообще взялся в настройках по евру стоплосс в 120 пунктов? Тесты за 10 лет хорошо проходит со стопом в 60 пунктов. Разница в 2 раза.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Вопрос, а откуда вообще взялся в настройках по евру стоплосс в 120 пунктов? Тесты за 10 лет хорошо проходит со стопом в 60 пунктов. Разница в 2 раза.


Такой размер стопа в 120 пунктов пошёл ещё от оригинальной версии 3.6, когда WallStreet только появился и насчёт стопа в 120 пунктов как то особо никто не заморачивался, 120 так 120, всех вроде устраивает..
А может правда пора и пересмотреть величину стопа..
У некоторых например я знаю стоп стоит 80.
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
Вот у меня какое мнение , изучил маленько , как он сделки открывает, в девяноста процентах уходит в просадку , маленькую или большую , это не важно. Лоси не избежны . потому , что индикаторы с запаздыванием лишь константируют направление тренда. Что бы убить лося , надо немного . Одновременно с открытием ставить противоположный отложенник допустим с разницей десять пипок . Поперло против шерсти , тянуть отложенник до стоп лосса.Сработал стоп лосс , закрыл отложенник , получил минус десять пипок . это не смертельно Пошло как заказанно , отложенник убить , как только он выйдет в ноль или небольшой минус.Если отложенник не схватит , контроль по времени и убирать отложенник. И ТП не более десяти , при стопе 120. Вот такие хрустальные мечты. По такому алгоритму руками получается вполне не плохо .

думаю, людей с похожим на это мнение как минимум половина.)
сам на этой неделе делал 2 раза такой эксперимент на подобие твоего описания...
но ...ука это же форекс.) все равно рано или поздно вылезет какая то херня, которая все испортит...
 

kodevi

Заблокирован
Вопрос, а откуда вообще взялся в настройках по евру стоплосс в 120 пунктов? Тесты за 10 лет хорошо проходит со стопом в 60 пунктов. Разница в 2 раза.

а Вы правы...

тест со стопом в 60 пипок, за этот год. показал довольно хороший результат...
прибыль 125%, просадка 7.8%.
так это еще и без оптимизации, можно же и еще что то придумать...


надеюсь автор данного советника это ни когда не узнает (но опять же он откуда то взял эти 120?) а то точно порвет волосы на заднице гарантия 100%. на главном сайте было 16 мониторингов, после пятницы он оставил только 4шт.
говорю... он точно бы порвал волосы, хе-хе... зная что можно было все это время минимизировать убытки как минимум в двое.
 
Последнее редактирование:

perges

Прохожий
[langtitle=en]HELP: NEWSFILTERS and STOP OPERTION ON FRIDAY AFTRERNOON[/langtitle]

[lang=en]Good morning colleagues,
I would ask those who intend programming if it is possible to introduce a newsfilter into WFSR-v3.8.6_5 and the ability to stop the operation on Friday afternoon... :idea:
Thank and good trading!![/lang]
 

Fierce

VIP-участник
кроме того не торговать на новостях и в праздники ( как и в первые четверг и пятницу месяца...правила широко известны всем )

Уверяю вас, что эти правила были придуманы людьми, которые продают неопытным трейдерам свои сливаторы, под названием "Принцип Мартингейла", чтобы обезопасить себя (подстраховать) и своего продаваемого сливатора, от нападок покупателей из-за того, что Мартингейл им постоянно сливает депозит.

Все же остальные, опытные трейдеры, наоборот стараются работать именно на сильных экономическимх новостях по той или иной стране, валюта которой предоставленна в рыночном списке.
И именно на сильных новостях можно заработать очень большую сумму денежных средств.

Если же советник не может работать на сильных экономических новостях и приносить своему владельцу прибыль, то извините, "Грошь цена" такому советнику.
И из такого рода советника ничего больше нельзя "Вытянуть", кроме постоянной, извините, "Никчёмной болтовни" на ветке форума.
Вы можете годами оптимизировать ваше написанное "Мартингейловское чудо", годами потбирать к нему параметры, и годами сливать ваш депозит, потому, что ваше "Чудо" - это принцип Мартингейла, не более.

Попросил у вас прибыльные настройки от вашего советника "WSFR_D2M", но смотрю их у вас нет.
Вы просто, "Подогреваете интерес" на ветке форума к вашему, извините, никчёмному Мартингейлу-("WSFR_D2M"), который ещё очень многим начинающим посливает ихние депозиты, пока те, якобы будут искать себе прибыльные настройки, и в конечном счёте их не найдут, да ещё и депозиты посливают, от веры в это "Мартингейловское чудо".

Извините за моё прямое откровение:
Лично моё "Прямое мнение" к вашему советнику - Сливатор.
"В топку его", чтобы не терять время.

Это лично моё мнение.

он и будет сливать, потому что это сс.... усреднитель-доливатор...
Резкое конечно у вас откровение, но увы, очень правильное.

К советнику "WSFR_D2M", как и к любому другому советнику работающему по принципу Мартингейла нужен, как минимум начальный депозит от 100.000$ и начальный рабочий лот=0.01.
Или 1.000.000$ и начальный рабочий лот=0.1
Чтобы советник выдержал любые просадки в среднесрочно-долгосрочной стабильной торговле, и стабильно зарабатывал своему владельцу.

Но, извините не 10$, и не 100$, с которыми на этой ветке ребята стараются найти прибыльные настройки.
С такими суммами, на такой советник как "WSFR_D2M", даже и суваться не стоит.
Месяц поработает стабильно, на втором месяц, при входе в короткосрочно-среднесрочную просадку, сальёт и заработанный профит, и начальный депозит.

Так что Андрей90, я с вами полностью согласен. Тут и думать даже нечего.
 
Последнее редактирование:

Ziby

Интересующийся
Fierce, мнение ошибочное. Основная идея в Славиных модификациях в следующем:
slawa4 сказал(а):
изначально сам эксперт не блещет точностью входа т.к. сигналы на вход только с м15 и просто по уровням без учёта направлений тренда на малых т.ф...
поэтому большинство сделок уходит в глубокий минус с последующим возвращением и закрытием уже в плюсе ... а иногда и с поимкой сохатых изначально далеко не хилых по условиям настроек !
повышение точности входа ,напр. путём добавления более мелких т.ф. приводит к резкому сокращению и так небольшого кол-ва сделок.
Поэтому резонно возникает мысль - при просадке основного ордера и повторном появлении сигнала на вход открыть дополнительную позу в том же направлении.
вероятность прибыльности дополнительного ордера уже выше вероятности основного. и следовательно его лот возможно увеличить. либо открывать основной мин .лотом (настр. старт лот ) а дополнительный в полном объёме расчёта лототрона (настр. авто мм )... и при желании включить модификацию основного в 0 если появился дополнительный
по этим причинам и добавлены возможности открытия этих доп. ордеров различных типов..
slawa4 сказал(а):
любая из версий делает изначально ложный вход.
т.к. для входа берутся данные уровней с м15 и с прошедшего бара то о точности входа не может быть и речи ! эксперт основан на пересиживании убытков ( с огромным расстоянием стоповых лосей ! ) вход точен только относительно.. ( приблизительные условия достаточные чтоб не часто ловить лосей ) .
почему в своих версиях я и изменил алгоритм ( точнее вставил возможность его изменения ) а именно - заход малым лотом с последующими доливками увеличенным при просадке первоначального ордера ( с модификацией этого ордера в тейк по цене открытия т.е. в 0 )...
Вам предоставлен новый инструмент, а уж как Вы его использовать будете, это уже Ваше дело. ;)

Топором можно не только дрова рубить...
 

Ziby

Интересующийся
Слава, благодарю!

Версия WSFR_D2MGesn то, что надо было.
 

SLAWA3

Заблокирован
Попросил у вас прибыльные настройки от вашего советника "WSFR_D2M", но смотрю их у вас нет.

Извините за моё прямое откровение:
Лично моё "Прямое мнение" к вашему советнику - Сливатор.
"В топку его", чтобы не терять время.

Это лично моё мнение.[/QUOTE]

так а кто же вам мешает вставить изначальные настройки от исходника и отключить дополнительные ордера ? ( раз вы не в состоянии подобрать настройки с дополнительными функциями )
ожидаете что за вас кто то будет оптить ? так извините ! подборка настроек это сугубо индивидуальное дело в зависимости от требований и запросов пользователя и за вас это никто не сделает ! я выкладывал в ранних версиях консервативные варианты настроек и только по просьбам выложил вариант агрессивных ! ]:->
 

SLAWA3

Заблокирован
кстати , кто то проявлял интерес..: сегодня или в сл. выходные закончу код на джава ..
уже с дополнительными функциями... :idea:
 

darfs

Активный участник
Попросил у вас прибыльные настройки от вашего советника "WSFR_D2M", но смотрю их у вас нет.

Извините за моё прямое откровение:
Лично моё "Прямое мнение" к вашему советнику - Сливатор.
"В топку его", чтобы не терять время.
Это лично моё мнение.
так а кто же вам мешает вставить изначальные настройки от исходника и отключить дополнительные ордера ? ( раз вы не в состоянии подобрать настройки с дополнительными функциями )
ожидаете что за вас кто то будет оптить ? так извините ! подборка настроек это сугубо индивидуальное дело в зависимости от требований и запросов пользователя и за вас это никто не сделает ! я выкладывал в ранних версиях консервативные варианты настроек и только по просьбам выложил вариант агрессивных ! ]:->
Я думаю что просто некоторые заинтересованы в том, чтобы другие не использовали советник. Тем же, кто заинтересован в использовании, следует прочитать эту ветку - большинство их вопросов отвечены
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
кое в чём я согласен с местным хулиганом ( андрей90 ). изначально эксперт - усреднитель ! но цель модификаций и доработок в том и состоит чтоб сгладить по возможности изломы кривой баланс - эквити связанные с неточностью входов по статистически усреднённым показаниям индюков ...

пересиживатель - это как раз и есть результат усреднение !
 
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
кое в чём я согласен с местным хулиганом ( андрей90 ). изначально эксперт - усреднитель ! но цель модификаций и доработок в том и состоит чтоб сгладить по возможности изломы кривой баланс - эквити связанные с неточностью входов по статистически усреднённым показаниям индюков ...

Как считаете, модификация "в ноль" предыдущего доливочного ордера при открытии нового не интересна?
 

Fierce

VIP-участник
Я думаю что просто некоторые заинтересованы в том, чтобы другие не использовали советник. Тем же, кто заинтересован в использовании, следует прочитать эту ветку - большинство их вопросов отвечены
Любой мартингейл нужно использовать только с начальной суммой 100.000$ и лотом=0.01.
Или 1.000.000$ и лотом=0.1, не менее.
Иначе, всё, месяц-два, слив депозита, ещё месяц-два, снова слив, и тд.тп, это будет продолжаться до бесконечности, я вас уверяю. Это же мартингейл ребята.

Но извините, не с 10$, и не со 100$, и не с 1000$, и тд.тп., с которыми вы на ветке тестируете.


И я думаю, что вы просто подогреваете на ветке интерес к сливатору-мартингейлу "WSFR_D2M, не более.
На такие "Подогревы к сливаторам", в основной своей массе, клюют только новички.

так а кто же вам мешает вставить изначальные настройки от исходника и отключить дополнительные ордера ? ( раз вы не в состоянии подобрать настройки с дополнительными функциями )

ожидаете что за вас кто то будет оптить ?
Слава, оптить мартингейл и пересиживатель на истории котировок, это просто потеря времени. И деньги тоже потом потеряете.
Сегодня вы его прооптите, а завтра же утром рынок поменяется и советник залезет в очень глубокую просадку, и сальёт вам весь депозит.

И ребятам посоветую, не лезьте на этот советник с малыми суммами (10-100-1000-10.000), сальёте, потом жалеть будете от потери времени и денег.
А если включаете на советнике "WSFR_D2M" ещё и функцию мартингейла, то ложите на депозит не менее 100.000$ и начальный лот=0.01, или 1.000.000$ и лот=0.1.
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
Как считаете, модификация "в ноль" предыдущего доливочного ордера при открытии нового не интересна?
он модифит изначально в 0 первый ордер.. а так же тейки остальных в это значение , если они менее профитны...
 

SLAWA3

Заблокирован
Любой мартингейл нужно использовать только с начальной суммой 100.000$ и лотом=0.01.
Или 1.000.000$ и лотом=0.1, не менее.
Иначе, всё, месяц-два, слив депозита, ещё месяц-два, снова слив, и тд.тп, это будето продолжаться до бесконечности.

Но извините, не с 10$, и не со 100$, и не с 1000$, и тд.тп., с которыми вы на ветке тестируете.


И я думаю, что вы просто подогреваете на ветке интерес к сливатору "WSFR_D2M, не более.
На такие "Подогревы к сливаторам", в основной своей массе, клюют только новички.

мне ни к чему подогревать интерес ! эксперт выложен для совместных доработок , советов и исправлений и отзывы о тестах и ошибках во многом помогли и ещё помогут !
 

Andro

Активный участник
Кто сказал ,что "WSFR_D2M" мартин. Просто в нем есть опция мартина.
Я настроил его на тестах на Норде под себя - выдал за прошлый месяц 500%.Поставлю сотку и проверю .
 

Fierce

VIP-участник
Я настроил его на тестах на Норде под себя - выдал за прошлый месяц 500%.
Поставлю сотку и проверю.
Andro, советники, которые дают по 500% в месяц обычно сливают депозит трейдеру за полтора-два месяца. В любом случае будет слив всего депозита, в любом.
Вы поставьте 100$, проверьте, и когда советник вам сальёт депозит, выйдете пожалуйста на ветку и скажите правду людям.
Поверьте, ничего нет зазорного в том, что человек выйдет и скажет всем, что он сильно ошибался. Это даже прибавляет уважение к таким людям.
По крайней мере, вы начнёте сами понимать истинное положение вещей к такого рода советникам, которые, кроме как показывать прибыль на короткосрочной дистанции, и профитно оптимизироваться на истории рынка, при котором сама оптимизация ничего не даёт, потому, что это просто история, ничего больше не умеют делать.
Вернее умею - "Постоянно сливать депозиты трейдерам, показывая им искусственно-прибыльное положение вещей на короткосрочной дистанции рынка, потом обязательно настанет слив всего депозита".
 
Верх