Советник Wall Street RоВоt

Andro

Активный участник
я это говорил уже на более ранних страницах...(о том что функции дополнительных ордеров с этого кода мона вполне дописать в абсолютно любой эксперт с пересиживанием... )
Попробовал на Инсте .Прошел в плюс без провалов за 3 месяца D2m.
А на CAST в конце лоси -50%. Вход в сел на растущем тренде в середине .И ничего не помогает .Никакие мини лоты . Так что не все здорово.Хотя три месяца крутоой подъем , а одной последней
сделкой - 50%.3 добавки и все в минус. Ложный сигнал брокера?
Посмотрел на Альпе , Норде , Ф4 , Мастер -все отлично .Еще у какого-то тот же лось. Забыл. Увеличить шаг?
 

Blaik

Новичок форума
Попробовал на Инсте .Прошел в плюс без провалов за 3 месяца D2m.
А на CAST в конце лоси -50%. Вход в сел на растущем тренде в середине .И ничего не помогает .Никакие мини лоты . Так что не все здорово.Хотя три месяца крутоой подъем , а одной последней
сделкой - 50%.3 добавки и все в минус. Ложный сигнал брокера?
Посмотрел на Альпе , Норде , Ф4 , Мастер -все отлично .Еще у какого-то тот же лось. Забыл. Увеличить шаг?

Не суйтесь в Инсту с советниками , любыми , лучше просто перекиньте деньги этим бравым ребятам. Любой советник в инсте приговорен. И с рефералами они в сговоре.
Проверено. Негодяии. По Альпари как то помягче , но спред.
 

SLAWA3

Заблокирован
ну вот для начала.. ( пока дописываю полностью и ищу косяки , которые в отличии от мкл ещё наискаться нать... )
 

Вложения

  • WELSTRIT.rar
    5,8 КБ · Просмотры: 273
Последнее редактирование:

Bigcat

Активный участник
На Альпари реал месяц назад по фунту не хило долился на -230 баксиков хорошо, что лось на 90 стоял там бы и 130 достало на бешеном рынке торговать не катит, жду,когда вопросы в Штатах утрясут
 

Вложения

  • Альпари.jpg
    Альпари.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 158

SLAWA3

Заблокирован
На Альпари реал месяц назад по фунту не хило долился на -230 баксиков хорошо, что лось на 90 стоял там бы и 130 достало на бешеном рынке торговать не катит, жду,когда вопросы в Штатах утрясут

думаешь было бы лучше если бы сразу зашёл таким лотом и поймал лося ?
 

darfs

Активный участник
Может это связано с тем, что я использовал программу регулировки спреда, забил левый номер счета для отсоединения от Инет, и она восприняла этот счет как классик? А как на микро задать спред?
Заработало при указании правильного номера микро демо-счета, но неверного пароля. Для этого пароль сменил на неверный (связь прервалась) вышел из МТ4, а при входе на запрос пароля снова ввел неверный.
 

darfs

Активный участник
Вопрос по лимитным ордерам

Слава, пара вопросов по лимитным ордерам (надеюсь за дискуссией по Инсте заметите и это письмо).

1) Ставлю extern bool MarketOrder=FALSE;

Как открывается основной лимитный ордер? Например, на бай. Заявка ждет, когда цена опустится на LimitOrder ниже текущей, при которой имеется сигнал на покупку? Причем без эспирации? Но ведь может пройти много времени, и сигнала уже не будет в то время?
1827 2011.07.14 05:15 buy limit 448 0.05 1.42210 0.00000 0.00000 0.00 2235.55
1828 2011.07.14 06:11 buy 448 0.05 1.42210 0.00000 0.00000 0.00 2235.55

Кстати в коде написано
if (OpenOrderError != 136/* OFF_QUOTES */) break; //--- Если нет цен, то прекращаем цикл
Но делается как раз наоборот, если ошибка любая, кроме “нет цен”, то прекращаем цикл

Дополнительный лимитный ордер: Так же, как и основной, только с эспирацией скажем 11 мин. То есть, здесь больше шансов, что сигнал еще будет, когда цена станет подходящей. Однако сигнала может уже не быть, а ордер откроется. Так оно работает?

2) Ставлю extern bool MarketOrder=TRUE;
Тогда открываются основные рыночные, плюс выставляются заявки на основные лимитные?
Или же тут основные лимитные уже не используются?
А дополнительные выставляются при extern double OrderDOP >0 и рыночные, и лимитные?
Причем в качестве основных для доп. рыночных и лимитных служат сразу и основные рыночные, и лимитные? А не отдельно для лимитных лимитные, для рыночных рыночные?
А есть условие, когда основные - только рыночные, а дополнительные - могут быть и лимитные?

Спасибо за разъяснение!
 

Andro

Активный участник
У D2M сегодня ложные входы .Оригинал 3.9 молчит .3.8.3 Пирата сработал в +.
 

vadimon

Интересующийся
3.8.6_5 от комисара на ф4ю на моем центе очень-очень маленьком открылась на бай, перед тем как евро поперло резко в низ. В и тоге лось. Хорошо хоть заметил, и стал в противоположную позу, съев лося, еще и сверху чуток заработав. На RoboForex молчит. Вообще заметил, что работают по разному одинаковые версии уола на разных ДЦ, на одном молчит, на другом прет не туда. Как я понимаю такова реальность и так должно быть, в смыле так есть и от этого не куда не деться?
 

darfs

Активный участник
3.8.6_5 от комисара на ф4ю на моем центе очень-очень маленьком открылась на бай, перед тем как евро поперло резко в низ. В и тоге лось. Хорошо хоть заметил, и стал в противоположную позу, съев лося, еще и сверху чуток заработав. На RoboForex молчит. Вообще заметил, что работают по разному одинаковые версии уола на разных ДЦ, на одном молчит, на другом прет не туда. Как я понимаю такова реальность и так должно быть, в смыле так есть и от этого не куда не деться?

На Альпах несколько микро-счетов с разновидностями D2M - демо, реал.
Сработал только один демо-счет - большие убытки. Остальные молчат. Возможно, проблемы со связью с разными серверами, или с VPS...
Не знаю, как проверить - в логах редкие сообщения об обрывах связи, спрэдах и тп... На вид ничего особо критического не увидел...
 

SLAWA3

Заблокирован
Слава, пара вопросов по лимитным ордерам (надеюсь за дискуссией по Инсте заметите и это письмо).

1) Ставлю extern bool MarketOrder=FALSE;

Как открывается основной лимитный ордер? Например, на бай. Заявка ждет, когда цена опустится на LimitOrder ниже текущей, при которой имеется сигнал на покупку? Причем без эспирации? Но ведь может пройти много времени, и сигнала уже не будет в то время?
1827 2011.07.14 05:15 buy limit 448 0.05 1.42210 0.00000 0.00000 0.00 2235.55
1828 2011.07.14 06:11 buy 448 0.05 1.42210 0.00000 0.00000 0.00 2235.55

Кстати в коде написано
if (OpenOrderError != 136/* OFF_QUOTES */) break; //--- Если нет цен, то прекращаем цикл
Но делается как раз наоборот, если ошибка любая, кроме “нет цен”, то прекращаем цикл

Дополнительный лимитный ордер: Так же, как и основной, только с эспирацией скажем 11 мин. То есть, здесь больше шансов, что сигнал еще будет, когда цена станет подходящей. Однако сигнала может уже не быть, а ордер откроется. Так оно работает?

2) Ставлю extern bool MarketOrder=TRUE;
Тогда открываются основные рыночные, плюс выставляются заявки на основные лимитные?
Или же тут основные лимитные уже не используются?
А дополнительные выставляются при extern double OrderDOP >0 и рыночные, и лимитные?
Причем в качестве основных для доп. рыночных и лимитных служат сразу и основные рыночные, и лимитные? А не отдельно для лимитных лимитные, для рыночных рыночные?
А есть условие, когда основные - только рыночные, а дополнительные - могут быть и лимитные?

Спасибо за разъяснение!

всё верно. лимитники открываются только при наличии рыночного.(дополнительные ) либо вместо него (основные )
функции удаления нет. точнее она работает если трал перевёл рыночный в безубыток.. режим захода рыночным и доливка лимитным это маркет ордер =труе. доп =0 .. лимит = дистанция лимитника...в этом сл. откроет рыночный и одновременно лимитник и далее.. на доп.лимитники уже не распростр. наличие сигнала.(только наличие рын. ордера ...осн. или дополнит. )

сегодня сработали не в тему только агрессив. настр. но от агресс. настр. это вполне следовало ожидать ...( слишком долго шли в плюс ..по стат. положен был уже лось..)

обычные ( период впр =11 а не 9 фильтр впрБ =5 а не 15 ) молчали...
 
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
всё верно. лимитники открываются только при наличии рыночного.(дополнительные ) либо вместо него (основные )
функции удаления нет. точнее она работает если трал перевёл рыночный в безубыток.. режим захода рыночным и доливка лимитным это маркет ордер =труе. доп =0 .. лимит = дистанция лимитника...в этом сл. откроет рыночный и одновременно лимитник и далее.. на доп.лимитники уже не распростр. наличие сигнала.(только наличие рын. ордера ...осн. или дополнит. )
Спасибо, кое-что понял. Детали надо смотреть. Однако, вообще неясно,
как в реальности оно может работать с лимитниками (в тесте лимитники работают, но это уму недостижимо, как без сигнала работать.... Видимо, такой "качественный" сигнал, что можно и без него ;-)
Вопрос по отсутствию удаления несработавших лимитников - это про основные лимитные речь? (доп лимитные ведь по времени удаляются?)
Но в любом случае - предполагалось какие-то руками удалять? Или как?

Насчет сегодня - Посмотрю параметры - может у меня сбились...
Посмотрел - нет, есть и 3 агрессивные не сработавшие... 1 сработала... Может из-за перегрузки ВПС такое?...
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
Спасибо, кое-что понял. Детали надо смотреть. Однако, вообще неясно,
как в реальности оно может работать с лимитниками (в тесте лимитники работают, но это уму недостижимо, как без сигнала работать.... Видимо, такой "качественный" сигнал, что можно и без него ;-)
Вопрос по отсутствию удаления несработавших лимитников - это про основные лимитные речь? (доп лимитные ведь по времени удаляются?)
Но в любом случае - предполагалось какие-то руками удалять? Или как?

Насчет сегодня - Посмотрю параметры - может у меня сбились...

любой рыночный со стопом в безубытке - сигнал на удаление любого лимит.(кроме времени экспирации )
я вас немного дезинформ-л...( по запарке ) в условии открытия доп. лимитников и стоповых так же присутствует сигнал...
 
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
любой рыночный со стопом в безубытке - сигнал на удаление любого лимит.(кроме времени экспирации )
я вас немного дезинформ-л...( по запарке ) в условии открытия доп. лимитников и стоповых так же присутствует сигнал...
Да, я присал об этом в первом посте... Но сигнал-то присутствует во
время открытия, а не срабатываения... Про это я и возмущаюсь ;-)
 

SLAWA3

Заблокирован
Да, я присал об этом в первом посте... Но сигнал-то присутствует во
время открытия, а не срабатываения... Про это я и возмущаюсь ;-)

так на то они и отложники... предлагаете их удалять при исчезновении сигнала ?
 

сталоне

Новичок форума
Расскажите, пожалуйста, откуда у Вас столь "красочное" представление о компании? По увеселительным постам постояльцев различных порталов? Более 400 000 тысяч трейдеров являются клиентами InstaForex, и поверьте, те, кто действительно являются клиентами компании, никогда такого не сказали бы, т.к. данные обвинения являются на 100% необоснованными и несправедливыми.
Уважаемый Blaik, если Вы хотите продолжить диалог с представителем компании, давайте оперировать фактами, а не взятыми с воздуха обвинениями, основанными на неадекватной озлобленности.

В ночное время наблюдал расхождение в котировках с нормальными брокерами в 5 пунктов - они у вас собственного приготовления. Плюс спред 3 пункта по евробаксу и СТАБИЛЬНОЕ проскальзывание 1-2пункта. А часто бывает не хватает до тэйка 1-2 пункта, а в итоге результаты в разы хуже.
Мне ваши подачки ввиде ребейтов не нужны. Сделайте нормальные спреды, котирование и исполнение - весь НЕГАТИВ исчезнет.
А пока разводите "ускоглазых", видимо у них плохо со зрением.:wow:
 

darfs

Активный участник
так на то они и отложники... предлагаете их удалять при исчезновении сигнала ?
Не, не предлагаю... Может тут вообще сигнал не при чем ;-) - они ж работают в тесте, эти отложники...
Я просто с опаской сейчас к ним буду относиться... Если кто-то будет с ними работать - может и я (а в тесте - действительно лучше результаты)
- тогда может будут более обоснованные предложения...
 

SLAWA3

Заблокирован
Не, не предлагаю... Может тут вообще сигнал не при чем ;-) - они ж работают в тесте, эти отложники...
Я просто с опаской сейчас к ним буду относиться... Если кто-то будет с ними работать - может и я (а в тесте - действительно лучше результаты)
- тогда может будут более обоснованные предложения...

предлагайте.. для этого и выложен эксперт !
( в коде можно добавить всё что угодно ! )
 

Andro

Активный участник
Слава .У вашего советника отличие от оригинала в момент входа в сделку.Поэтому и лоси. Это видно на визуализации. Он как бы торопится,опережает точку входа.Излишняя реактивность
 
Верх