Советник Wall Street RоВоt

SLAWA3

Заблокирован
Либо ошибка в программе ;-)
Посмотрите на 2 лога выше, особенно на лог эксперта - разве ДЦ может за
эсперта вписывать команды?

Желание одно - выяснить, где ошибка и исправить ее.
Раз мы признали, что поведение некорректное, давайте я попробую найти ошибку. Смотрю, в тестере такого навалом

навалом именно в модификациях ? т.к. первоначально он открывает все ордера с нулями...
если имеются такие ошибки как вы описали то мне тоже интересно их найти..
ниже вариант с модиф. по отдельности на стоп и на тейк
 

Вложения

  • WSFR_D2MGesn.mq4
    75,2 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
навалом именно в модификациях ? т.к. первоначально он открывает все ордера с нулями...
если имеются такие ошибки как вы описали то мне тоже интересно их найти..
Конечно же в модификациях ненулевого tp! ;-)
Я ж логи присылаю со вчерашнего дня....
"Если имеются" - но в логах же они есть...

Только все может оказаться лучше, чем я думал....
Как я опять же все время пишу, на реале стоит версия D2M
А в последней версии - с первой попытки этого не увидел....
Так что поскорее переведу реал на последнюю - там и посмотрим...
 

SLAWA3

Заблокирован
в версии выше 3 условия :
1 если тейк=0 и стоп=0 модифим и то и другое
2.если тейк=0 а стоп !=0 модифим ток тейк
3.если тейк !=0 а стоп =0 модифим ток стоп
 

shum

Интересующийся
Доброго времени суток !
Прочитал всю ветку целиком. Огромное спасибо за проделанную работу авторам совы и ее модификациям. Есть желание разобраться в работе совы и ее параметрах, но в ветке затронуты не все параметры, а только частично. Может только я не все внимательно читал. Может кто-нибудь помочь и дать ссылочку, где можно прочитать про все параметры совы WSFR_D2MG.

Заранее благодарен.
 

darfs

Активный участник
в версии выше 3 условия :
1 если тейк=0 и стоп=0 модифим и то и другое
2.если тейк=0 а стоп !=0 модифим ток тейк
3.если тейк !=0 а стоп =0 модифим ток стоп

Я в предыдущем письме написал, что в (пред)последней версии с первого взгляда не увидел этой ошибки в логе.
Но надеюсь, что и эта версия не хуже ;-)

А что будет при
4. если тейк !=0 и стоп !=0 ?
Именно при этом условии и выскакивали ошибки...
 

SLAWA3

Заблокирован
Я в предыдущем письме написал, что в (пред)последней версии с первого взгляда не увидел этой ошибки в логе.
Но надеюсь, что и эта версия не хуже ;-)

А что будет при
4. если тейк !=0 и стоп !=0 ?
Именно при этом условии и выскакивали ошибки...

если стопы и тейки уже стоят то не будет никакой модиф...
вот по тралу лезут ошибки.. ща ищу причину...

ну вроде так..
 

Вложения

  • WSFR_D2MGesn.mq4
    75,6 КБ · Просмотры: 291
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
если стопы и тейки уже стоят то не будет никакой модиф...
вот по тралу лезут ошибки.. ща ищу причину...

ну вроде так..

Во-первых, трал у меня был отключен (и пока не включаю)
Во-вторых, как же "если стопы и тейки уже стоят то не будет никакой модиф..." Ведь после первичного выставления стопов и тейков,
- идет перевод в безубыток, также модификация основного в ноль, и т.п. То есть все время требуется модификация ненулевых тейков и стопов
 

SLAWA3

Заблокирован
Во-первых, трал у меня был отключен (и пока не включаю)
Во-вторых, как же "если стопы и тейки уже стоят то не будет никакой модиф..." Ведь после первичного выставления стопов и тейков,
- идет перевод в безубыток, также модификация основного в ноль, и т.п. То есть все время требуется модификация ненулевых тейков и стопов

я имел ввиду первичной модиф...далее если при послед. мод. произойдёт сброс тейка или стопа он снова модифится будет...т.е. снова выставит цену открытия + или - с.л. и т.п. и если они подлежат дальнейшим изменениям то соответственно модифит далее ( цепочка всех модиф. повторится )
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
Слава, а что за ошибки заметил и что исправил?
ошибка 1 на модиф. ( по тралу )
добавил в условие 1 пип ( когда на пип больше= или меньше=, чем стоит стоп и ошибка пропала)
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
дукас
(можно гораздо больше если по раздельности оптить и раздельно запускать на бай и селл)
 

Вложения

  • дука_этот_год.rar
    8,3 КБ · Просмотры: 186

darfs

Активный участник
если речь идет об Альпари.. то позиции по стоп-ауту закрываются на уровне - 95% (это совокупная позиция)...

при таком ММ и депозите торговать не в коем случае нельзя... МК неминуем...

Думаю что при таком депозите только и надо получать МК ;-)
Написал в поддержку - жду разъяснения (после фиксации убытка,
работа счета продолжилась - это бывает при МК? и т.п.)
 

Ritter

Новичок форума
ошибка 1 на модиф. ( по тралу )
добавил в условие 1 пип ( когда на пип больше= или меньше=, чем стоит стоп и ошибка пропала)
Слава, мне кажется 1 пип (на 5-тизнаке) маловато будет, т.к. изменяется в 5-м знаке. Слишком часто модифицироваться будет, особенно заметно на спокойном рынке.
Ещё одна ошибка вылезает в случае, если SL трала слишком близко к рынку (реал Альпари):
"2011.08.02 03:08:25 '123456': modification of order #106763073 sell 0.03 EURUSD at 1.42790 sl: 1.42750 tp: 1.42530 -> sl: 1.42681 tp: 1.42530 failed [Invalid S/L or T/P]
2011.08.02 03:08:25 '123456': modify order #106763073 sell 0.03 EURUSD at 1.42790 sl: 1.42750 tp: 1.42530 -> sl: 1.42681 tp: 1.42530"
Желательно контролировать расстояние SL от рынка...
 

Foolhardy

Активный участник
У валл стрита намечаются 3 жирных лося, вот и раскусили его гады, как говорится если советник попадает в всеобщий доступ то ему приходит конец, раньше я прочитал на форуме как один "тип "писал что все супер советники которые попадают в общий доступ сливают или впадают в глубокую спячку он в этом уверен на 100% , я подумал что наверное он наверное шутит, что валл стрит исключение, ошибся. вот и настало время в которое валля сольет все .
 
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
Слава, мне кажется 1 пип (на 5-тизнаке) маловато будет, т.к. изменяется в 5-м знаке. Слишком часто модифицироваться будет, особенно заметно на спокойном рынке.
Ещё одна ошибка вылезает в случае, если SL трала слишком близко к рынку (реал Альпари):
"2011.08.02 03:08:25 '123456': modification of order #106763073 sell 0.03 EURUSD at 1.42790 sl: 1.42750 tp: 1.42530 -> sl: 1.42681 tp: 1.42530 failed [Invalid S/L or T/P]
2011.08.02 03:08:25 '123456': modify order #106763073 sell 0.03 EURUSD at 1.42790 sl: 1.42750 tp: 1.42530 -> sl: 1.42681 tp: 1.42530"
Желательно контролировать расстояние SL от рынка...

Вопрос как такое вообще смогло посчитаться
sl: 1.42681 < открытия 1.42790 при sell....
sl: 1.42750 < открытия 1.42790 при sell....
 
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
У валл стрита намечаются 3 жирных лося, вот и раскусили его гады, как говорится если советник попадает в всеобщий доступ то ему приходит конец, раньше я прочитал на форуме как один "тип "писал что все супер советники которые попадают в общий доступ сливают или впадают в глубокую спячку он в этом уверен на 100% , я подумал что наверное он наверное шутит, что валл стрит исключение, ошибся. вот и настало время в которое валля сольет все .

Потому изучаем mql, и лепим себе робота
по своей стратегии а если успешно,
то зарабатываем по тихоньку и молчим в тряпочку:rolf::rolf::rolf:
 

and_rey

Новичок форума
У валл стрита намечаются 3 жирных лося, вот и раскусили его гады, как говорится если советник попадает в всеобщий доступ то ему приходит конец, раньше я прочитал на форуме как один "тип "писал что все супер советники которые попадают в общий доступ сливают или впадают в глубокую спячку он в этом уверен на 100% , я подумал что наверное он наверное шутит, что валл стрит исключение, ошибся. вот и настало время в которое валля сольет все .

не стоит раньше времени хоронить WS... как показала практика... выходит из просадок с успехом... а без просадок.. увы... не бывает... а для скальперов тем более...

P/S вот и сейчас закрылся в небольшой прибыли ;)
 

darfs

Активный участник
не стоит раньше времени хоронить WS... как показала практика... выходит из просадок с успехом... а без просадок.. увы... не бывает... а для скальперов тем более...

P/S вот и сейчас закрылся в небольшой прибыли ;)

Да, страшновато закрылся бай - только закрылся, и курс вниз пошел...
Такое везение - подозрительно.... ;-) Надо думать о снижении рисков...
 

and_rey

Новичок форума
Да, страшновато закрылся бай - только закрылся, и курс вниз пошел...
Такое везение - подозрительно.... ;-) Надо думать о снижении рисков...

так я ж об этом говорил в самом начале... без грамотного ММ любая ТС рано или поздно даст сбой... :)
 
Верх