Советник Wall Street RоВоt

shum

Интересующийся
Доброго времени суток !
Я бы присоединился к просьбе Taras 2008. Меня тоже интересует визуализация совы D2MG.
 

SLAWA3

Заблокирован
Доброго времени суток !
Я бы присоединился к просьбе Taras 2008. Меня тоже интересует визуализация совы D2MG.

так почему просто не скидать шаблон с названием совы ??? куда как проще...(дело то - минутное ...)
 

SLAWA3

Заблокирован
Я наверное заклинивший тормоз! Как?

:rolf:

накиньте нужные индюки на график с нужными параметрами и сохраните шаблон под именем совы !...
правой мышкой на граффике - шаблон -сохранить шаблон...
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
:rolf:

накиньте нужные индюки на график с нужными параметрами и сохраните шаблон под именем совы !...

Ну наверное я не такой тормоз. Я имел ввиду что бы при установке совы на графике отображались индюки с параметрами проставленными в сове. А сами индюки я и так проставил. При оптимизации очень долго менять и под сову подстраивать.
 

SLAWA3

Заблокирован
Ну наверное я не такой тормоз. Я имел ввиду что бы при установке совы на графике отображались индюки с параметрами проставленными в сове. А сами индюки я и так проставил. При оптимизации очень долго менять и под сову подстраивать.

представляете тогда какой код получится ??? придётся индюки не вызывать а прописывать их коды в сове ! ( да при том вместе со всей графикой...)
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
представляете тогда какой код получится ??? придётся индюки не вызывать а прописывать их коды в сове ! ( да при том вместе со всей графикой...)


Ну хотя бы для тестера чтобы по окончанию было видно. Ну зато сову можно будет оптимизировать под грааль. СПАСИБО ЗА СОВУ!!!
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
Ну хотя бы для тестера чтобы по окончанию было видно. Ну зато сову можно будет оптимизировать под грааль. СПАСИБО ЗА СОВУ!!!

так найдите в коде в функции после старта строчку HideTestIndicators(FALSE); и замените труе на фальсе... и скомпилируйте... и будут отображаться при тесте на тф. прописанном в индюках
или ваще забаньте эту строку двумя чертами //

разобрались ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shum

Taras2008

Местный знаток
так найдите в коде в функции после старта строчку HideTestIndicators(FALSE); и замените труе на фальсе... и скомпилируйте... и будут отображаться при тесте на тф. прописанном в индюках
или ваще забаньте эту строку двумя чертами //


Спасибо! Все наглядно. Но средний индюк по моему не лишний но лучше его заменить.
 

SLAWA3

Заблокирован
Я не против, но интуиция подсказывает, смотря на график.

эксперименты с ним говорят о его значимости... ( запрет входа при его уровне меньшем чем прописан в настр. )

кстати. если захотите какую либо переменную вывести в настр.( для удобства оптить напр...)
то перед ней просто пропишите экстерн и компильните.. напр : extern int NormalizeLot
и как я писал ранее считаючто оптить по бай и селл отдельно, отключив что то из них в настр. - разумнее.. и потм вешать 2 эксперта с разными оптами так же раздельно на бай и селл...в разных окнах
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Вот смотрю на тесте. Только мое мнение. Добавить Stochastic для точности. Может прибыль и меньше но уверенно.
 

SLAWA3

Заблокирован
Вот смотрю на тесте. Только мое мнение. Добавить Stochastic для точности. Может прибыль и меньше но уверенно.

там и вставлен стох. вместо впр.. неуж то не видно...
просто если добавить ещё с обычн. параметрами то резко сократится и так небольшое кол-во сделок...
( эксперт изначально основан на неточном входе с последующим пересиживанием )
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
там и вставлен стох. вместо впр.. неуж то не видно...
просто если добавить ещё с обычн. параметрами то резко сократится и так небольшое кол-во сделок...
( эксперт изначально основан на неточном входе с последующим пересиживанием )
[lang=bg]В тестере на графике нет.[/lang]
 

darfs

Активный участник
деп выбирается в тестере там где стратегии надпись счёт.
вы как я понял тестили с агр. настр. по умолч.... за полгода настр. в моём отчёте.
Как я и написал, тестил с вашими настройками (в коде которые)
Сумма как бы не очень волнует (хотя конечно буду менять, вчера только первый день пробовал)
Волнует - где увидеть просадки. Иначе неясно чем плохи агрессивные настройки. И где у них увидеть стопы и тейки ордеров...
Ну, буду разбираться....
 

SLAWA3

Заблокирован
Как я и написал, тестил с вашими настройками (в коде которые)
Сумма как бы не очень волнует (хотя конечно буду менять, вчера только первый день пробовал)
Волнует - где увидеть просадки. Иначе неясно чем плохи агрессивные настройки. И где у них увидеть стопы и тейки ордеров...
Ну, буду разбираться....

включите в тестере визуал баланс и капитал.. и увидите на графике соотношение кривых
 

olegannn

Прохожий
всем привет, что вы думаете о дабовлении индикаторов I-Regr и TrendMagic :question:
 
Верх