Советник WOC

DimOnIs

Активный участник
Я подсчитал этот грааль при средней движухе рынка должен удваивать депозит за сутки.

Остаётся подумать над автоматической установкой программ в пакете (упаковать в установщик).

А у меня вот что на тестере показывает с начала года.. (sl-10, tp-10 меньше дц непозволяет) чета всего 600 сделок загод, зато сделки неанулируют.. :rolf:
 

Вложения

  • eurusd-2.jpg
    eurusd-2.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 251

DimOnIs

Активный участник
А на реале пока так:
 

Вложения

  • eurusd-3.jpg
    eurusd-3.jpg
    83,9 КБ · Просмотры: 403

connect495

Гуру форума
А на реале пока так:

У кого возникают проблемы с работой грааля - рекомендую установить терминал с учебным счётом компании _http://www.fxcompany.ru

Грааль был настроен на терминале этой компании и заточен под работу с парой EUR/USD - M5
 
Последнее редактирование:

DimOnIs

Активный участник
Ну меня тесты вполне устраивают(пост 281), и ненадо мне в час по 100 сделок;) Тока неужто такая разница в работе ДЦ. Кстати а сколько сделок он у Вас в сутки делает?
 

Flud69

Новичок форума
У кого возникают проблемы с работой грааля - рекомендую установить терминал с учебным счётом компании _http://www.fxcompany.ru

Грааль был настроен на терминале этой компании и заточен под работу с парой EUR/USD - M5
Правельно ли я понимаю что грааль нужно использывать только на одной паре в одном терминале, тоесть ставить сразу его на eurusd, eurchf в одном терминале нельзя?
Спрашиваю потому, что установил его на демо fxcompany на eurusd, eurchf, gbpusd м15 с депо 100$ за сегодняшнюю ночь -10$.
 

connect495

Гуру форума
Правельно ли я понимаю что грааль нужно использывать только на одной паре в одном терминале, тоесть ставить сразу его на eurusd, eurchf в одном терминале нельзя?
Спрашиваю потому, что установил его на демо fxcompany на eurusd, eurchf, gbpusd м15 с депо 100$ за сегодняшнюю ночь -10$.

Прочтите посты: 247, 248
 

connect495

Гуру форума
вот работа грааля за последние 12 часов:

(всегда с настройками по умолчанию)

27 сделок и все в +
 
Последнее редактирование:

marsic

Активный участник
Что то стейт то какой то не полный и почему только за последние 12 часов он же у вас больше стоит?
 

connect495

Гуру форума
Что то стейт то какой то не полный и почему только за последние 12 часов он же у вас больше стоит?

версия CHPOKS 9999 (kosilka) - стоит 12 часов, сразу как только была создана.

12 часов назад депо было 170 сейчас 290

еще 50 и будет удвоение депо (расчитываем на удвоение депо каждые 24 часа)
 

DimOnIs

Активный участник
У меня на тесте одно показывает - на реале другое :question:
На реале: 2 одинаковых терминала от одного ДЦ, настройки идиентичны, на одном открыл ордер 15 мин назад, а на другом тишина...:oops: (стоит еще первый Чпокс 999)
 

connect495

Гуру форума
У кого возникают проблемы с работой грааля - рекомендую установить терминал с учебным счётом компании _http://www.fxcompany.ru

Грааль был настроен на терминале этой компании и заточен под работу с парой EUR/USD - M5
 

connect495

Гуру форума
У меня на тесте одно показывает - на реале другое :question:
На реале: 2 одинаковых терминала от одного ДЦ, настройки идиентичны, на одном открыл ордер 15 мин назад, а на другом тишина...:oops:

Этот грааль расчитан на работу только на учебном счёте совместно с программой KOPIR для автокопирования сделок во второй терминал с реалом

Вы пока можете потестить работу на учебном счёте и руками дублировать на втором терминале в реале ...принцип копира такой же только автоматический.
 

Bahus87

Интересующийся
погонял первую версию на форекс4ю... с рекомендованными параметрами почти слив, это при том что тут писалось что на 4ю результаты лучше...

пооптил на истории реального счета...оптил с параметрами рекомендованными - 12/6/х/х.х... хрень это полная... причем в новой версии - "косилке" параметры ближе к тем что наоптил я(небольшую разницу можно списать на ДЦ)

сейчас начал гонять свежую косилку... как советует коннект, со свежим терминалом, котировками и т.д. ... действительно с 1970 гонять смысла нет, демо историю на М5 знает только за последнюю неделю... тест тоже не открыл не одного ордера, ругается что то на недостаток свободной маржи... последнее сдаётся мне из-за 5-того знака, его видно в отчетах коннекта

P.S. Всё изложенное выше сугубо мой ИМХО и результаты опытов

UPD: щас стоит на учебном... посмотрим
 

connect495

Гуру форума
погонял первую версию на форекс4ю... с рекомендованными параметрами почти слив, это при том что тут писалось что на 4ю результаты лучше...

пооптил на истории реального счета...оптил с параметрами рекомендованными - 12/6/х/х.х... хрень это полная... причем в новой версии - "косилке" параметры ближе к тем что наоптил я(небольшую разницу можно списать на ДЦ)

сейчас начал гонять свежую косилку... как советует коннект, со свежим терминалом, котировками и т.д. ... действительно с 1970 гонять смысла нет, демо историю на М5 знает только за последнюю неделю... тест тоже не открыл не одного ордера, ругается что то на недостаток свободной маржи... последнее сдаётся мне из-за 5-того знака, его видно в отчетах коннекта

P.S. Всё изложенное выше сугубо мой ИМХО и результаты опытов

установите рекомендуемый терминал - пост выше.

просто нет смысла перестраивать работу грааля в вашем терминале подгоняя под маржу... так как настройки оптимизированы до миллиметра (любое отклонение в настройках - слив)
 

segaj

Почетный гражданин
версия CHPOKS 9999 (kosilka) - стоит 12 часов, сразу как только была создана.

12 часов назад депо было 170 сейчас 290

еще 50 и будет удвоение депо (расчитываем на удвоение депо каждые 24 часа)
если бы стабильно депо росло на 10% в сутки, это было бы супер, имею ввиду на реале.
 

connect495

Гуру форума
Всегда использовать настройки грааля по умолчанию! Настройки не менять! Оптимизация только для загрузки истории котировок при первой установке грааля (без изменения параметров)
 

connect495

Гуру форума
иду гулять - оставляю авторежим с копиром ... потом выложу отчёт
 
Верх