Советник WOC

Bahus87

Интересующийся
установите рекомендуемый терминал - пост выше.

просто нет смысла перестраивать работу грааля в вашем терминале подгоняя под маржу... так как настройки оптимизированы до миллиметра (любое отклонение в настройках - слив)

вы как то странно иногда оперируете понятиями и путаетесь... терминал = терминал+ДЦ, а не просто программа; плёчо где то тут тоже парой страниц назад приплели... типа что 1:100 что 1:500 всё равно..."кухня" сравняет

на счет переписывания советника под маржу, я такого не говорил, я написал что он ругается что маржи не хватает... ИМХО причиной тому скорее всего то что он переписан на работу с 5-ю знаками после запятой, а не с 4-мя
 

Bahus87

Интересующийся
Всегда использовать настройки грааля по умолчанию! Настройки не менять! Оптимизация только для загрузки истории котировок при первой установке грааля (без изменения параметров)

а зачем оптимизировать? это может быть долго(конешно от периода и набора оптимизируемых параметров зависит, ну и компа)... тем более параметры сами говорите не менять... может быть просто тест? опять путаете?
 

connect495

Гуру форума
вы как то странно иногда оперируете понятиями и путаетесь... терминал = терминал+ДЦ, а не просто программа; плёчо где то тут тоже парой страниц назад приплели... типа что 1:100 что 1:500 всё равно..."кухня" сравняет

на счет переписывания советника под маржу, я такого не говорил, я написал что он ругается что маржи не хватает... ИМХО причиной тому скорее всего то что он переписан на работу с 5-ю знаками после запятой, а не с 4-мя

Спорить нет смысла - главное всех интересует результат ... сделайте как рекомендует разработчик и получите аналогичные результаты... Мне вас обманывать нет никакого смысла ... Или всё же считаете что есть? Лан я на улицу гулять... потом приду позже, сорри.
Желаю всем удачного профита.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Не понимаю- почему только на демо? Поставил на демо в Альпари косит, но одна сделка закрыта в минусе по стопу. Поставил на микро в Альпари только что. Работает. И стопы тянет. Вроде бы без проблем. Главное чтобы не творил, то что творил первый WOC.
 

segaj

Почетный гражданин
на реал копирует скрипт копир в авторежиме (устанавливается дополнительно)

и читайте пост 288
я это понял, просто сейчас наблюдаю за работой грааля, у меня учебное депо на рекомендуемом ДЦ 700 демобаксов. Запустил в работу около 9.00мск, первый лот 0,4 отыграл в небольшой + второй ордер открыл лот 0,45 и запупырил +100 баксов, следущий лот уже 0,5 принес +10, снова открыл 0,5 и сейчас приближается к стопу -70$ висит. На реале с такими лотами при таком депо можно только грызть ногти, молиться и готовиться к раннему инфаркту. Может все же уменьшить лоты от греха подальше?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
я это понял, просто сейчас наблюдаю за работой грааля, у меня учебное депо на рекомендуемом ДЦ 700 демобаксов. Запустил в работу около 9.00мск, первый лот 0,4 отыграл в небольшой + второй ордер открыл лот 0,45 и запупырил +100 баксов, следущий лот уже 0,5 принес +10, снова открыл 0,5 и сейчас приближается к стопу -70$ висит. На реале с такими лотами при таком депо можно только грызть ногти, молиться и готовиться к раннему инфаркту. Может все же уменьшить лоты от греха подальше?
Убрать автоопределение лота и поставить любой по желанию.
Есть уже пару сделок в минусе, так что не все в плюсе.
 

Bahus87

Интересующийся
блин, а у меня вообще не торгует, хотя во вкладке "эксперты" пишет что, мол анализирует вверх/вниз... короче весь в анализах сижу :)
 

DimOnIs

Активный участник
блин, а у меня вообще не торгует, хотя во вкладке "эксперты" пишет что, мол анализирует вверх/вниз... короче весь в анализах сижу :)

Он на всех ДЦ поразному торгует, у меня на Старте такая же хрень, хотя на одном счете открыл в селл от 1,3633 :oops: Два одинаковых терминала стоит, тока номера счета разные, а торгует в разнобой...
 

segaj

Почетный гражданин
во евро поперла вместо лося уже по сделке профит больше 100$
 

connect495

Гуру форума
Да ребята ... Ночью с 21 до 9 утра показала 29 сделок в плюс и ни одного минуса ... Увеличила депо со 170 до 290 ... а вот после 10 когда начался дневной тренд поймала три лося и снесла 150 и осталось 170 опять ... вообщем ночной режим мы нашли отличный теперь изменил настройки на дневной режим и за 2 часа поднялся до 220 ... Значит существует два варианта настроек!
Буду прикручивать отключение разрешения торговли для ночника с 9 утра до 21 часа и разрешение торговли второму с 21 до 9 утра ну вообщем вы поняли... Благо есть такой скрипт - работает по московскому времени (конвертирует гринвич) и разрешает или запрещает торговлю тому или иному скрипту (время настраивается по вашему поясу).
Будем думать дальше.
 

Flud69

Новичок форума
Да ребята ... Ночью с 21 до 9 утра показала 29 сделок в плюс и ни одного минуса ... Увеличила депо со 170 до 290 ... а вот после 10 когда начался дневной тренд поймала три лося и снесла 150 и осталось 170 опять ... вообщем ночной режим мы нашли отличный теперь изменил настройки на дневной режим и за 2 часа поднялся до 220 ... Значит существует два варианта настроек!
Буду прикручивать отключение разрешения торговли для ночника с 9 утра до 21 часа и разрешение торговли второму с 21 до 9 утра ну вообщем вы поняли... Благо есть такой скрипт - работает по московскому времени (конвертирует гринвич) и разрешает или запрещает торговлю тому или иному скрипту (время настраивается по вашему поясу).
Будем думать дальше.
Напиши плиз какии у тебя настройки для ночного а какии для дневного режима ты сейчас поставил. Спасибо.
 

connect495

Гуру форума
настройки для ночного периода с 21 вечера до 9 утра: 22/4/5/3.0

настройки для дневного периода с 9 утра до 21 вечера: 24/4/9/5.0


Время Московское.

Ставим будильник в телефоне на эти два чАса на повтор каждый день пока не выйдет новая версия.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
... Значит существует два варианта настроек!
Буду прикручивать отключение разрешения торговли для ночника с 9 утра до 21 часа и разрешение торговли второму с 21 до 9 утра ну вообщем вы поняли... Благо есть такой скрипт - работает по московскому времени (конвертирует гринвич) и разрешает или запрещает торговлю тому или иному скрипту (время настраивается по вашему поясу).
Будем думать дальше.
Можно и не прикручивать- просто выключать. И нет проблем. Но на тренде сова открывает против тренда и ловит лоси жирные. Сегодня уже три лося жирных.
 

connect495

Гуру форума
Можно и не прикручивать- просто выключать. И нет проблем. Но на тренде сова открывает против тренда и ловит лоси жирные. Сегодня уже три лося жирных.

Да вы правы - расскажу почему это произошло - просто граалю не хватило времени на анализ и была укороченная сессия открытия (ночной режим)

После перехода на дневные настройки - всё нормализуется.
 

A1ex

~~~~~
настройки для ночного периода с 21 вечера до 9 утра: 22/4/5/3.0

настройки для дневного периода с 9 утра до 21 вечера: 24/4/9/5.0


Ставим будильник в телефоне на эти два чАса на повтор каждый день пока не выйдет новая версия.

Время московское, терминальное или еще какое?
 

connect495

Гуру форума
connect495, разве стоп-лосс не должен был поставится?


У кого возникают проблемы с работой грааля - рекомендую установить терминал с учебным счётом компании _http://www.fxcompany.ru

Грааль был настроен на терминале этой компании и заточен под работу с парой EUR/USD - M5
 

Forex-club7

Почетный гражданин
connect 495 сова имеет отрицательные сделки. Но они небольшими сериями. Лучше не время ставить, а немного усложнить сову и вставить отключаемый мартин и выбор поз мартина в зависимости от стопа. Тогда может получиться интересная сова.
 
Верх