Советник WOC

connect495

Гуру форума
Баланс за последние 3 часа после увеличения лота и автолота:
 
Последнее редактирование:

Vanderlog

Активный участник
Баланс за последние 3 часа:

За последний час на forex4you сделок не было. Счет демо. В советниках пишит периодически "движение - вверх - анализирую"

И еще вопрос: это картинка с демо? На реале при довольно коротких сделках и отставаниях копира может линия баланса и вниз пойти?
 

connect495

Гуру форума
За последний час на forex4you сделок не было. Счет демо. В советниках пишит периодически "движение - вверх - анализирую"

И еще вопрос: это картинка с демо? На реале при довольно коротких сделках и отставаниях копира может линия баланса и вниз пойти?

Попробуйте перезапустить терминал.

Картинка да с демо.

Копир очень хороший (1-3 сек максимум задержка)

И программу лучше всего устанавливать на свежеустановленный терминал с удалённой папкой в C:\Program Files от предыдущей установки.

Нельзя скачивать архив котировок и нельзя менять настройки баров в истории и окнах.

На учебном терминале не должно быть других счетов - только один учебный.

Грааль ставим на один график, копир на такой же продублированный второй график на соседнем таймфрейме (таймфрейм с установленным копиром менять нельзя) и на третьем продублированном графике можно работать что бы не мешались отметки о сделках.

После установки грааля - терминал рекомендуется перезапустить.

Чуть не забыл - после первой установки грааля - необходимо провести тестирование стратегии советника (для того что бы терминал закачал нужное по умолчанию количество котировок истории) но параметры менять не рекомендуется - просто протестировали и закрыли.
 

A1ex

~~~~~
Чуть не забыл - после первой установки грааля - необходимо провести тестирование стратегии советника (для того что бы терминал закачал нужное по умолчанию количество котировок истории) но параметры менять не рекомендуется - просто протестировали и закрыли.

За какой период проводить тест?
 

connect495

Гуру форума
За какой период проводить тест?

По сегодняшний день начиная помоему там с 1970 года (по умолчанию)

Оптимизация как таковая собственно не нужна (процедура необходима лишь для загрузки истории котировок)
они нужны для работы скрипта грааля (самостоятельно загружать архив котировок нельзя)

При самостоятельной загрузке архива котировок - грааль начинает слишком долго анализировать движение рынка - что приводит к его не правильной работе.
 

A1ex

~~~~~
Параметры по дефолту что для 4х что и для 5ти знаков?
 

connect495

Гуру форума
Параметры по дефолту что для 4х что и для 5ти знаков?

Ага, но вообще-то все учебные счета всех ДЦ работают с едиными параметрами (например плечо у всех 1х100)

Даже если зарегистрировать учебный счёт с плечом 1х500 то на самом деле плечо будет 1х100 (коварная хитрость кухни).

Да по умолчанию.
 

A1ex

~~~~~
Ага, но вообще-то все учебные счета всех ДЦ работают с едиными параметрами (например плечо у всех 1х100)
Я не про плечо имел ввиду, а про ДЦ с 4х и 5ю значными котировками.

Даже если зарегистрировать учебный счёт с плечом 1х500 то на самом деле плечо будет 1х100 (коварная хитрость кухни).
Ничего подобного. Как в других не знаю. А в forex4you и insta какое плечо выберешь такое и будет.
 

FastProfit

Новичок форума
Ничего подобного. Как в других не знаю. А в forex4you и insta какое плечо выберешь такое и будет.
Совершенно верно - гонял два демосчета с разным плечом - отлично видно разницу и скрипт инфо четко показывает какое плечо на счету.
 

connect495

Гуру форума
Совершенно верно - гонял два демосчета с разным плечом - отлично видно разницу и скрипт инфо четко показывает какое плечо на счету.

Плиз если можно выложите скрипт - оч. нуна! Заранее благодарен.

А я могу, если нужно, выложить скрипт звукового сопровождения операций для автоматических систем.
 

connect495

Гуру форума
Отчёт по тестированию за последние 7 часов (4:30 утра):
23 сделки подряд в +
(настройки всегда по умолчанию)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Я подсчитал этот грааль при средней движухе рынка должен удваивать депозит за сутки.

Остаётся подумать над автоматической установкой программ в пакете (упаковать в установщик).
 
Верх