Советник Zxspectrum,

Apolonx

Активный участник
бросил на 4 пары вчера на демо ради интереса, почти за сутки только на 1 паре открылась 1 сделка.
Как то только в автора они работают
 

ion0808

Активный участник
Такими темпами через месяц курс этого советника будет превышать курс биткоина а после Нового года Чикагская биржа возьмёт его под её урегулирование а в конце февраля евро и доллар вообще исчезнут и останется только Bitcoin и этот советник как ведущие глобальные монеты для расчёта и как уже догадались Bitcoin будет на втором месте, вот такие дела. Если мне не верите можете интересоваться у любых финансовых экспертов они вам подтвердят мои прогнозы. Так что у кого есть свободные деньги ловите момент и купите этот советник хотя бы разо 20 а после Нового года встаньте с ним в продажу
 

Zxspectrum

Местный знаток
Добрый день!
Добавил еще два мониторинга.
Первый скачал с первой страницы. Как видите открывает сделки, хотя автолот был выключен поэтому были маленькие лоты. Сейчас включил Ав


второй мониторинг торгует на ИндексахCFD. Так для пробы.
 

Zxspectrum

Местный знаток
цена советников сегодня 280$ (два версии)
кто хочет получит скидку пишите в мой
Skype login - live:.cid.21495b87c7092642

Или в skype ищите по имени - Genri Zxspectrum
 

rus008

Почетный гражданин
Всего один вопрос!Если советник так хорошо зарабатывает,то зачем его продавать? Можно же больше заработать на нем нежели продать его.
 

Горбатый кит

Активный участник
по идее да,
но нужен депозит, а для этого продам несколько копий.
Ну что за глупые отговорки "нужен депозит, поэтому продам Грааль" , неужели не найдется 100 баксов для разгона? У самого же рублёвый реал на мониторинге? Или это не депозит ?
 

Zxspectrum

Местный знаток
Ну что за глупые отговорки "нужен депозит, поэтому продам Грааль" , неужели не найдется 100 баксов для разгона? У самого же рублёвый реал на мониторинге? Или это не депозит ?
это тоже депозит, но нужно торговать без разгона,
 
Верх