Советник_FapTurbo ver. 52

marker1

Элитный участник
Я им даже звякнул и указал что от в этой месаге:
"Обращаем ваше внимание на то, что с 1 мая 2011 года время на торговых серверах будет изменено с CET (GMT+1) на EET (GMT+2)" у них косяк и что у них прямо сейчас стоит "GMT+2" в терминале, следовательно сейчас у них кажет EET время, мальчик замялся и просил перезвонить через час в другой отдел:)) Полядим что там ответят. Возмжно мы просто что то не догоняем.
 

marker1

Элитный участник
Вобщем так, дозвонился, долго им объяснял что данная фраза не корректна
"Обращаем ваше внимание на то, что с 1 мая 2011 года время на торговых серверах будет изменено с CET (GMT+1) на EET (GMT+2)", должно быть вот так:
"Обращаем ваше внимание на то, что с 1 мая 2011 года время на торговых серверах будет изменено с CET (GMT+2) летнего на EET (GMT+3) летнего" - вот так корретно. Вобщем разница GMT и серверного альпари будет 3 часа.
P.S Они еще спросили, как вы считаете как будет написать понятнее?:)) Объяснил, х.з исправят или нет:)
 
Последнее редактирование:

Vra-ch

Активный участник
Вобщем так, дозвонился, долго им объяснял что данная фраза не корректна
"Обращаем ваше внимание на то, что с 1 мая 2011 года время на торговых серверах будет изменено с CET (GMT+1) на EET (GMT+2)", должно быть вот так:
"Обращаем ваше внимание на то, что с 1 мая 2011 года время на торговых серверах будет изменено с CET (GMT+2) летнего на EET (GMT+3) летнего" - вот так корретно. Вобщем разница GMT и серверного альпари будет 3 часа.
Вот прин скрин
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    184,1 КБ · Просмотры: 68

marker1

Элитный участник


Это не верное сообщение,я им это сообщение и зачитал вслух, у них сейчас разница + 2 GMT- это факт, так как они могут поменять с +1 (чего у них сейчас нету) на +2 - когда уже +2 стоит? Вобщем я разобрался со временем, вопрос что в советнике ставить?
 

Vra-ch

Активный участник
Это не верное сообщение,я им это сообщение и зачитал вслух, у них сейчас разница + 2 GMT- это факт, так как они могут поменять с +1 (чего у них сейчас нету) на +2 - когда уже +2 стоит? Вобщем я разобрался со временем, вопрос что в советнике ставить?

MAnualGMToffset наверно если не ошибаюсь надо ставить 2
 

marker1

Элитный участник
Думаю пират подскажет, вопрос еще как теперь оптить будет?
 

korasj

Новичок форума
Вобщем так, дозвонился, долго им объяснял что данная фраза не корректна
"Обращаем ваше внимание на то, что с 1 мая 2011 года время на торговых серверах будет изменено с CET (GMT+1) на EET (GMT+2)", должно быть вот так:
"Обращаем ваше внимание на то, что с 1 мая 2011 года время на торговых серверах будет изменено с CET (GMT+2) летнего на EET (GMT+3) летнего" - вот так корретно. Вобщем разница GMT и серверного альпари будет 3 часа.
P.S Они еще спросили, как вы считаете как будет написать понятнее?:)) Объяснил, х.з исправят или нет:)
Такая себе маленькая но хитрость! Так и думал что мутят черти ]:->
 

Pirate

Местный знаток
к маю сделаю авто гмт, просто включим на 1 день и увидим разницу, пока что до мая ничего не меняем.
 

megelan

Почетный гражданин
Думаю пират подскажет, вопрос еще как теперь оптить будет?

Я знаю один способ, изменять время в архиве котировок.
сначала нужно экспортировать свои текущие котировки в файл. А потом импортировать их обратно используя сдвиг по времени как Вам нужно:
 

Вложения

  • arx.jpg
    arx.jpg
    150,8 КБ · Просмотры: 86

Pirate

Местный знаток
Спс за инфу. Но нам не нужно ничего с котировками мт делать. Мы просто обсуждали ГМТ альпари.
 

DmSitif

Активный участник
У Пираты было:

//-- Основные фильтры на вход, используемые в DLL. Не рекомендую их оптить.
extern int OpenBuy_iRSI_a = 36;
extern int OpenBuy_iRSI_b = 30;
extern int Filter_iRSI_a_StartTrend = 20;


Ради эксперимента провел оптимизацию и при вот таких значениях , максимальная просадка вырастает всего на пару процентов, а прибыль вырастает прилично
extern int OpenBuy_iRSI_a = 38;
extern int OpenBuy_iRSI_b = 21;
extern int Filter_iRSI_a_StartTrend = 12;

Ещё поменял параметр
extern int Filter_a = 20;

Стоит ли изменять эти настройки или оставить как есть?
 

Pirate

Местный знаток
Да я не оптил. Можно кароче оптить отдельно RSI, отдельно фильтры.

Проопти, сообщи результаты. Я пока что новый шокер тестирую.
 

fxanalitik

Интересующийся
У Пираты было:

//-- Основные фильтры на вход, используемые в DLL. Не рекомендую их оптить.
extern int OpenBuy_iRSI_a = 36;
extern int OpenBuy_iRSI_b = 30;
extern int Filter_iRSI_a_StartTrend = 20;


Ради эксперимента провел оптимизацию и при вот таких значениях , максимальная просадка вырастает всего на пару процентов, а прибыль вырастает прилично
extern int OpenBuy_iRSI_a = 38;
extern int OpenBuy_iRSI_b = 21;
extern int Filter_iRSI_a_StartTrend = 12;

Ещё поменял параметр
extern int Filter_a = 20;

Стоит ли изменять эти настройки или оставить как есть?

Можешь выложить стейты для сравнения с Пиратовскими?
 

romman

Прохожий
Уважаемые экспериментаторы! Можно ли скачать у вас доработанный Fap-tu...
 

DmSitif

Активный участник
Проопти, сообщи результаты. Я пока что новый шокер тестирую.
Тестировал на Норде. Скачивал котировки с Леприкона, но ошибки рассогласования присутствуют.:question: Выкладываю результаты тестов. Начальное депо 1000. Там с постоянным лотом 0.1 и ММ.
 

Вложения

  • test_rsi.rar
    45 КБ · Просмотры: 76
Верх