Советник_FapTurbo ver. 52

Pirate

Местный знаток
2 хорошие новости для пользователей Шокера и Фапы.

1. Удалось снизить скорость оптимизации Шокера более чем в 10 раз, благодаря полному переписыванию алгоритма. Результаты остались теже, но время оптимизации сократилось с 700 до 60 часов при оптимизации всех параметров по всем тикам.

2. Все оптимизации теперь проводятся на фиксированном спреде (даже в выходные) равным 2 пунктам по Евре. Благодаря этому удастся получить наиболее лучшие результаты оптимизации.

P.S. отдельная спасибо korasj (с форекссистемс) за 70% его цп и MaStak (c mql4.com) за программу TakeMySpred.
 

NTTShadow

Активный участник
2 хорошие новости для пользователей Шокера и Фапы.

1. Удалось снизить скорость оптимизации Шокера более чем в 10 раз, благодаря полному переписыванию алгоритма. Результаты остались теже, но время оптимизации сократилось с 700 до 60 часов при оптимизации всех параметров по всем тикам.

2. Все оптимизации теперь проводятся на фиксированном спреде (даже в выходные) равным 2 пунктам по Евре. Благодаря этому удастся получить наиболее лучшие результаты оптимизации.

P.S. отдельная спасибо korasj (с форекссистемс) за 70% его цп и MaStak (c mql4.com) за программу TakeMySpred.

Это очень кстати! Новую версию выложишь?
 

Striker5

Прохожий
Всем Здравствуйте.
Я вот новичек в автоматическом направлении. Плиз объясните как все это устанавливать? Вот скачал, разархивировал, а что копировать в Эксперты? там в форекс шокере (192 пост) несколько файлов и наименований, что вставлять и как? Если можно пошагово!
Заранее спасибо! Тоже самое и про фап!!!
 

NTTShadow

Активный участник
Всем Здравствуйте.
Я вот новичек в автоматическом направлении. Плиз объясните как все это устанавливать? Вот скачал, разархивировал, а что копировать в Эксперты? там в форекс шокере (192 пост) несколько файлов и наименований, что вставлять и как? Если можно пошагово!
Заранее спасибо! Тоже самое и про фап!!!

Почитай мануалы. Там все написано доходчиво и с картинками. Все экспы устанавливаются одинаково
 

dak_sun

Активный участник
Всем Здравствуйте.
Я вот новичек в автоматическом направлении. Плиз объясните как все это устанавливать? Вот скачал, разархивировал, а что копировать в Эксперты? там в форекс шокере (192 пост) несколько файлов и наименований, что вставлять и как? Если можно пошагово!
Заранее спасибо! Тоже самое и про фап!!!

Смотри личку!
 

marker1

Элитный участник
Пират, ты на фапе по евробаку со старыми настройками? Которые первые выложил? Вторые вроде похуже были,я все еще первые юзаю.
А так же ждем "облегченного" шокера:)) Меньше опты-это очень даже гуд.Сам его не юзал пока что,но если вывесишь на реал сразу отправится.
 

marker1

Элитный участник
Да и еще, глянул оптимизационный файл, ты рси не оптишь я так понял?, только фильтры??
 

marker1

Элитный участник
Да и еще, некоторые сделки в реале не открываются, а в тестере есть.
 

Pirate

Местный знаток
Пират, ты на фапе по евробаку со старыми настройками? Которые первые выложил? Вторые вроде похуже были,я все еще первые юзаю.
А так же ждем "облегченного" шокера:)) Меньше опты-это очень даже гуд.Сам его не юзал пока что,но если вывесишь на реал сразу отправится.

Да самые первые в теме. У вторых рез чуть хуже или чуть лучше на пару баксов.

Тут можно оптить вообще без фильтров. Фильтры можно отключить. То есть можно оптить отдельно фильтры отдельно RSI.
 

mitros

Активный участник
Фаптурбо сегодня всё наоборот на демо и реале на 4ою открывался на демо а ж по 4 парам а на лайте молчал
 

mixell

Прохожий
а кто может в FapTurbo ver. 52 сделать функцию, которая автоматом закроет все сделки по времени , были открыт этим советником
просто после времени работы советника в определенном интервале времени сделки очень часто просто маячат, таким образом ловя лосей
 

marker1

Элитный участник
Да самые первые в теме. У вторых рез чуть хуже или чуть лучше на пару баксов.

Тут можно оптить вообще без фильтров. Фильтры можно отключить. То есть можно оптить отдельно фильтры отдельно RSI.


Ок, понял,я тоже самые первые юзаю, боюсь как бы они не "кончились".
Так фильтры нужны в этой сове или нет?
 

Pirate

Местный знаток
Да нужно. Тут фильтры решают. Шокер просто без фильтров и там похуже результаты. То есть например если взять одну группу сигналов из шокера и засунуть в фап и прооптить с фильтрами то результат будет лучше в 1,5-2 раза.
 
Верх