Советник_FapTurbo ver. 52

DmSitif

Активный участник
Поставил FapTurbo на бонусные 100$ от EverestForex у SunBird. Посмотрим, что из этого получится.:idea:
 

DmSitif

Активный участник
Там по тесту результаты совпадают?Надо оптить под каждое дц, хотябы время торговле выставить подходящее.

У SunBird тоже 5 знаков, как у Альпари и время сервера такое же. Тестировал на истории, результат почти совпадает, только пару параметров изменил. Сегодня у NordFx FapTurbo отработал неплохо buy закрыл +10 пунктов, а SunBird сработал тоже бай, но всего +0,8 пункта:fa:
 

DmSitif

Активный участник
Расскажешь потом че вышло?
Так любой желающий может получить 100$ на счет. Идешь на EverestForex.com проходишь симулятор, потом регистрируешься на SunBirdFx.com и через несколько дней получаешь кредитные 100$.:) И торгуй себе.:?: При определенном объеме торгов эти 100$ можно потом и снять. EverestForex это типа Лепреконцев, но них немного другой подход, они не деляться частью спреда, а дают 100$ для начала торгов.
 
Последнее редактирование:

Pirate

Местный знаток
А сколько набрать нужно в тестере прибыли на EverestForex в симуляторе?
 

iMag

Новичок форума
Файл новой оптимизации (макс спред выставите 2, а то я мог забыть поставить)
Побуду скромным, хотя и распирает! ))

Пират, спасибо за сову и, особенно последний, сеты. Бэк-тест на лайт-центе с начала года - ровный подъём при махспреде в 4 (!) пункта!
:wow:
Респехт!

(Ап: если всё бут гладко, то через парочку дней на реал!)
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
Побуду скромным, хотя и распирает! ))

Пират, спасибо за сову и, особенно последний, сеты. Бэк-тест на лайт-центе с начала года - ровный подъём при махспреде в 4 (!) пункта!
:wow:
Респехт!

(Ап: если всё бут гладко, то через парочку дней на реал!)

У меня на реале висят старые сеты для евробака, пират вроде тоже старые оставил.
 

marker1

Элитный участник
Фап озверел, уже трисделки по еврбаку нафигачил, все в + :)))
 

DmSitif

Активный участник
У меня на NordFX(4 знака) 2 сделки, а SunBird(5 знаков) 3 и тоже все закрылись в плюс.
 

dak_sun

Активный участник
У меня Норд на реале всего 1 сделку на селл и то крыл руками изза движняка. Разобрался у Вас DmSitif там спред фиксированный? у меня плавающии и в этот момент был около 4пип по этому не закрылась, а сейчас в тестере закрыл.
 
Последнее редактирование:

Pirate

Местный знаток
Про реал дам коммент.

В общем могут быть плохие результаты из-за разрывов связи так как тейк и лосс виртуальные. Можно включить стоп уровни в настройках - они не мешают виртуальному тейку.

У кого как со связью на альпари, часто пропадает соединение ночью?
 

Pirate

Местный знаток
Здраствуйте немоглибы вы выложить на форум FapTurbo для альпари ато ссылка какаято е....ютая]:->

http://fortrader.org/files/YwHRzySr21iU/fapturbo-ver_52-nulled-by-fxmania_ru_zip

По этой не качается? Можешь отсюда скачать http://www.fxmania.ru/hack/fapturbo-ver.52-nulled-by-fxmania.ru.zip
 

DmSitif

Активный участник
У меня Норд на реале всего 1 сделку на селл и то крыл руками изза движняка. Разобрался у Вас DmSitif там спред фиксированный? у меня плавающии и в этот момент был около 4пип по этому не закрылась, а сейчас в тестере закрыл.
У меня везде реал. На Норде счет микро и спред фиксированный, на SunBird спред плавающий, но пока тоже не проблема.
На Норде вообще я понял различные котировки для различных реальных счетов. У меня Welcome и микро и сегодня к примеру Shoker молчал, а смотрю у Леприконцев стандарт и сделал ставку, вот такая петрушка.:oops:
 

marker1

Элитный участник
Наконец то селл еврофунта закрыл от 8826, еле еле.
 

Pirate

Местный знаток
marker1, почисти личку, не могу тебе сообщ отправить.
 
Верх