Советник_FapTurbo ver. 52

fxanalitik

Интересующийся
Какие результаты оптимизации за выходные? Можете выложить самые последние сеты?
 

Pirate

Местный знаток
В понедельник выложу, так как щас оптю шоку. В понедельник всё равно фапа не торгует.
 

korasj

Новичок форума
Тест forex-shocker-2.0-nulled-by-===== 4.5.6. запущен ! Приблизительное время 600 часов!
 

mars7777

Новичок форума
О советнике:

FapTurbo - популярный ночной скальпер.
Описание:

Работа эксперта основана на индикаторах iRSI с разными периодами и индикаторе МА. Помимо индикаторов также используются фильтры по времени открытия, фильтры волатильности, тренда и шума.
Рекомендации

Рекомендуемый дц Альпари или Инстафорекс (Работает на четырехзначных и пятизначных котировках, никаких дополнительных манипуляций, например добавления нулей, не нужно).

Рекомендуемая пара EUR/USD m15 (на Альпари ночью макс. спред 1.5 пункта, поэтому рекомендую его или же дц Инстафорекс с фикс. спредом 3).

Также производитель рекомендует пары EURCHF, USDCAD, GBPUSD, USDCHF и GBPCHF.

Но я их не рекомендую, по крайней мере для Альпари, из-за большого ночного спреда. Результаты оптимизации хуже чем у пары EUR/USD.

О взломе

На счет взлома. DLL полностью вырезана, причем вырезана правильно, без косяков и погрешностей.

Отличия от оригинальной FapTurbo ver. 52 не выявлено. Единственно, я вырезал бредовое дополнение к ver. 52, по сути в оригинальный FapTurbo встроили еще 1 советник. Видимо им больше нечем заняться. Дополнение сливное с огромной посадкой и минимальным кол-вом сделок (за год около 50 сделок), поэтому я просто вырезал его. Переменные старался называть исходя из их функционала, думаю проблем при чтении кода ни у кого не возникнет.

Состав архива

1) Исходный файл FapTurbo-ver.52.mq4 (полностью исходный код, с комментариями к переменным)

2) Файлы настроек для пары EUR/USD m15

3) Файл оптимизации

4) Отчеты с тестера

5) Форвард тест 2 недели (дц альпари пара EURUSD m15)
Ссылка на скачивание

Скачать: fapturbo-ver.52-nulled-by-fxmania.ru.zip

(!) При желании могу выложить файл истории с Альпари пары EUR/USD. История качественная, не дырявая.

Скриншоты

Альпари, EUR/USD m15, 1 год на хорошей истории

attachment.php


Альпари, EUR/USD m15, 10 лет на дырявой истории

attachment.php


Альпари, EUR/USD m15, 10 лет на дырявой истории с реинвестом (риск 10% от депо)

attachment.php


Если советник получит положительные отзывы планируется его доработка и модификация.

:question: что з ссылка такая скинь пожалуйста суда
 

korasj

Новичок форума
У тебя 50% цп щас используется как бы? Так как 3 ядра из 6 юзаются.

AMD Phenom II x4 - тобеж 4 ядра! Нагрузка Ядро 1 +/- 95 % , Ядро 2 +/- 95 %, Ядро 3 +/- 95 % ,Ядро 4 +/- 15 % .:)
Оперативки с 4-х га используется 2 га !
Загрузка ЦП 73 %

Плюс 3 терминала торгуют (разные совы)
 
Последнее редактирование:

Pirate

Местный знаток
AMD Phenom II x4 - тобеж 4 ядра! Нагрузка Ядро 1 +/- 95 % , Ядро 2 +/- 95 %, Ядро 3 +/- 95 % ,Ядро 4 +/- 15 % .:)
Оперативки с 4-х га используется 2 га !
Загрузка ЦП 73 %

Плюс 3 терминала торгуют (разные совы)

Отлично ;) Ждем результатов.
 

Pirate

Местный знаток
В принципе можно оставить и старую оптимизацию. Новая не особо лучше, только сделок по более делает.

Старая за год 1149/112 (277) , новая 1169/117 (379) (прибыль/просадка (кол-во сделок))

Но я всё равно её поставлю на тест в новый терминал.

Файл новой оптимизации (макс спред выставите 2, а то я мог забыть поставить)



Optimization Report



Котировки по EURUSD

 

Pirate

Местный знаток
По евре старые оставляйте, новые настройки похуже старой, хоть и делают в 1,5 раза больше сделок.
 

Pirate

Местный знаток
у меня на еврофунте закрылся ночью в + 6 пунктов
 

NTTShadow

Активный участник
Открыл,висит минус 80 пипак.с.ц.ука.88285 селл.

На фунтобакс и фунтовые кросы вообще нельзя ночников ставить! Я уже с ним выхватил мама-не горюй... при чем не раз. Для меня это табу. У него зверский характер, часто даже ночью:) Лося сбить в два счета может. Так что мой совет, уберите его лучше с фунта, пока он вас очень не огорчит
 

marker1

Элитный участник
На фунтобакс и фунтовые кросы вообще нельзя ночников ставить! Я уже с ним выхватил мама-не горюй... при чем не раз. Для меня это табу. У него зверский характер, часто даже ночью:) Лося сбить в два счета может. Так что мой совет, уберите его лучше с фунта, пока он вас очень не огорчит


Так и сделаю , тока позу теперь нужно вырулить))
 

fifi

Интересующийся
[lang=ar]Regards
You are running on a platform fxdd
5 hours ago did not bargain Itvh j
Is my teacher kindly give me the appropriate settings have[/lang]
 
Верх