Советник_FapTurbo ver. 52

mitros

Активный участник
:question:Почему у меня вчера на лайте открылся ордер а на форекс 4 ою нет:question:
 

Mazev

Новичок форума
На Норде-стандарт сегодня тоже не открылся из-за высокого(4) спреда, в настройках стоит макс 3.
 

Pirate

Местный знаток
Еще одна неделя прошла, подводим итоги

1 неделя Альпа (новые настройки)

fap52_new_set_1weak_alpa.gif

1 неделя RSQ (новые настройки)

fap52_new_set_1weak_rsq.gif

25 дней Альпа (те настройки которые были при закачке эксперта на сайт)

fap52_new_set_1weak_alpa_25_days_current_old.gif

45 дней Альпа (самая первая оптимизация)

fap52_new_set_1weak_alpa_45_days_old.gif

2 недели еврофунт Альпа

fap52_new_set_1weak_alpa_eurgbp.gif

Скачать стейты можно тут:



Ждите модификацию Фапа на новых сигналах - больше профита, ниже просадка и меньше лоссов.

P.S. не забываем говорить спасибо.
 

dak_sun

Активный участник
Реал тока торгует Ваш фап еще Шокер 2 без ДЛЛ
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Пират, сделай доброе дело - выложи плз декомпилированный шокер2, только оригинальный, не переделанный.
 

Pirate

Местный знаток
В переделанный я ток добавил пару функций вроде и вывел допл переменные в екстерн которые раньше были в константах.

Вот вроде чистый

 

Vlad1917

Почетный гражданин
Спасибо, дружище. Мне там только сдвиг по времени добавить надо, чтоб не с самого начала часа работать начинал, а через несколько минут. А остальное - и от оригинала вполне устраивает. В + работает, и ладно. А с этими 6-ю стратегиями разбираться - ну их. :)
 

DmSitif

Активный участник
На Норде-стандарт сегодня тоже не открылся из-за высокого(4) спреда, в настройках стоит макс 3.
Так у меня и на микро не открыл, хоть и сперд 2 пункта, видно нет условий для открытия. Лучше ноль, чем лось.
 

андроныч1

Прохожий
Здравствуйте скажите пожалуйста на румус2 "советник" работает ,с кем можно пообщаться
 

mitros

Активный участник
не а почему на лайте открыл другие условия
 

marker1

Элитный участник
Этой ночью ниодной сделки на альп-и ндд счете, пятизнаке.
 
Верх