Советники от Slava78

berk

Гуру форума
Привет. Советник не учитывает профит, какой бы я ни ставил. Закрытие по обратному сигналу включено? Если можно, добавить вторую МА - быструю, по пересечению которой закрываем всю серию.
 

Slava78

Элитный участник
Привет. Советник не учитывает профит, какой бы я ни ставил. Закрытие по обратному сигналу включено? Если можно, добавить вторую МА - быструю, по пересечению которой закрываем всю серию.
Надо смотреть ваши настройки. Где и как должны пересекаться машки, какой сигнал прописывать. Советник и так обрабатывает кучу информации, нужно больше конкретики. Скрины и сет пожалуйста
 

Slava78

Элитный участник
Там по тестам за 12 лет были и флети и тренди, но конечно функция таим аут очен важен, оно помагает избегат сливи подряд в трендах! Полностью не избавишься
Если у вас есть граальные настройки буду просить гениев программирования. Там аут работает но не на всю кучу ордеров, а на отдельные. Давайте по-больше конкретики
 

berk

Гуру форума
Очень медленно тестируется. Вот февраль этого года прогнал. Потенциал есть. Сеты позже скину.
Screenshot_113.jpg
 

dato896

Активный участник
Если у вас есть граальные настройки буду просить гениев программирования. Там аут работает но не на всю кучу ордеров, а на отдельные. Давайте по-больше конкретики
там ест кучу вариантов которые дают прибыль за 12 лет можно достичь хороших показателей на многих пар но сперва надо тестировать что займет несколько дней я сделал пару тестов прибыльных и могу показать их сети и результаты но по скольку в самом начале описывал что функция тайм аут самое главное для избежания сливов в ряд без этой функции не один тест не будет тем что подразумевается в самом смысле подхода. скажем так эта функция ест на что должно быть построен Советник.
 

dato896

Активный участник
Если у вас есть граальные настройки буду просить гениев программирования. Там аут работает но не на всю кучу ордеров, а на отдельные. Давайте по-больше конкретики
смотри там каждая впадина эта закрытие по общему убытку в 5000 исходя только из этого теста на протяжении 12 лет с функцией тайм аут избежали би закрытие по убытку минимум 4 раза это 20 000 долларов. и это не "возможно да возможно нет" а точно. таймфреймы D1- H1 настройки индикатора 270-6-1.8 для обоих.
 

Вложения

  • Снимок8.PNG
    Снимок8.PNG
    41 КБ · Просмотры: 85

berk

Гуру форума
смотри там каждая впадина эта закрытие по общему убытку в 5000 исходя только из этого теста на протяжении 12 лет с функцией тайм аут избежали би закрытие по убытку минимум 4 раза это 20 000 долларов. и это не "возможно да возможно нет" а точно. таймфреймы D1- H1 настройки индикатора 270-6-1.8 для обоих.
За 12 лет 63% . Это 5% в год!? Зачем тогда все это? А тайм-аут действительно надо попробовать приладить. У меня была серия из 10! непрерывных проигрышей. Потому что советник лупит ордера после закрытого лося.
 

dato896

Активный участник
За 12 лет 63% . Это 5% в год!? Зачем тогда все это? А тайм-аут действительно надо попробовать приладить. У меня была серия из 10! непрерывных проигрышей. Потому что советник лупит ордера после закрытого лося.
это примерные тесты пока не стараюсь достичь огромной прибыли проста разбираюсь чтобы все работала правильно.
 

dato896

Активный участник
это примерные тесты пока не стараюсь достичь огромной прибыли проста разбираюсь чтобы все работала правильно.
а так для меня цель 70-100% в год и если все получится буду использовать не на одном паре. а на 7 или 10 Одновременно ;)
 

сергей1131

VIP-участник
За 12 лет 63% . Это 5% в год!? Зачем тогда все это? А тайм-аут действительно надо попробовать приладить. У меня была серия из 10! непрерывных проигрышей. Потому что советник лупит ордера после закрытого лося.
Берк, этот советник больше смахивает на засланного казачка.
 

tapidu

Интересующийся
На демке, индюк RSI супер показатели, на реал ставлю с теми же параметрами, глуха как в танке, сова только на демке работает?
 

Slava78

Элитный участник
смотри там каждая впадина эта закрытие по общему убытку в 5000 исходя только из этого теста на протяжении 12 лет с функцией тайм аут избежали би закрытие по убытку минимум 4 раза это 20 000 долларов. и это не "возможно да возможно нет" а точно. таймфреймы D1- H1 настройки индикатора 270-6-1.8 для обоих.
Для того чтобы понять прибыльность нужно хорошенько изучить функционал. Можно разбить для начала по годам, затем по месяцам. Если просадка слишком большая, то никто не возьмется.
 

berk

Гуру форума
В тренде вообще все шикарно с тралом.. Посмотрим на флетовые участки. Машка 600 на 5 мин. графике.
Screenshot_114.jpg
 

berk

Гуру форума
Надо смотреть ваши настройки. Где и как должны пересекаться машки, какой сигнал прописывать. Советник и так обрабатывает кучу информации, нужно больше конкретики. Скрины и сет пожалуйста
Слав, можешь закрытие сделать по границам канала МА 600, с уровнями -45,45? Закрываем по каналу и ждем следующего сигнала по ТМА.
Screenshot_115.jpg
 

Slava78

Элитный участник
Коротко: вынес приговор этому индюку, в режиме МТФ показывает муть, если тестировать каждый месяц в отдельности. Советник не будет работать как хочется
 
Верх