Совместная покупка торговой системы "Тренд сюит" (TrendSuite)

Норм

VIP-участник
Т.е. покупать или не покупать даже не обсуждается. Сначала купить, а потом разбираться. На звание мистера "оригинальность не претендую", и боже упаси, никого не отговариваю. Но я как рядовой форумчанин едва не поддавшийся стадному инстинкту купить (ветка ведь для них?) и отвечая на высказывания, написанные выше, хотел высказать личное мнение. Возможно немного не пот теме, но как не по теме, если предлагается купить индикаторную систему. Или тут запрещено подобное?
Просто подобные высказывания в таких ветках не приветствуются (мягко говоря:laugh:). У всех достаточно разные мотивы для покупки, но подавляющее большинство просто хочет быть более уверенными в торге.:D
 

viktor 12345

Местный знаток
Сообщение от jelolo
Т.е. покупать или не покупать даже не обсуждается. Сначала купить, а потом разбираться. На звание мистера "оригинальность не претендую", и боже упаси, никого не отговариваю. Но я как рядовой форумчанин едва не поддавшийся стадному инстинкту купить (ветка ведь для них?) и отвечая на высказывания, написанные выше, хотел высказать личное мнение. Возможно немного не пот теме, но как не по теме, если предлагается купить индикаторную систему. Или тут запрещено подобное?

Не запрещено дёргать тетеву, но вопрос зачем, когда стрела уже выпущена? Звуки поизвлекать? Раньше надо было, сейчас все ждём чтобы или согласиться со своими сомнениями или убедиться в своей правоте. Вы не единственный тут с развоением личности.:D
 

Yura Vakulenko

Активный участник
Давайте лучше подождем результатов, а потом будем философию преподавать. Сейчас все высказывания - пустая трата звуков. У нас же системы нету! Вот купим - поставим и будем смотреть. Я говорил еще в начале Алексу и скрин скидывал похожий, где стрелки появляются не совсем на месте)) Там сложно судит на данном этапе. Тем более, что покупаем все вместе - значит фин риски минимизированы. Это же не покупать продукт самому за 790 баксов. А Норм прав - не будем покупать - может грааль не отыщем))

Вообще - Норм прав. Потому что он Норм))
 

EgorD

Местный житель
Т.е. покупать или не покупать даже не обсуждается. Сначала купить, а потом разбираться. На звание мистера "оригинальность не претендую", и боже упаси, никого не отговариваю. Но я как рядовой форумчанин едва не поддавшийся стадному инстинкту купить (ветка ведь для них?) и отвечая на высказывания, написанные выше, хотел высказать личное мнение. Возможно немного не по теме, но как не по теме, если предлагается купить индикаторную систему. Или тут запрещено подобное?

То есть, всех, кто решил скинуться и посмотреть на систему, Вы называете стадом? Может быть включите голову и извинитесь перед народом?
 

Yura Vakulenko

Активный участник
Просто подобные высказывания в таких ветках не приветствуются (мягко говоря:laugh:). У всех достаточно разные мотивы для покупки, но подавляющее большинство просто хочет быть более уверенными в торге.:D
Вот я вообще хочу быть миллиардером после покупки этой системы. Так чтобы за 1 клик мышкой я заработал 125 миллионов франклинов. У меня выйдет? Я буду просить Бога чтобы вышло!
 

Officier

Новичок форума
A1ex, а можно поинтересоваться, сколько осталось еще собрать до полной суммы?
 

A1ex

~~~~~
Так как Монамах вышел из складчины и если есть желающий, можете занять его место.
 

Dendjo

Местный житель
ну так вроде и так были желающие и после того как огласили сумму и номер куды скидывать свои мани
 

monamah555

Элитный участник
monamah555 вы решили конфликт с вашими недовольными покупателями? http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/73686-avtomatizaciya-ts-graal-azian-4.html А то гляжу уже здесь что-то рекламите.


Тот человек после того как автор слился решил просто вернуть деньги за полностью рабочий продукт. При личном общении он не предоставил не одного доказательства того, что сова или индикатор работают не корректно.

Во-вторых с чего вы взяли, что я здесь что-нибудь рекламирую? Я разве выкладывал какие-нибудь ссылки или что-нибудь подобное? У вас ко мне какие-то не обоснованные претензии... Я просто объяснил Алексу почему выхожу из складчины.
 

A1ex

~~~~~
ну так вроде и так были желающие и после того как огласили сумму и номер куды скидывать свои мани

Да кто нить опять не переведет. Обычно сначала желающих много, когда дело доходит до переводов, кол-во желающих уменьшается :)
 

Dendjo

Местный житель
народ понимаю что ни в тему но как бороться с индикатором который не выдает сигнал (не обновляется) пока его не встряхнешь, рефрешер не интересует.
 
Верх