Совместная покупка торговой системы "Тренд сюит" (TrendSuite)

A1ex

~~~~~

Настя FX

Гуру форума
Он хотел сказать, что глупо покупать то, чего и так в сети навалом бесплатно и если покупать, то такое, что дает сигнал ВО ВРЕМЯ события. В принципе согласен, но такое очень редко продают (я только слышал один раз) и всегда при таких покупках есть шанс наткнутся на что-нибудь путевое, а сумма затрат минимальна. И если ничего не покупать, то надо самому придумывать, а времени и мозгов не всегда хватает.:D

ну, насчет "во время события сигнал" - так поставьте индюк на м1 и он вам даст сигнал на закрытии минутного бара- но ВНУТРИ 5ти минутной свечи ( на более старшие тф нет смысла заглядывать) - и получится- что во время событий на м5 - вам был дан сигнал)
я считаю- что по закрытию бара - абсолютно нормально получать сигналы - конечно я всегда смотрю- если этот сигнал, к примеру- был в конце старшего тф или в начале или в середине)
 

Настя FX

Гуру форума
Когда все скинут.
а какой суммы еще не хватает?
сколько человек скинулось уже?
я к тому, что я могу еще народ подтянуть , просто не знаю- стоит ли? и есть ли еще места

просто правда- хочется скорее это чудо -пакет)
 

jelolo

Активный участник
То есть, всех, кто решил скинуться и посмотреть на систему, Вы называете стадом? Может быть включите голову и извинитесь перед народом?
Не хочется троллить тему, надоела эта склока и смешные обвинения. Учите русский язык (стадное чувство, волчий аппетит и т.д.), уважаемый, прежде чем предлагать извиняться. Удачи.
 

блондинка

Элитный участник
Всем привет!
А что так просто можно отдать денежку и получить инди, по которому можно хоть что то получить в виде более менее устойчивого профита?Я просто из любопытства спросила(без подколов).Боже упаси мне мешать всяческим начинаниям.
Никогда пока для себя этот вариант ещё не рассматривала.
У кого нибудь был уже положительный опыт или знает кого с ним(в смысле-торгует успешно и доволен)?
Хоть чуточку информации,плиз...
На форумах не попадалось об этом читать.
Было бы интересно.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
ну, насчет "во время события сигнал" - так поставьте индюк на м1 и он вам даст сигнал на закрытии минутного бара- но ВНУТРИ 5ти минутной свечи ( на более старшие тф нет смысла заглядывать) - и получится- что во время событий на м5 - вам был дан сигнал)
я считаю- что по закрытию бара - абсолютно нормально получать сигналы - конечно я всегда смотрю- если этот сигнал, к примеру- был в конце старшего тф или в начале или в середине)
Когда я писал "ВО ВРЕМЯ" я имел в виду только что закрытую свечу минимум на М30, а лучше Н1 или Н4, причем эта свеча должна заканчивать движение, т.е. свеча селл - сигнал бай и он должен работать, а не так как обычно, стрелка бай, а свеча после стрелки снова селл и снова селл и снова. Я думал, что такое возможно только в рисующих ТС, но оказывается есть индюки такого рода нерисующие, только не хотят их продавать.:D
 

Yura Vakulenko

Активный участник
Есть такие.Только их никто светить не будет,надеюсь не надо объяснять почему.;)

Я понимаю, что наверное переступлю черту или попрошу невозможное.. но сам знаю, что да-есть такие. Слышал от некоторых людей. Но не видел собств глазами. Если вам не тяжело - можно в личку что-то хоть о таких методах.. если есть инфа.. или что-то реально полезное. Прошу вас!
 

sonya78

Почетный гражданин
Я понимаю, что наверное переступлю черту или попрошу невозможное.. но сам знаю, что да-есть такие. Слышал от некоторых людей. Но не видел собств глазами. Если вам не тяжело - можно в личку что-то хоть о таких методах.. если есть инфа.. или что-то реально полезное. Прошу вас!

потдерживаю
 
Верх