Совместная покупка торговой системы "Тренд сюит" (TrendSuite)

Настя FX

Гуру форума
Всем привет!
А что так просто можно отдать денежку и получить инди, по которому можно хоть что то получить в виде более менее устойчивого профита?Я просто из любопытства спросила(без подколов).Боже упаси мне мешать всяческим начинаниям.
Никогда пока для себя этот вариант ещё не рассматривала.
У кого нибудь был уже положительный опыт или знает кого с ним(в смысле-торгует успешно и доволен)?
Хоть чуточку информации,плиз...
На форумах не попадалось об этом читать.
Было бы интересно.
поговорите с Владом (Redneedle) - я лично его мнение Очень уважаю и он положительно отзывается об этом пакете и в этой ветке - если посмотрите внимательно Его посты - аргументирует свое положительное отношение.

я пока тестирую старую версию марко 5.5 (откатная- не трендовая) и уже считаю, что достаточно неплохо по статистике.

А в пакете идет профессиональный индикатор от Известного трейдера - который "ловит тренд" и последняя версия Марко 9.5 - ловящие откаты.
я считаю,что за те деньги которые мы платим за этот пакет и за ооооооочень большую вероятность профитности покупки - подобное не найти нигде.
Какие то 500 рублей - ну, не съедите пару мороженых в неделю или пирожное. А такой Шанс можно получить - причем не от балды, а достаточно изученный опытными трейдерами.
 

bgrk

Активный участник
если будут непроплатившие, то плюсуйте меня в список
 

Настя FX

Гуру форума
Когда я писал "ВО ВРЕМЯ" я имел в виду только что закрытую свечу минимум на М30, а лучше Н1 или Н4, причем эта свеча должна заканчивать движение, т.е. свеча селл - сигнал бай и он должен работать, а не так как обычно, стрелка бай, а свеча после стрелки снова селл и снова селл и снова. Я думал, что такое возможно только в рисующих ТС, но оказывается есть индюки такого рода нерисующие, только не хотят их продавать.:D
обратите внимание на следующее.
статистика:
сколько раз индюк "угадывает" движение БЕЗ просадки вообще? ( я про марко 5.5 говорю) - знаете - впечатляет)
и сколько раз просадка крохотная 2-3 пп. И сколько раз Не угадывает вообще - то есть как пошло против сигнала, так и ушло далеко и надолго)
Статистика пока на стороне индикатора. При этом мы помним, что марко 5.5 -это откатный (а значит доливочный) индикатор. А у нас же и Трендовый идет в пакете)

насчет М30 и старших тф - ничего сказать не могу) для меня это уже вне моей логики. Я понимаю сейчасный момент - а что будет через много часов или даже дней - на это я "ставить" не могу.

Поэтому для меня - этот пакет, реально интересен. Чистый скальп. Но еще надо будет статистику посмотреть - когда пакет получим. И она даст нам факты , от которых и можно будет уже "Танцевать" дальше)
 

Настя FX

Гуру форума
Есть такие.Только их никто светить не будет,надеюсь не надо объяснять почему.;)
Мне кажется, что если такие и есть - то и у них не каждый сигнал ДО движения и каждый сигнал в яблочко)
однако, если процент попадания выше 60% - это как раз то, что я лично и ищу)
Если по большому счету- то даже две Машки, могут давать такие сигналы ДО и достаточно ясно видимые и даже не так часто ошибаться)
 

Настя FX

Гуру форума
Я понимаю, что наверное переступлю черту или попрошу невозможное.. но сам знаю, что да-есть такие. Слышал от некоторых людей. Но не видел собств глазами. Если вам не тяжело - можно в личку что-то хоть о таких методах.. если есть инфа.. или что-то реально полезное. Прошу вас!
Юра, а чем вам не нравится такой метод?
на скрине три Ема.
100 - компас (показывает главное направление)
33 и 5 - дают пересечение по направлению и ема 33 дает тот самый предварительный сигнал - на селл в данном случае. Это я грубо так - навскидку набросала - ТП " не жадный"- взяли свои 10 пп и "сбегайте" к примеру-или на трал. Стопы тоже архи короткие (до ема 100 максимум)

но факт в том, что такие предсказательные методы, если я правильно поняла ваш вопрос - можно сделать даже на машках. А я уже не говорю- если включить и другие сильные индюки (дающие второе мнение и если оно совпадает-то качество сигнала усиливается)
на втором скрине - подключили АО (плюс дивера) и картинка еще краше стала и сигналы (опережающие) - еще чище.

Извините, что в этой ветке отошла от темы)
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    186,5 КБ · Просмотры: 127
  • 23.jpg
    23.jpg
    182,7 КБ · Просмотры: 108

блондинка

Элитный участник
Мне кажется, что если такие и есть - то и у них не каждый сигнал ДО движения и каждый сигнал в яблочко)
однако, если процент попадания выше 60% - это как раз то, что я лично и ищу)
Если по большому счету- то даже две Машки, могут давать такие сигналы ДО и достаточно ясно видимые и даже не так часто ошибаться)
Предложу на вскидку принцип своих решений по этому вопросу...
Предположим Н1.За 3-4 минуты до конца часа складывается такая комбинация положений(значений) комплекта индикаторов,которая даёт вероятность события следующей Н1 свечи в том/обратном направлении соответственно к предыдущей.Можно хоть бинарные инструменты работать(успеваем открыть) или просто торговать одну свечу.Из за инерционности индикаторов вероятность смены решения за указанное время минимально.Все принципы долго объяснять,суть понятна.Получается предсказатель какой ни какой)))
 

EgorD

Местный житель
Не хочется троллить тему, надоела эта склока и смешные обвинения. Учите русский язык (стадное чувство, волчий аппетит и т.д.), уважаемый, прежде чем предлагать извиняться. Удачи.

Учите этикет или "прежде чем" со своим уставом лезть в чужой монастырь.. В этой теме не приветствуются высказывания на тему..." а могло бы быть по другому".... Здесь собрались люди кому интересен предмет складчины. И Ваше, возможно, и прямое видение вопроса в других измерениях, мало кого интересует...

Или Вы скидываетесь или проходите мимо. Есть довольно много тем для флуда и всякой ереси... Подтвердите свои слова делом или замолчите. Не Вам указывать людям, что делать со своими деньгами. На что и как скидываться. А тем более , обзывать их(нас) стадом. За это могут и рога поотшибать...

Если Вас папа с мамой не научили - жизнь научит... а это будет жестче...привыкли, блин, прикрываться ником в сети... в лицо скажи, в реале, там, где в бубен настучать могут, ... а в нете все мостаки ярлыки вешать и за языком не следить.
 
Последнее редактирование:

Dendjo

Местный житель
*hi*ну что завтра уже можно брать а во вторник тестить:D говорят с защитой скоро будет не справиться, надеюсь тут проблем пока не будет:)
 

jelolo

Активный участник
Учите этикет или "прежде чем" со своим уставом лезть в чужой монастырь.. В этой теме не приветствуются высказывания на тему..." а могло бы быть по другому".... Здесь собрались люди кому интересен предмет складчины. И Ваше, возможно, и прямое видение вопроса в других измерениях, мало кого интересует...

Или Вы скидываетесь или проходите мимо. Есть довольно много тем для флуда и всякой ереси... Подтвердите свои слова делом или замолчите. Не Вам указывать людям, что делать со своими деньгами. На что и как скидываться. А тем более , обзывать их(нас) стадом. За это могут и рога поотшибать...

Если Вас папа с мамой не научили - жизнь научит... а это будет жестче...привыкли, блин, прикрываться ником в сети... в лицо скажи, в реале, там, где в бубен настучать могут, ... а в нете все мостаки ярлыки вешать и за языком не следить.
Да ты, батенька, хам, да еще и на понт дешевый берешь. Ты сам-то что здесь делаешь, родной? Или ты думаешь авторитет так завоевать.:laugh:
 

Dendjo

Местный житель
A1ex помоги хоть ты с запаздыванием сигнала в индикаторах, меня интересует-fsLongRunTrader_NODLL, что можно с ним сделать или ты его уже в топку швырнул:D
 

viktor 12345

Местный знаток
A1ex помоги хоть ты с запаздыванием сигнала в индикаторах, меня интересует-fsLongRunTrader_NODLL, что можно с ним сделать или ты его уже в топку швырнул:D
Кто то может даже не догадывается о существовании этого бага. Просим подправить, может даже стоило бы сделать централизованный рассыл исправленного индюка?
 
Верх