Совместная покупка торговой системы "Тренд сюит" (TrendSuite)

viktor 12345

Местный знаток
Хочется надеятся что мы не останемся один на один с косяками взлома и ошибками декомпиляции как было это с одним из индикаторов. Не в обиду будет сказано, если комуто товар стал не интересен это не значит, что каждый сам за себя. Складчина она и есть складчина- продукт коллективный. Без обид, с пожеланием успехов и всяческого благополучия.
 

A1ex

~~~~~
Хочется надеятся что мы не останемся один на один с косяками взлома и ошибками декомпиляции как было это с одним из индикаторов. Не в обиду будет сказано, если комуто товар стал не интересен это не значит, что каждый сам за себя. Складчина она и есть складчина- продукт коллективный. Без обид, с пожеланием успехов и всяческого благополучия.

Аминь.
 

Настя FX

Гуру форума
Хочется надеятся что мы не останемся один на один с косяками взлома и ошибками декомпиляции как было это с одним из индикаторов. Не в обиду будет сказано, если комуто товар стал не интересен это не значит, что каждый сам за себя. Складчина она и есть складчина- продукт коллективный. Без обид, с пожеланием успехов и всяческого благополучия.
я бы очень хотела, чтобы помимо сломанного экземпляра - был бы оригинал просто привязанный к какому то Одному счету ( по согласованию с продавцом) . И там он будет работать как полагается.
И в таком случае - всегда можно и сравнить - как взломанный вариант работает - в сравнении с оригиналом - и заодно сразу тестировать оригинал и иметь возможность сделать статистику (что и является точным показателем потенциала нашей покупки)

Алекс, плиз - можно ли, пока делается "ломка" - получить оригинал (когда дадут через 48 часов) и с привязкой к какому нибудь счету - лучше не демо, а реальному (пусть даже пустому без денег)

спасибо)
 

A1ex

~~~~~
я бы очень хотела, чтобы помимо сломанного экземпляра - был бы оригинал просто привязанный к какому то Одному счету ( по согласованию с продавцом) . И там он будет работать как полагается.
И в таком случае - всегда можно и сравнить - как взломанный вариант работает - в сравнении с оригиналом - и заодно сразу тестировать оригинал и иметь возможность сделать статистику (что и является точным показателем потенциала нашей покупки)

Алекс, плиз - можно ли, пока делается "ломка" - получить оригинал (когда дадут через 48 часов) и с привязкой к какому нибудь счету - лучше не демо, а реальному (пусть даже пустому без денег)

спасибо)
Еще ничего не получено. Продавец все пришлет в течении 24-48 часов.
 

Pavelstep

Новичок форума
да, его бы привязать к счету, и чтобы каждый мог мониторить, может он не крякнутый и правда будет успешно отрабатывать.Мне, например и с мониторинга на бинарники достаточно. А вот кому юзать для форекса, уже не дело...))) ладно, время покажет..)буржуи котейку за яйки тянут ,сволочи...))
 

Eckar

Местный знаток
я бы очень хотела, чтобы помимо сломанного экземпляра - был бы оригинал просто привязанный к какому то Одному счету ( по согласованию с продавцом) . И там он будет работать как полагается.
И в таком случае - всегда можно и сравнить - как взломанный вариант работает - в сравнении с оригиналом - и заодно сразу тестировать оригинал и иметь возможность сделать статистику (что и является точным показателем потенциала нашей покупки)

Алекс, плиз - можно ли, пока делается "ломка" - получить оригинал (когда дадут через 48 часов) и с привязкой к какому нибудь счету - лучше не демо, а реальному (пусть даже пустому без денег)

спасибо)

Я полностью вас поддерживаю ,это самый лучший вариант.
 

Officier

Новичок форума
Я полностью вас поддерживаю ,это самый лучший вариант.

Самый лучший вариант - это возможность оплатившим поставить систему на свои собственные компьютеры и не зависеть от чужого счета, который рано или поздно просто могут отключить.
 

viktor 12345

Местный знаток
Самый лучший вариант - это возможность оплатившим поставить систему на свои собственные компьютеры и не зависеть от чужого счета, который рано или поздно просто могут отключить.

Слава Богу есть ещё дальновидные люди.
 

Eckar

Местный знаток
Самый лучший вариант - это возможность оплатившим поставить систему на свои собственные компьютеры и не зависеть от чужого счета, который рано или поздно просто могут отключить.

Вы его уже взломали , проверили на ошибки.
Я говорю о том , что взломанный и оригинал хорошо было бы сравнить на подачу сигналов , а где вы его будете сравнивать ваше дело ,
у себя или у соседа как вам удобно.
 

softmans

Активный участник
такое бурное обсуждение как сигналы сравнивать, для начала неплохо хоть что-то получить, а уже потом сравнивать :)
 
Верх