Совместная покупка торговой системы "Тренд сюит" (TrendSuite)

Dendjo

Местный житель
вроди так мы сидим и ждём:D :D
http://www.youtube.com/watch?v=b4J0AkxpDzM

:)вот примерно так я сидел ждал зарплату которую нам всегда переводили 10ого числа, купили нас роснефть все обрадовались что что то изменится к лучшему а тут вот какое счастье привалило:D
 

Настя FX

Гуру форума
Самый лучший вариант - это возможность оплатившим поставить систему на свои собственные компьютеры и не зависеть от чужого счета, который рано или поздно просто могут отключить.
согласна - независимость - лучше всего.
Но, мы имеем дело с "ломкой" и ее результат всегда непредсказуемый.

Опять таки - если счет "вдруг отключат"- то тут же можно перевести купленный софт на другой счет (привязать к нему). Так или иначе - если все будет хорошо работать, я вас уверяю- за счетом с привязанным индикатором будем следить в оба и даже может быть денюшку положим, чтобы создать видимость "работы" - чтобы не отключили.

Я просто несколько раз "общалась" со взломанными индюками и как минимум половину - взломанные глючили. Поэтому я считаю, что пусть лучше небольшая!! и контролируемая всеми зависимость, чем шанс, что тестируешь то- что глючит и результат сами понимаете какой.
 

Eckar

Местный знаток
Люди да о какой независимости можно говорить если берем чужую вещь пускай даже за деньги еще и толпой и представляем что мы независимы.
По любому Алексу придется предоставить какой то номер счета к которому это все и будет привязано, это в лучшем случае. Кстати с которого и можно будет монеторить, и сверять со своими.
Вот как то так.
 

Настя FX

Гуру форума
пока ждем - предлагаю на быстрое рассмотрение еще такой вариант:

скинуться еще по 60 рублей где то - чтобы на эти деньги открыть реальный счет , лучше ESN и НЕ центовый. Центовые глючат на таких софтах и тестирование там всегда под вопросом.

Чтобы было в общем где то 100 баксов ( эдакая минималка)
и дц будет видеть- что счет реальный и к нему более лояльно относиться.

и когда продавец спросит, к какому счету привязку софта делать - указать не демку, а реальный счет - что для продавца менее подозрительно будет (а нам лучше).

и вот там и будет находиться оригинал с максимально хорошими условиями для работы с ним.
 

Dendjo

Местный житель
пока ждем - предлагаю на быстрое рассмотрение еще такой вариант:

скинуться еще по 60 рублей где то - чтобы на эти деньги открыть реальный счет , лучше ESN и НЕ центовый. Центовые глючат на таких софтах и тестирование там всегда под вопросом.

Чтобы было в общем где то 100 баксов ( эдакая минималка)
и дц будет видеть- что счет реальный и к нему более лояльно относиться.

и когда продавец спросит, к какому счету привязку софта делать - указать не демку, а реальный счет - что для продавца менее подозрительно будет (а нам лучше).

и вот там и будет находиться оригинал с максимально хорошими условиями для работы с ним.
ага и будем по сигналам там еще и зарабатывать, а потом на заработанные покупать еще индикаторы и системы, я бы не отказался если так:D правда надо чтоб была своя группа кто складывался скажем закрытая
 
Последнее редактирование:

viktor 12345

Местный знаток
пока ждем - предлагаю на быстрое рассмотрение еще такой вариант:

скинуться еще по 60 рублей где то - чтобы на эти деньги открыть реальный счет , лучше ESN и НЕ центовый. Центовые глючат на таких софтах и тестирование там всегда под вопросом.

Чтобы было в общем где то 100 баксов ( эдакая минималка)
и дц будет видеть- что счет реальный и к нему более лояльно относиться.

и когда продавец спросит, к какому счету привязку софта делать - указать не демку, а реальный счет - что для продавца менее подозрительно будет (а нам лучше).

и вот там и будет находиться оригинал с максимально хорошими условиями для работы с ним.

Согласен, скинусь, а ещё лучше, давайте на мой счёт оригинал положим, жду инвестиций :D Предпочёл бы скинуться на качественный хак
 

Eckar

Местный знаток
ага и будем по сигналам там еще и зарабатывать, а потом на заработанные покупать еще индикаторы и системы, я бы не отказался если так:D правда надо чтоб была своя группа кто складывался скажем закрытая

Да знаю такой случай , чел зарабатывает на рассылках.
 

Настя FX

Гуру форума
ага и будем по сигналам там еще и зарабатывать, а потом на заработанные покупать еще индикаторы и системы, я бы не отказался если так:D правда надо чтоб была своя группа кто складывался скажем закрытая
закрытая группа , конечно не помешает, если все будет работать и мы поймем перспективу и этот счет можно совместно работать по Данному индюку ( а не так, что каждый как может так и поет)

в общем - конечно, отдельная группа в скайпе к примеру, по данной покупке - была бы уместна. Кому надоест или не понравится- всегда может выйти или просто сидеть "молча" )

но если эта система так работает - как о ней говорят, то этот совместный счет и общая группа, нам еще могут принести пользу и немалую.
 

Настя FX

Гуру форума
Согласен, скинусь, а ещё лучше, давайте на мой счёт оригинал положим, жду инвестиций :D Предпочёл бы скинуться на качественный хак


а не важно - на чьем счету оригинал.
ведь софт будет у Каждого участника (не ломаный софт)- просто Работать он будет ТОЛЬКО с привязкой к ОДНОМУ счету - который сообщат продавцу и он его впишет в индюк.

конечно, я несколько сложно представляю- как брокер посмотрит на то, что на один счет одновременно зафиксированно будет минимум 50 заходов ) но, с другой стороны - вроде бы нет в правилах у дц такого - что нельзя одновременно на одном счете находиться двум и больше трейдерам ( с разными айпи)

а на чей счет положить "инвестиции"_ ну так это всем решать - кто имеет самую хорошую репутацию и кому это можно доверить. Не сколько деньги - сколько доступ на счет с работающим оригиналом)
но думаю, что это наша самая маленькая "проблема")
 

Dendjo

Местный житель
закрытая группа , конечно не помешает, если все будет работать и мы поймем перспективу и этот счет можно совместно работать по Данному индюку ( а не так, что каждый как может так и поет)

в общем - конечно, отдельная группа в скайпе к примеру, по данной покупке - была бы уместна. Кому надоест или не понравится- всегда может выйти или просто сидеть "молча" )

но если эта система так работает - как о ней говорят, то этот совместный счет и общая группа, нам еще могут принести пользу и немалую.

Настен:embrace: вот и я про пользу для начало приобретать потом что то стоящее а дальше больше;)
 

behost

Новичок форума
закрытая группа , конечно не помешает, если все будет работать и мы поймем перспективу и этот счет можно совместно работать по Данному индюку ( а не так, что каждый как может так и поет)
но если эта система так работает - как о ней говорят, то этот совместный счет и общая группа, нам еще могут принести пользу и немалую.

Отличное предложение! :trader:
 

Настя FX

Гуру форума
Настен:embrace: вот и я про пользу для начало приобретать потом что то стоящее а дальше больше;)
мы сейчас используем шанс (малой кровью - благодаря складчине)

по отзывам - ТС (индюк) сильные.

по тому, что я посмотрела по старой версии марко 5.5 - даже с супер фильтром - меня не впечатлило ( хотя помним, что марко - это исключительно откатная система..и все равно - достаточно коряво по сигналам, я бы на таком работать не стала) но Марко - больше 5ти лет, кажется - старенький дедушка. Марко 9.5 который мы покупаем в пакете, по идее должен быть мощнее.

вот и будем как можно быстрее набивать статистику и проверять покупку.
думаю, что шанс есть - особенно с максимальным фильтром (по тренду). Потому что если соотношение профит - стоп - будет хотя бы 70 к 30, можно считать, что мы уже в шоколаде.Даже если будет 1 сигнал в день на М1.
 

viktor 12345

Местный знаток
а не важно - на чьем счету оригинал.
ведь софт будет у Каждого участника (не ломаный софт)- просто Работать он будет ТОЛЬКО с привязкой к ОДНОМУ счету - который сообщат продавцу и он его впишет в индюк.

конечно, я несколько сложно представляю- как брокер посмотрит на то, что на один счет одновременно зафиксированно будет минимум 50 заходов ) но, с другой стороны - вроде бы нет в правилах у дц такого - что нельзя одновременно на одном счете находиться двум и больше трейдерам ( с разными айпи)

а на чей счет положить "инвестиции"_ ну так это всем решать - кто имеет самую хорошую репутацию и кому это можно доверить. Не сколько деньги - сколько доступ на счет с работающим оригиналом)
но думаю, что это наша самая маленькая "проблема")

Лояльно должен смотреть. Бизнес у Алекса. Нанял 50 трейдеров на работу. :D Буржуин
 
Верх