Совместная покупка торговой системы "Тренд сюит" (TrendSuite)

Sky_Lex

Активный участник
а то, что я как бы по делу шпарю, а не про погоду в Париже - вы не замечаете?)
если что то для вас пустое - ну так , правильно делаете - пропускайте такое)

Настюша респект! А как погода и правда...)))):D
Флуд отвлекает и разряжает обстановку....
Осбенно флуд по теме :laugh:
 

Sky_Lex

Активный участник
"Тяжело ждать...но еще тяжелее, когда Нечего ждать"..
(Эрих Мария Ремарк)

Ищущий да обрящет... ждущий таки дождётся...
Главное решить что ждём: результат или индюков...)))))
Капля сомнения порождает отсутствие результата.........
Так что верим и ждём!:please:
 

A1ex

~~~~~
Настя, я тут прочитал тему, после последнего списка добавилось еще несколько человек
1. Настя FX +
2. vasilichzwz123 +
3. Yura Vakulenko +
4. ViRaI +
5. mobil1 +
6. To5ha +
7. bgrk +
По 500 рублей это как раз 100 баксов, вам на минимальный депо должно хватить )))

Нет там ни каких 100 баксов. Двое вышли из складчины. Двое до сих пор не перевели, так что пришлось докинуть, чтобы все не ждали. Один только половину перевел. К тому же я взял курс ЦБ, а как оказалось после оплаты, у палки свой курс. Так что вышло на 1077.33 больше.
 

realmix

Элитный участник
Нет там ни каких 100 баксов. Двое вышли из складчины. Двое до сих пор не перевели, так что пришлось докинуть, чтобы все не ждали. Один только половину перевел. К тому же я взял курс ЦБ, а как оказалось после оплаты, у палки свой курс. Так что вышло на 1077.33 больше.
Да не бери в голову, яж написал это так, по флудить)))) всё нормально )))
 

guilhermecarva

Местный житель
WMZ $8 + $15 = $ 23
прощения за задержку. мой банк взял слишком много времени, чтобы отправить деньги
Алекс, пожалуйста, подтвердите оплату
Я плачу больше из-за задержки.
 

Настя FX

Гуру форума
Нет там ни каких 100 баксов. Двое вышли из складчины. Двое до сих пор не перевели, так что пришлось докинуть, чтобы все не ждали. Один только половину перевел. К тому же я взял курс ЦБ, а как оказалось после оплаты, у палки свой курс. Так что вышло на 1077.33 больше.
Так давай докинем тебе - завтра же переведу) а то ты и Организовал это важное дело и ведешь его и контролируешь и еще и доплачиваешь за нерадивых неплатежников?

Народ - по 30 р плиз - на счет Алекса - доплатим и не забудем и не отложим - а прямо завтра же - переводики сделаем )
 

Pavelstep

Новичок форума
30р через сбер переводить, упал подстол.....)))я и так не ровно,а чуть больше скинул,С меня не убудет..))на благое партийное дело то...
 

garun1

Новичок форума
Настя кинула клич.....а я даме отказать не могу))
 

EgorD

Местный житель
Мое мнение надо дождаться индюка, а потом решать, что делать. Сейчас это гадание на кофейной гуще. А если там вообще нет привязки к счету?
 

A1ex

~~~~~
Мое мнение надо дождаться индюка, а потом решать, что делать. Сейчас это гадание на кофейной гуще. А если там вообще нет привязки к счету?

Действительно. Давайте сперва получим товар, а потом уже будет видно.
 

romaks

Местный житель
Ну коллеги вы тут и нафлудили. Шкуру делите живого медведя. Нет ещё товара на руках, рано думать что у системы так или не так, а вы тут уже новые суммы скидывать собрались, счета какие-то открывать и прочее. Терпение уважаемые трейдеры.
 

Dendjo

Местный житель
Ну коллеги вы тут и нафлудили. Шкуру делите живого медведя. Нет ещё товара на руках, рано думать что у системы так или не так, а вы тут уже новые суммы скидывать собрались, счета какие-то открывать и прочее. Терпение уважаемые трейдеры.

терпим коллега, но так и хочется разорвать шкуру этого медведя:D
 
Верх