Совместная покупка торговой системы "Тренд сюит" (TrendSuite)

Владислав

Местный знаток
...ну ишчё не всё патерено...я лично даверею Алексу у думаю што он нас непадвидёт у всё сделают как припаложано ;)

На Алекса никто не наезжает, ведь скорее всего он при покупке использовал ник не засветившийся в складчине, может он сам по себе.
Кидало может быть оттуда
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
На Алекса никто не наезжает, ведь скорее всего он при покупке использовал ник не засветившийся в складчине, может он сам по себе.
Кидало может быть оттуда

Ни какие ники я не использовал и лично я ничего не оплачивал.
 

mobil1

Интересующийся
Причём тут Алекс. Это что-то этот болгарин мудрит.Одним словом румын!
 

EgorD

Местный житель
A1ex, стучи в палку, скажи мол так и так - не отправили товар. И вообще, держи ветку в курсе. А то сидит народ и начинает придумывать кому что взбредет. Неведение напрягает. Если уж складчина - то и инфа на всех..
 

sonya78

Почетный гражданин
ребята,чёт не пойму,в чём проблема?деньги же можно вернуть,ну и пусть кто-нибудь из нас закажет,просто хотелось бы понимать что происходит,решение всегда найдётся.режим ожидания задалбал.
 

A1ex

~~~~~
A1ex, стучи в палку, скажи мол так и так - не отправили товар. И вообще, держи ветку в курсе. А то сидит народ и начинает придумывать кому что взбредет. Неведение напрягает. Если уж складчина - то и инфа на всех..

Автор извинился за задержку и сказал что ответит в течении 12 часов.
 

Fierce

VIP-участник
А Вы не задумывались,зачем ужимают график?
Вы не предполагали,что стрелки могут появляться после закрытия бара?

На прим.:


Похоже на грааль?:laugh:
Они этого ещё не поняли. Сейчас купят и сразу поймут. :)
 

A1ex

~~~~~
Мне бы тут не хотелось описывать весь ход событий. Складчина ведь не закрытая и ее могут пасти. Не наводите панику. Не за 1 млн долл все таки товар берем. Можно и спокойно подождать. В теме с индюком за 2К напаниковали так, что аж до автора дошло, после чего он бедный с перепугу вобще отказался русским продавать. Так что давай не будем травмировать иностранных продавцов ;)
 

Pavelstep

Новичок форума
Странно, что этому автору отвечать, ему высылать товар надо. А еще и Алекс все это слушает (паника народа).)))ДУмаю,все будет ок.. А то так же скинемся на билет..и пошлем с форума кого-нть бить щи...этому (кто он там по национальности..и где живет)
 

Настя FX

Гуру форума
Мне бы тут не хотелось описывать весь ход событий. Складчина ведь не закрытая и ее могут пасти. Не наводите панику. Не за 1 млн долл все таки товар берем. Можно и спокойно подождать. В теме с индюком за 2К напаниковали так, что аж до автора дошло, после чего он бедный с перепугу вобще отказался русским продавать. Так что давай не будем травмировать иностранных продавцов ;)
ну на всякий случай, как запасной вариант - у меня американский пейпал, если что - можно будет мною воспользоваться
но надеюсь, что до этого не дойдет дело и все будет в порядке .
 

EgorD

Местный житель
Мне бы тут не хотелось описывать весь ход событий. Складчина ведь не закрытая и ее могут пасти. Не наводите панику. Не за 1 млн долл все таки товар берем. Можно и спокойно подождать. В теме с индюком за 2К напаниковали так, что аж до автора дошло, после чего он бедный с перепугу вобще отказался русским продавать. Так что давай не будем травмировать иностранных продавцов ;)

Автор за 2К который, вообще не имел этот индюк. А если имел то это была хрень. Я просил парней из-за бугра подергать его на счет продажи. Он не отвечал никому. Продажи на нашем скандале закрыли. Видать палка ему хорошо счет прикрыла. Хорошо хоть деньги вернули.
 
Последнее редактирование:
Верх