Совместная покупка торговой системы "Тренд сюит" (TrendSuite)

Fierce

VIP-участник
Мне бы тут не хотелось описывать весь ход событий. Складчина ведь не закрытая и ее могут пасти. Не наводите панику. Не за 1 млн долл все таки товар берем. Можно и спокойно подождать. В теме с индюком за 2К напаниковали так, что аж до автора дошло, после чего он бедный с перепугу вобще отказался русским продавать. Так что давай не будем травмировать иностранных продавцов ;)
A1ex, не выдумываете, никто вас тут не пасёт, и никто из продавцов за вами не следит. Им пофигу кому продавать свой товар, русским или другим.

Скажите прямо - "Ребята, я пока ваши деньги не прокручу на своём счёте, никаких покупок не будет".
И то бы честней было по отношению к людям. А то тяните резину, да сказки людям брешите.
Просто уже смешно читать ваши постоянные отмазки на каждой вашей собиралке.
Странно, что этому автору отвечать, ему высылать товар надо.
Да любой автор сразу высылает товар после оплаты.
Это A1ex воду мутит, не видно чтоли. :)
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
молчим ребята,просто ждём а то реально допрыгаемся
 

sonya78

Почетный гражданин
Господи ,в каждой складчине A1ex получает по башке,находятся товарищи которые начинают всё об...ать и индюк и того кто складчину организовал,почему вам просто не пройти мимо?здесь60 человек,поверьте,мы сами с усами
 

Ислам

Местный житель
A1ex, не выдумываете, никто вас тут не пасёт, и никто из продавцов за вами не следит. Им пофигу кому продавать свой товар, русским или другим.

Скажите прямо - "Ребята, я пока ваши деньги не прокручу на своём счёте, никаких покупок не будет".
И то бы честней было по отношению к людям. А то тяните резину, да сказки людям брешите.
Просто уже смешно читать ваши постоянные отмазки на каждой вашей собиралке.

Да любой автор сразу высылает товар после оплаты.
Это A1ex воду мутит, не видно чтоли. :)
Я вас не раз просил пред тем как писать всякий бред свой, и обсирать кого то представьте людям доказательства своих слов.... если у вас нету их, просьба пройти мимо...
А вот Алекс предоставил тебе доказательства верху читай, не надоело глупым выходит из ситуации??
 
Последнее редактирование:

Ислам

Местный житель
A1ex, не выдумываете, никто вас тут не пасёт, и никто из продавцов за вами не следит. Им пофигу кому продавать свой товар, русским или другим.

Скажите прямо - "Ребята, я пока ваши деньги не прокручу на своём счёте, никаких покупок не будет".
И то бы честней было по отношению к людям. А то тяните резину, да сказки людям брешите.
Просто уже смешно читать ваши постоянные отмазки на каждой вашей собиралке.

Да любой автор сразу высылает товар после оплаты.
Это A1ex воду мутит, не видно чтоли. :)

По себе людей не судят ;)
 

Fierce

VIP-участник
Вот что ты за **такой а?
Thank you very much for purchasing the TrendSuite Institutional/MarketScalper PRO bundle.

Just a quick message to welcome you to our user community and let you know that the TrendSuite software bundle along with your license will be emailed to you within 24 hours. For security and legal reasons, we need to verify all transactions above $500, a process that typically takes a day or two at most. I'm very sorry for making you wait, I know you're probably eager to start trading. In the meantime, please feel free to ask me any questions you may have.

Kind wishes,
Marko Nikolic
Текст сам сочинял, A1ex Nikolic ? :)

Нет, я просто уже не могу, меня в смех пробивает от ваших кидалок-собиралок.

Кроме того что вам впаривают сливную муть, ваши деньги ещё и A1ex Nikolic прокручивает на своём счёте.
Нет, это точно стадный инстинкт, как тут кто-то выражался (я извиняюсь за свою прямоту).
По себе людей не судят ;)
Ислам, да я никого не сужу, я просто говорю то, что вижу со стороны.

Это дело ваше конечно. Хотите скидывайтесь, хотите не скидывайтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Ислам

Местный житель
Текст сам сочинял, A1ex Nikolic ? :)

Нет, я просто уже не могу, меня в смех пробивает от ваших кидалок-собиралок.

Кроме того что вам впаривают сливную муть, ваши деньги ещё и A1ex Nikolic прокручивает на своём счёте.
Нет, это точно стадный инстинкт, как тут кто-то выражался (я извиняюсь за свою прямоту).

ТЫ глуп по ходу)) а ты какие доказательства предоставил своих слов?:facepalm:
 

Eckar

Местный знаток
Оставьте человека в покое ,
прошло пара дней а уже шуму сколько, имейте терпение , при покупке особенно за бугром такое бывает.
Он итак за весь колхоз отдувается , надо еще спасибо сказать .
А если кому то не нравится пускай свою бригаду собирает , и сам попробует рулить.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ну когда, уже автор проснеться и вышлет индикатор, так многими хваленный:D Уже охота посмотреть, и как обычно наверное выбросить в папку - " Изгои":facepalm:
 

Dendjo

Местный житель
и что он теперь ни кому его не продает? и что на это будем приобретать?
 

Владислав

Местный знаток
Ребята!!! Уходим в запой!!!
Алекс свяжется с каждым по личке, точняк тему пропалили.
 

Kvant

Элитный участник
Автор сделал возврат. Видно тему спалили.

Я одно не пойму, как можно именно этого покупателя увязать именно с нашей темой? Он же, я так понял, совсем не наших кровей и весьма далек от наших ников и айпишников.
 

softmans

Активный участник
Я одно не пойму, как можно именно этого покупателя увязать именно с нашей темой? Он же, я так понял, совсем не наших кровей и весьма далек от наших ников и айпишников.

Думаю достаточно одному доброжелателю написать письмо автору с ссылкой на тему. А дальше дело техники, не каждый же день русские у него покупают систему ;)
 

Kvant

Элитный участник
Думаю достаточно одному доброжелателю написать письмо автору с ссылкой на тему. А дальше дело техники, не каждый же день русские у него покупают систему ;)
Так имя покупателя никто (кроме Алекса) не знает! И он не русский должен быть точно.
 

Eckar

Местный знаток
Столько шуму было что даже глухой услышал бы.
Конечно спалили а может даже сдали , доброжелатели всегда найдутся,
--''если не мне то некому""--.
 
Верх