Совместная покупка торговой системы "Тренд сюит" (TrendSuite)

romaks

Местный житель
Раз нас снова спалили или сдали, то пора придумать меры конспирации. Закрытая тема, сообщения по личкам, шифры. Короче говоря пора что-то менять в нашем подходе.
 

To5ha

Новичок форума
Нужно сделать новую тему закрытой и чтобы оплату сделал другой человек.
 

Владислав

Местный знаток
Вы вот сейчас пишите, а тот кому надо читает это и делает выводы, не надо ничего предлагать
 

sonya78

Почетный гражданин
давайте подождём что А1еx придумает,он уже битый волк ,может чего надумает ,а по поводу конспирации надо что-то думать ,потому как тема такая уже была,палимся не в первойну можно оплатить с азербайджана с казахстана или это тоже русские считаются по их меркам?настя что-то там говорила что у неё пэй пол американский акаунт
 

Eckar

Местный знаток
Могу ошибаться , но если продавец заподозрил в многократном распространении продукта, должно быть стоящая вещь , по крайней мере наводит на мысли
 

youlik

Почетный гражданин
Могу ошибаться , но если продавец заподозрил в многократном распространении продукта, должно быть стоящая вещь , по крайней мере наводит на мысли
Думается, что тут связи прямой нет. Связь тока с денюшками. Не захотел чел свое терять.
 

el73

Местный житель
Как Ферзь с Филоном зайдут так сразу палимся.
 

guilhermecarva

Местный житель
Пожалуйста, может кто-нибудь здесь объяснить, что происходит? есть проблема с продавцом? или покупатель?
 

A1ex

~~~~~
Fierce, ну почему ты такой, а? Травма детства чтоли?
05239af52c8793e15c695258e0342505.png
Давай напиши еще что я с палкой прокручиваю деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

CER

Активный участник
http://forexsystemsru.com/indikatory/61113-indikator-marketscalper-pro-1-7-a.html :D
 

Ислам

Местный житель
Смотрите внимательно, снова зазывала вылез. А может даже и A1ex под ником "Ислам".

Значить тебе не знакомо такое слово как МУЖЧИНА:) если даже я предоставлю тебе скан своего паспорта ты найдешь сто причин))) ты кроме пустозвонить ничего не умеешь доказательства предоставить СЛАБО?
 

Eckar

Местный знаток
Парни , пустым трепом делу не поможеш ,давайте лучше искать выход из создавшейся ситуации. --- У КОГО КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ---
 

garun1

Новичок форума
Бог всегда проносит мимо тебя то,что тебе не нужно.....значит,не нужен нам был МаркетСкальпер))на нем белый свет клином что ли сошелся?))
 
Верх