Совместная покупка торговой системы "Тренд сюит" (TrendSuite)

garun1

Новичок форума
я впервые принимаю участие в складчине.
Алексу нужно разрулить эту ситуацию.либо выдать на гора индикатор или раздать деньги.и в первом и во втором случае его репутация будет на высоте.если же время будет идти,а ничего происходить не будет,то Алексу будет трудно противопоставить что-то нападкам Ферзя.
 

garun1

Новичок форума
предлагаю игнорировать ферзя и спрашиваю Алекса,что ты собираешься делать дальше?сколько времени нужно для разрешения ситуации?если хочешь,можешь ответить в личку.
 

Ислам

Местный житель
я впервые принимаю участие в складчине.
Алексу нужно разрулить эту ситуацию.либо выдать на гора индикатор или раздать деньги.и в первом и во втором случае его репутация будет на высоте.если же время будет идти,а ничего происходить не будет,то Алексу будет трудно противопоставить что-то нападкам Ферзя.

Вопрос насчет индюка решается не спешим друзья
 

Sky_Lex

Активный участник
A1ex,ты чего реагируешь?вот я уже знаю здесь двух провокаторов,выводят из себя потом ребят с хорошей репутацией банят,кому ты чё собрался доказывать?в тырнете бестолку разборки устраивать потому что все кто здесь являются раздражителями в жизни серые мышки и вряд ли то же самое скажут в лицо,расслабься и думай как сплясать в сложившейся ситуации

Умничка Сонечка! Респект!*hi*
 

garun1

Новичок форума
Алекс,ты может,расскажешь нам,в какой стадии наше дело?)можешь в личку.
 

Ислам

Местный житель
Все под контролем, Алекс писал об этом....вопрос решается
 

sonya78

Почетный гражданин
Ислам,салам валейкум,напиши вличку по поводу того что всё под конторолем на счёт индюка
 
Верх