Совместная покупка торговой системы "Тренд сюит" (TrendSuite)

mobidik

-----
Парни , пустым трепом делу не поможеш ,давайте лучше искать выход из создавшейся ситуации. --- У КОГО КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ---

Для начала, всех, кто в складчине, перевести в закрытую тему и там продолжить и принимать решения, а то до боли знакомая картина вырисовывается. Да и "друзей" не будет...
 

Eckar

Местный знаток
Для начала, всех, кто в складчине, перевести в закрытую тему и там продолжить и принимать решения, а то до боли знакомая картина вырисовывается. Да и "друзей" не будет...


Я не против давайте закроемся , приобретем продукт а потом можно обсуждать открыто.
 

garun1

Новичок форума
а третий вариант разве невозможен?когда автор просто без объяснений отправляет полученные бабки обратно....такое же тоже возможно.....ну,не получилось у Лехи замутить с сербом.....идем дальше))дорога длинная и широкая..давайте пороемся в наших недрах и найдем хорошую сову или системулину...мы же уже акционерное общество..бабло собрали,управляющий есть,осталось только цель найти и пульнуть нашим баблом по этой цели))
 

A1ex

~~~~~
:not-good:
Да с чего автору без объяснения отправлять деньги назад покупателю ?
Что за сказки про белого бычка.

Любой автор хочет наоборот быстрей продать товар, а не отказаться от продажи.

Давно замутил складчину на один индюк. Щас название не помню. Оплата была так же через палку. Вобщем оплатили, получили. Начали после чего вести обсуждение данного индюка. Через какое-то время, автор нашел нашу тему. После чего сделал возврат и даже зарегился на данном форуме и отписал о возврате. Так что не вариант что Марко так же не спалил тему.
 

dadik

Местный знаток
да скоко можете на ту самую граблю наступать...
 

radeon25

Почетный гражданин
Все таки надо группу в скайпе делать.. А то начинает напрягать повторяющаяся ситуация и назойливость определенных "товарищей"

Согласен. Скайп-это вариант.
Через скайп соберается народ.
Через скайп отписываются те кто оплатил.
На форуме создается тема, пару отчетов о кол-во участвующих и подтверждение оплаты и получения товара.
Тема будет не больше 1 страницы.
 

Sky_Lex

Активный участник
Млять олень, палка после жалобы не возвращает так быстро деньги. Сперва открывается диступ и идет разбирательство. Ты уже определись чтоли. Или я купил товар после чего подал жалобу или я купил товар и отказался от него или я ничего вобще не покупал и крутил деньги одновременно работая в фотошопе.

Лёха ты забыл сказать что ещё пять раз слил депозит и шесть раз поднял его за это время....потом вернул систему Сербу и снял с него денег!оО
 

Ildar1

Почетный гражданин
Что за паника на борту, не пойму?А что, нельзя подождать и от имени другого человека через другой аккаунт палки повторить покупку?Автор что, вообще перестал продавать систему?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Что за паника на борту, не пойму?А что, нельзя подождать и от имени другого человека через другой аккаунт палки повторить покупку?Автор что, вообще перестал продавать систему?

вот - вот....я тоже так считаю.....потому как люди тут, скидывались именно на этот индикатор, а не на какие-то совы с плати. ру и т.д.
Не проще немного подождать, я лично некуда не спешу....или тогда, если не ждать, то возвращать бабло тому, кто против покупки чего нибудь другого:)
 

Kvant

Элитный участник
Что за паника на борту, не пойму?А что, нельзя подождать и от имени другого человека через другой аккаунт палки повторить покупку?Автор что, вообще перестал продавать систему?

Неужели не у кого нет знакомого иностранца с "палкой", кому можно доверить такое дело!?
 

softmans

Активный участник
вот - вот....я тоже так считаю.....потому как люди тут, скидывались именно на этот индикатор, а не на какие-то совы с плати. ру и т.д.
Не проще немного подождать, я лично некуда не спешу....или тогда, если не ждать, то возвращать бабло тому, кто против покупки чего нибудь другого:)

Поддерживаю полностью, либо покупать то на что скидывались, либо возврат. Иначе в попыхах будет куплена очередная шняга.
 

A1ex

~~~~~
Неужели не у кого нет знакомого иностранца с "палкой", кому можно доверить такое дело!?

Я же писал что просто нужно время. Все под контролем. Не волнуйтесь. Я не могу тут подробности писать.
 

Ildar1

Почетный гражданин
Я же писал что просто нужно время. Все под контролем. Не волнуйтесь. Я не могу тут подробности писать.
Вот и все!Не ропчим и ждем, а то развели тут балаган, как будто 100000 баксов скинули Alexy, ну а он от радости крутит ваши деньги.
 

viktor 12345

Местный знаток
Мне нужны эти индюки. Лично я готов ждать. Всем складчикам надо собраться в скайп группе. Тему убить.
 

sonya78

Почетный гражданин
ребята,надоела эта белиберда ,с нашей складчины есть кто-нибудь состоятельный?кто может купить за свои деньги этот индикатор?а эти деньги бы отдали ему при удачной покупки,я как посмотрю у нас тут люди есть из разных стран,думаю не будет проблем с оплатой
 
Верх