Совместная покупка торговой системы "Тренд сюит" (TrendSuite)

realmix

Элитный участник
пока ждем - предлагаю на быстрое рассмотрение еще такой вариант:

скинуться еще по 60 рублей где то - чтобы на эти деньги открыть реальный счет , лучше ESN и НЕ центовый. Центовые глючат на таких софтах и тестирование там всегда под вопросом.

Чтобы было в общем где то 100 баксов ( эдакая минималка)
и дц будет видеть- что счет реальный и к нему более лояльно относиться.

Настя, я тут прочитал тему, после последнего списка добавилось еще несколько человек
1. Настя FX +
2. vasilichzwz123 +
3. Yura Vakulenko +
4. ViRaI +
5. mobil1 +
6. To5ha +
7. bgrk +
По 500 рублей это как раз 100 баксов, вам на минимальный депо должно хватить )))
 

sonya78

Почетный гражданин
Настя, я тут прочитал тему, после последнего списка добавилось еще несколько человек
1. Настя FX +
2. vasilichzwz123 +
3. Yura Vakulenko +
4. ViRaI +
5. mobil1 +
6. To5ha +
7. bgrk +
По 500 рублей это как раз 100 баксов, вам на минимальный депо должно хватить )))

:laugh: спалил контору
 

amata_eshi

Активный участник
Хорош флудить ребят, я устал уже листать пустые посты, читаю уже только посты Алекса))) Настя тут одна шпарит во всю)))) Пальцы чешутся))) Терпение и все будет))) Не в обиду конечно)))
 

To5ha

Новичок форума
Хорош флудить ребят, я устал уже листать пустые посты, читаю уже только посты Алекса))) Настя тут одна шпарит во всю)))) Пальцы чешутся))) Терпение и все будет))) Не в обиду конечно)))
Поддерживаю, оповещения всю почту забили)
 

realmix

Элитный участник
:laugh: спалил контору
Не, ну можете их Алексу оставить, как премию за проделанную работу, а сами скинуться еще. Как там кто то написал "Нанял 50 трейдеров на работу. Буржуин. Причем за Ваши же бабосы" :laugh:
 

Ислам

Местный житель
Настя, я тут прочитал тему, после последнего списка добавилось еще несколько человек
1. Настя FX +
2. vasilichzwz123 +
3. Yura Vakulenko +
4. ViRaI +
5. mobil1 +
6. To5ha +
7. bgrk +
По 500 рублей это как раз 100 баксов, вам на минимальный депо должно хватить )))

А ты посчитал тех кто не скинул?))))
там же у нас несколько человек вышли из складчины
 

screen

Почетный гражданин
Настя, я тут прочитал тему, после последнего списка добавилось еще несколько человек
1. Настя FX +
2. vasilichzwz123 +
3. Yura Vakulenko +
4. ViRaI +
5. mobil1 +
6. To5ha +
7. bgrk +
8. screen +
По 500 рублей это как раз 100 баксов, вам на минимальный депо должно хватить )))
:)
 

Настя FX

Гуру форума
Хорош флудить ребят, я устал уже листать пустые посты, читаю уже только посты Алекса))) Настя тут одна шпарит во всю)))) Пальцы чешутся))) Терпение и все будет))) Не в обиду конечно)))
а то, что я как бы по делу шпарю, а не про погоду в Париже - вы не замечаете?)
если что то для вас пустое - ну так , правильно делаете - пропускайте такое)

(это я так - без какого либо наезда и тп )))намек поняла )
 
Последнее редактирование:
Верх