Совместный проект по созданию математической модели для МT4

Руся Россеянкин

Гуру форума
Да нет, достаточно было ответить на заданные вопросы.
На ветке достаточно информации по поводу проекта, а ваши детские шалости, как отпить пол стакана колы на халяву - разыгрывайте в Макдоналдсе. Здесь на халяву не наливают
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну конечно, муж бы на шиномонтажку после этого пошел работать и забухал бы жестко
А Вы не пошли и тратите семейные деньги на очередной карточный домик... Это уже наркомания...
Потребность в деньгах у меня действительно огромная...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
На ветке достаточно информации по поводу проекта, а ваши детские шалости, как отпить пол стакана колы на халяву - разыгрывайте в Макдоналдсе. Здесь на халяву не наливают
Руся, мне Ваши гастрономические ужимки до лампочки. Я не пью колу и в макдоналдсы не хожу. Мне там не вкусно. Это Ваш уровень - пить колу и не платить за заказ...
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся, мне Ваши гастрономические ужимки до лампочки. Я не пью колу и в макдоналдсы не хожу. Мне там не вкусно. Это Ваш уровень - пить колу и не платить за заказ...
Я то как раз за прогу плачу, это вы пытаетесь утолить свою жажду бесплатно - вон уже сколько времени на ветке потратили, а могли бы уже за это время с инструктажем ознакомиться, профиль с прогой в МТ загрузить и прослушать вводную лекцию перед предстоящей торговой неделей. . Понимаете теперь, как нерационально вы действуйте? Но ничего, с годами это проходит, еще научитесь ценить свое время.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну так вы нафлудили, теперь вот ищите сами. Я на ваш запрос дал всю необходимую информацию по входу

Мда... Опять ведете себя не по мужски... Детская привычка перекладывать ответственность на чужие плечи?

Мне не сложно найти, вот Ваш ответ:

Сказано по русски: входите в проект = получаете всю необходимую техническую информацию

Не сочтите за труд - ткните носом где в этом сообщении хоть какая то техническая информация, а не позыв к получению Вами денег от дураков?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
фора это последовательность, а не наскоки на 1-2 дня. за 1-2 дня красивые сделки и дурак нарисует.
а ты попробуй показать как такой подход живет и сколько времени. я уж боюсь предположить, что целую неделю :LOL:
На счет недели посмотрим, сейчас как раз тестирую MN. Но несколько дней по тренду прокатиться уже можно
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Еще раз повторяю: Вся техническая информация по проге - доступна только партнерам. Вы не партнер

Это то понятно, что Вам нужны деньги, и то, что у Вас нет ничего толкового. Возможно Ваши математические расчеты дали небольшую коррекцию, но не более того. Как понятно и то, что Вы пытаетесь всунуть лопоухим кота в мешке, под соусом математического грааля...
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Это то понятно, что Вам нужны деньги, и то, что у Вас нет ничего толкового. Возможно Ваши математические расчеты дали небольшую коррекцию, но не более того. Как понятно и то, что Вы пытаетесь всунуть лопоухим кота в мешке, под соусом математического грааля...
Ну повесьте себе медаль на грудь - заслуженный Пуаро и продолжайте заниматься каналом на You Tube, рассказывая "лопоухим" про мертвые ТС. Пусть каждый занимается своим делом
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну повесьте себе медаль на грудь - заслуженный Пуаро и продолжайте заниматься каналом на You Tube, рассказывая "лопоухим" про мертвые ТС. Пусть каждый занимается своим делом
Руся, я понимаю, что с такой аватаркой, как у Вас можно хамить даже маленькому северному лису, обнявшему мир. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Но вот чести и мужества Вам это не добавляет.
Взрослейте Руся, взрослейте...

ПыСы
И да, шиномонтаж для Вас не самый плохой вариант. Хоть за колу в Маке можно будет заплатить...
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся, я понимаю, что с такой аватаркой, как у Вас можно хамить даже маленькому северному лису, обнявшему мир. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Но вот чести и мужества Вам это не добавляет.
Взрослейте Руся, взрослейте...
Про честь и мужество рассказывайте кому-нибудь другому, а лучше сначала себе, а то устроили здесь целое представление, прямо как та девочка из Макдональдс рассказывала: один в один
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Про честь и мужество рассказывайте кому-нибудь другому, а лучше сначала себе, а то устроили здесь целое представление, прямо как та девочка из Макдональдс рассказывала: один в один
Да я давно понял, что Вам такие понятия не понятны! :ROFLMAO:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Да я давно понял, что Вам такие понятия не понятны! :ROFLMAO:
Ну вы же гуру, все видите, понимаете. Я тоже гуру и вот что скажу: мне интересно наблюдать не только за прогой, но и за психологией форума - это действительно интересно, когда форум тебе говорит: Мы сливаемся и ты давай уже сливайся , а то ишь каков! Выскочка....
Это лучше любой комедии))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну вы же гуру, все видите, понимаете. Я тоже гуру и вот что скажу: мне интересно наблюдать не только за прогой, но и за психологией форума - это действительно интересно, когда форум тебе говорит: Мы сливаемся и ты давай уже сливайся , а то ишь каков! Выскочка....
Это лучше любой комедии))
Руся, если бы Вы думали, как гуру, то Вы бы ментально ощущали, что большинство форумчан, пусть даже постоянно сливающих свои депозиты, ждут хоть от кого то луч надежды. Ждут, что хоть кто то покажет им дорогу. Так что и здесь Ваши психологические выводы не верны.
А вот тех, кто пытается на дурку обуть, ввести в заблуждение - вот тех ждут, когда они уж обосрутся по полной.

ПыСы
И да, я не гуру, в отличии от Вас...
Мы здесь красим, белим... :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся, если бы Вы думали, как гуру, то Вы бы ментально ощущали, что большинство форумчан, пусть даже постоянно сливающих свои депозиты, ждут хоть от кого то луч надежды. Ждут, что хоть кто то покажет им дорогу. Так что и здесь Ваши психологические выводы не верны.
А вот тех, кто пытается на дурку обуть, ввести в заблуждение - вот тех ждут, когда они уж обосрутся по полной.
Вы абсолютно верно подметили, что на форуме все ищут луч надежды. Я еще на прощальной ковидной ветке написал следующее:
"Где быть успешному трейдеру - конечно в рынке, а где быть сливному трейдеру - конечно на форуме"
И это действительно так. Здесь люди ищут что то новое, так как старое не работает.

Но вот что я вам скажу: наблюдая за реакцией форума, я пришел к удивительным наблюдениям и выводам, что все хотят этот луч надежды обрести БЕСПЛАТНО! В этом весь феномен. Форум не понимает, что бесплатным бывает только мусор, а так как на форуме сидят те, у кого не получается, значит в моменте денег нет, а это значит, что платная ТС не по карману в моменте. Поэтому идет агрессия на любого, кто предлагает ТС платную. Но когда деньги появляются, то форум предпочитает их поставить в рынке, а не вкладывать в образование и тогда начинается круговая порука: бесконечные сливы и бесконечная агрессия на платное. А так же отдельные случаи хитропопых попыток выудить что то бесплатно, как вы сейчас - отсюда и провокации.

Советую разорвать этот круг и попробовать сделать по другому. Без знаний - вы все равно потеряете деньги в рынке. По сути вам нечего терять - так или иначе с деньгами придется расстаться. Так почему не попробовать поступить хоть раз правильно?
 
Верх