Совместный проект по созданию математической модели для МT4

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Но вот что я вам скажу: наблюдая за реакцией форума, я пришел к удивительным наблюдениям и выводам, что все хотят этот луч надежды обрести БЕСПЛАТНО! В этом весь феномен. Форум не понимает, что бесплатным бывает только мусор, а так как на форуме сидят те, у кого не получается, значит в моменте денег нет, а это значит, что платная ТС не по карману в моменте. Поэтому идет агрессия на любого, кто предлагает ТС платную. Но когда деньги появляются, то форум предпочитает их поставить в рынке, а не вкладывать в образование и тогда начинается круговая порука: бесконечные сливы и бесконечная агрессия на платное. А так же отдельные случаи хитропопых попыток выудить что то бесплатно, как вы сейчас - отсюда и провокации.

Советую разорвать этот круг и попробовать сделать по другому. Без знаний - вы все равно потеряете деньги в рынке. По сути вам нечего терять - так или иначе с деньгами придется расстаться. Так почему не попробовать поступить хоть раз правильно?
Такова человеческая сущность. Сладкое слово ХАЛЯВА!!! Или Вы не любите халяву? Но я Вам скажу по секрету. Те, кто уже живет и думает как взрослый, или сам создает под свои особенности торговли рабочий инструмент, или приобретает что то стоящее. Но не у таких хитрожопых продаванов, как Вы.
С такой наглостью на форуме сталкиваются редко. Ни описания, ни мониторинга, ни даже картинок нормальных. На все вопросы - ответ один. Заплатите и я Вам расскажу, что в черном ящике.
Руся, все Ваши проекты сливные. И эта мутная комбинация, с отъемом денег у наивных обречена на провал. Как Остап Бендер Вы так себе. Больше тянете на Шуру Балаганова...
Так что пилите Шура, пилите...

 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Советую разорвать этот круг и попробовать сделать по другому. Без знаний - вы все равно потеряете деньги в рынке. По сути вам нечего терять - так или иначе с деньгами придется расстаться. Так почему не попробовать поступить хоть раз правильно?

Советую создать мониторинг на -https://www.myfxbook.com/, и доказать всем, что Вы не шарлатан...
Только я на 100% уверен, Вы на это предложение найдете 100500 отмазок, типа нужно настроить, нужно проверить... и тд. и т.п.
Только все все понимают, и понимают, что Вы просто неудачник...
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А так же отдельные случаи хитропопых попыток выудить что то бесплатно, как вы сейчас - отсюда и провокации.

Не смеши мои копыта... Руся, неужели Вы думаете, что человек умеющий думать клюнет на Вашу парашу?
Я создаю сам себе инструменты, и эти инструменты работают так, как нужно мне.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Такова человеческая сущность. Сладкое слово ХАЛЯВА!!! Или Вы не любите халяву? Но я Вам скажу по секрету. Те, кто уже живет и думает как взрослый, или сам создает под свои особенности торговли рабочий инструмент, или приобретает что то стоящее. Но не у таких хитрожопых продаванов, как Вы.
С такой наглостью на форуме сталкиваются редко. Ни описания, ни мониторинга, ни даже картинок нормальных. На все вопросы - ответ один. Заплатите и я Вам расскажу, что в черном ящике.
Руся, все Ваши проекты сливные. И эта мутная комбинация, с отъемом денег у наивных обречена на провал. Как Остап Бендер Вы так себе. Больше тянете на Шуру Балаганова...
Так что пилите Шура, пилите...
Вы не правы. Эта сущность с погоней за сладкой халявой присуща не всем. Богатые понимают, что хорошая вещь стоит денег и говорят так: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" А бедные, коих большинство именно за этой халявой и гонятся, все мошеннические схемы в первую очередь построены не на том, чтобы что то продать, а на том, чтобы продемонстрировать ХАЛЯВУ, на это и ведутся бедные.

Я делал прогу и платил, столько сколько запрашивали, в торги не вступал, потому что все просчитал заранее в Exel и знал что хочу получить. Мне было не до торгов. И я ни разу не пожалел, что принял такое решение.

Прога так или иначе будет доведена до конечной версии, я лишь даю вам шанс присоединиться и перевернуть свое сознание, выпав из этого адского круга. Это не я сейчас с вами борюсь, это вы боретесь со своими внутренними демонами, вас ломает, вам интересно. Дальше будет еще интереснее, когда я начну демонстрировать на ветке супер конструкции, но к тому моменту, цена входа вырастет гораздо выше, а потом вход будет вовсе закрыт и луч погаснет. Вот такие сейчас перспективы.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Не смеши мои копыта... Руся, неужели Вы думаете, что человек умеющий думать клюнет на Вашу парашу?
Я создаю сам себе инструменты, и эти инструменты работают так, как нужно мне.
Вы лишь демонстрируете своими постами тот самый феномен, который я описал выше. Нужно постараться это в себе перебороть
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вы не правы. Эта сущность с погоней за сладкой халявой присуща не всем. Богатые понимают, что хорошая вещь стоит денег и говорят так: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" А бедные, коих большинство именно за этой халявой и гонятся, все мошеннические схемы в первую очередь построены не на том, чтобы что то продать, а на том, чтобы продемонстрировать ХАЛЯВУ, на это и ведутся бедные.

Я делал прогу и платил, столько сколько запрашивали, в торги не вступал, потому что все просчитал заранее в Exel и знал что хочу получить. Мне было не до торгов. И я ни разу не пожалел, что принял такое решение.

Прога так или иначе будет доведена до конечной версии, я лишь даю вам шанс присоединиться и перевернуть свое сознание, выпав из этого адского круга. Это не я сейчас с вами борюсь, это вы боретесь со своими внутренними демонами, вас ломает, вам интересно. Дальше будет еще интереснее, когда я начну демонстрировать на ветке супер конструкции, но к тому моменту, цена входа вырастет гораздо выше, а потом вход будет вовсе закрыт и луч погаснет. Вот такие сейчас перспективы.
Может Вы перестанете заниматься Бла-Бла-Бла.
Замониторьте счет, докажите свою состоятельность, как трейдера.
Сделайте и я первый сниму перед Вами шляпу...
Поступите хоть раз, как мужчина!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Может Вы перестанете заниматься Бла-Бла-Бла.
Замониторьте счет, докажите свою состоятельность, как трейдера.
Сделайте и я первый сниму перед Вами шляпу...
Поступите хоть раз, как мужчина!
Так я и так торгую публично прямо здесь, это круче любого мониторинга, ибо есть комментарии к открытию сделок. Вы уже и так все увидели достаточно, но продолжаете выдвигать все новые требования: зарегься там, подержи позы две недели, встань раком, повернись боком и т.д. Признайтесь, что причина одна - у вас нет денег на вход - вот это будет мужественный поступок.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Так я и так торгую публично прямо здесь, это круче любого мониторинга, ибо есть комментарии к открытию сделок. Вы уже и так все увидели достаточно, но продолжаете выдвигать все новые требования: зарегься там, подержи позы две недели, встань раком, повернись боком и т.д. Признайтесь, что причина одна - у вас нет денег на вход - вот это будет мужественный поступок.
А Вы создайте опрос в ветке, хорош Ваш нынешний мониторинг или дерьмо?
Со 100% уверенностью - дерьмо!
Руся, брать меня на слабо? Вы совсем ребенок... :ROFLMAO:
Признаюсь, у меня нет ни денег Вас кормить, ни желания покупать Ваши поделки, ни желания работать с аферистами, к коим я стал и Вас причислять.
Признайтесь, Вы - не мужик и поступить по мужски у Вас нет ни силы воли, ни характера. Как я и писал, на все предложения открыть нормальный мониторинг Вы нашли 10500 отмазок...
Я не покину эту ветку. Дождусь Ваших слез, нытья и соплей и в ней... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А Вы создайте опрос в ветке, хорош Ваш нынешний мониторинг или дерьмо?
Со 100% уверенностью - дерьмо!
Руся, брать меня на слабо? Вы совсем ребенок... :ROFLMAO:
Признаюсь, у меня нет ни денег Вас кормить, ни желания покупать Ваши поделки, ни желания работать с аферистами, к коим я стал и Вас причислять.
Признайтесь, Вы - не мужик и поступить по мужски у Вас нет ни силы воли, ни характера. Как я и писал, на все предложения открыть нормальный мониторинг Вы нашли 10500 отмазок...
Я не покину эту ветку. Дождусь Ваших слез, нытья и соплей и в ней... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
А-ха-ха! Все намного серьезней чем я предполагал!))) Ту уже нужна настойка из нежных альпийских трав 😄
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Мда, на лицо весь набор мелкого мошенника...
Вы уходите от любых вопросов, затрагивающих Ваш способ отнятия денег у доверчивых трейдеров, пытаясь перевести скользкие для Вас вопросы на прочие темы.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вы уходите от любых вопросов, затрагивающих Ваш способ отнятия денег у доверчивых трейдеров, пытаясь перевести скользкие для Вас вопросы на прочие темы.
У вас вопрос один: Формула!!! Где формула!?? Ладно сдаюсь - проведите дозатором Rexona по лбу и всмотритесь в свое отражение в зеркале. Формула там. Не забудьте захватить полотенце - вы сильно вспотели
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
У вас вопрос один: Формула!!! Где формула!?? Ладно сдаюсь - проведите дозатором Rexona по лбу и всмотритесь в свое отражение в зеркале. Формула там. Не забудьте захватить полотенце - вы сильно вспотели
Ваше хамство глупо, но ожидаемо.
Нет, мне формула не нужна, Вы очень невнимательны, хотя, как я и предполагал - это крестьянская хитрость перевести тему на другое.. Лицедей! Я писал Вам:

Я ведь не требую у Вас формулы расчета. Просто - мизер информации необходимый для понимания и принятия решения.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ваше хамство глупо, но ожидаемо.
Нет, мне формула не нужна, Вы очень невнимательны, хотя, как я и предполагал - это крестьянская хитрость перевести тему на другое..
Если вам недостаточно понимания той информации, что показана - то я не в силах вам помочь. Да и такие партнеры мне не нужны
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Если вам недостаточно понимания той информации, что показана - то я не в силах вам помочь. Да и такие партнеры мне не нужны
Руся, хватит елозить. Вы и так уже обделались!
Я подожду пока либо ишак сдохнет, либо падишах умрет...
 

megapont

VIP-участник

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся, хватит елозить. Вы и так уже обделались!
Я подожду пока либо ишак сдохнет, либо падишах умрет...
Не знаю где вы там увидели, что я обделался, но рынок нас рассудит.. Выходные закончились. Впереди новая торговая неделя.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Да, но, проги то нет. Есть $600 выдернутых из семейного бюджета. Я так понимаю, что твои домочадцы "пронюхали" твою тему и перекрыли тебе финансовые потоки 🥴
А ха-ха! Сколько версий и все плохие - злые трейдеры с бесплатными ТС - это что то!!! 😄
 
Верх